Улучшенная камера убийств в новом эффектном трейлере шутера Sniper Elite 5
16 Комментарии: 7

Улучшенная камера убийств в новом эффектном трейлере шутера Sniper Elite 5

Дата: 19.05.2022 23:20
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джейсон Момоа сражается вслепую в трейлере третьего сезона сериала "Видеть"

    5 29.06.2022 22:07 от dedpyl
  • Star Ocean: The Divine Force выходит 27 октября одновременно по всему миру — новые скриншоты, трейлер и геймплей

    12 29.06.2022 22:05 от dedpyl
  • Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    26 29.06.2022 22:01 от dedpyl
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июль 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

    25 29.06.2022 21:59 от satancrew
  • Ролевая игра LIVE A LIVE от Square Enix получила демку в eShop — прогресс переносится в полную версию игры на Switch

    4 29.06.2022 21:52 от Decay-Reel

Студия Rebellion опубликовала новый трейлер и скриншоты предстоящего снайперского шутера Sniper Elite 5. В видео создатели продемонстрировали новую улучшенную камеру убийств (Kill Cam) — функцию, благодаря которой франшиза приобрела известность.

В то время как в старых частях серии показ Kill Cam был настроен только для выстрелов из винтовок, в Sniper Elite 5 "убийственная камера" будет включаться при "наиболее критичных выстрелах" из пистолетов-пулеметов и даже пистолетов.

По словам разработчиков, игроки смогут контролировать работу Kill Cam в режиме реального времени. Это позволит им настроить скорость течения кинематографичного ролика с эффектным убийством, а также другие аспекты, такие как угол камеры. Настроить частоту появления камеры и полностью отключить данную функцию можно будет в меню игры.

Трейлер Kill Cam:

Новые скриншоты:

Релиз Sniper Elite 5 состоится 26 мая этого года на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store). Подписчикам Xbox Game Pass проект станет доступен с первого дня. Для российских игроков предзаказ новинки по-прежнему закрыт.

Читайте такжеЭгида против механической армии короля Людовика XVI в сюжетном трейлере Steelrising от создателей GreedFall.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
maksimusinrome
maksimusinrome 30.57 19.05.2022 23:24 удалён
1

Эх 1-2 части прям что то новое из себя представляли в своё время .....

4 часть уже до конца не прошёл. Попробуем 5 часть , хотя надежд не испытываю!

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 6.25 19.05.2022 23:25 удалён
0

а почему в 2022 игра выглядит на 2014 год?

 

djava
djava 42.5 20.05.2022 00:09 удалён
2

а почему в 2022 игра выглядит на 2014 год?

 

Потому что АА-игра, хотя если не считать некоторых топорных анимаций, смотрится достойно.

Alcatraze13
Alcatraze13 3.79 20.05.2022 08:03 (изменен) удалён
1

Мне тут недавно заявили , что в геймпасс один мусор Инди в отличии от нового пс плюс и тут появляется SE 5 ))))) ору 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.79 20.05.2022 10:30 удалён
0

Не думал никогда ,что по снайпер элит можно будет в итоге изучать анатомию человека( познавательно особенно когда в пах попадаешь пулей)!

Даже , мне  кажется что они борщат с через чур реалистичными попаданиями.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.39 20.05.2022 10:44 удалён
0

Мне тут недавно заявили , что в геймпасс один мусор Инди в отличии от нового пс плюс и тут появляется SE 5 ))))) ору 

А для тебя эта бюджетная копирка на 5-6/10 - какой-то невероятного качества шедевр что ли? smiley

Alcatraze13
Alcatraze13 3.79 20.05.2022 19:57 удалён
1

@IvanKikimorov ну давай оценок дождёмся и посмотрим на 5-6 или нет ))) . 3 и 4я части были офигенные !