В сети появились рендеры, концепт-арты и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide из журнала EDGE
19 Комментарии: 6

В сети появились рендеры, концепт-арты и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide из журнала EDGE

Автор: Rakot
Дата: 20.05.2022 18:30
7 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Final Fantasy XVI для PlayStation 5 может получить демоверсию перед релизом

    6 26.06.2022 04:08 от voiceofreason
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    31 26.06.2022 03:54 от Homer
  • "Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

    14 26.06.2022 03:48 от John92Shepard
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    35 26.06.2022 03:30 от Kart
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    7 26.06.2022 02:33 от Kart

На днях в продажу поступил свежий номер английского журнала EDGE с информацией о Warhammer 40,000: Darktide. Кооперативная игра выходит 13 сентября 2022 года на Xbox Series X|S и PC, подписчики сервиса Xbox Game Pass получат её в день релиза.

Спустя некоторое время копии скриншотов, рендеров и артов появились в сети. На них можно увидеть образы персонажей грядущей разработки студии Fatshark, включая внешний вид классов и настраиваемых параметров, например варианты причёски.

Анонс Warhammer 40,000: Darktide состоялся в 2020 году. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: «Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Double_Jump
Double_Jump 204.22 20.05.2022 18:59 удалён
1
игра выходит 13 сентября 2022 года на Xbox Series X|S и PC, подписчики сервиса Xbox Game Pass получат её в день релиза.
 

 

Grantovich
Grantovich 101.09 20.05.2022 19:10 удалён
1

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Evgeniy
Evgeniy 157.67 20.05.2022 19:56 (изменен) удалён
0

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Главное без кросхера да?sad

Tigger
Tigger 420.78 20.05.2022 20:34 удалён
0

Почему Димон13 еще не сказал, что это неожиданный шедевр?sad

Grantovich
Grantovich 101.09 20.05.2022 21:32 удалён
0

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Главное без кросхера да?sad

пока да, но я думаю для вас его тоже нарисуют, такой жирненький, крупненький, чтоб наверняка, всё как нубасики любят...

sad

Evgeniy
Evgeniy 157.67 21.05.2022 01:15 удалён
0

Стильненько, но нужно щупать динамику, механики и прочие аспекты.

Главное без кросхера да?sad

пока да, но я думаю для вас его тоже нарисуют, такой жирненький, крупненький, чтоб наверняка, всё как нубасики любят...

sad


sad