Драки с родственниками в трейлере третьего сезона сериала
17 Комментарии: 11

Драки с родственниками в трейлере третьего сезона сериала "Академия Амбрелла"

Дата: 19.05.2022 20:37
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я страдаю, а ты?" Российская студия Ice-Pick Lodge раскрыла детали еще одного своего нового проекта

    2 15.08.2022 04:21 от hog12
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    5 15.08.2022 04:15 от Saturianin
  • ААА-игру Off The Grid от создателей "Района №9" и "Видоизмененного углерода" скрестили с NFT

    1 15.08.2022 04:02 от Habeniht
  • Утечка: Первый взгляд на Одина из God of War: Ragnarok

    23 15.08.2022 03:50 от Decay-Reel
  • Создатель XCOM хвалит Epic Games Store — Джулиан Голлоп считает, что магазин отлично подходит для инди

    16 15.08.2022 03:41 от Electro-coma

Онлайн-видеосервис Netflix представил трейлер третьего сезона сериала "Академия Амбрелла", десять эпизодов которого выйдут 22 июня. В продолжении супергеройского шоу зрители познакомятся с альтернативными версиями семьи Харгривз из Академии Спэрроу, обитающей в параллельном таймлайне.

Свежий постер:

В сериале снялись: Эллиот Пейдж ("Начало"), Том Хоппер ("Обитель зла: Раккун-Сити"), Роберт Шиэн ("Отбросы"), Эмми Рэвер-Лэмпман ("Игра теней"), Дэвид Кастанеда ("Мы умираем молодыми"), Рита Арья ("Красное уведомление") и другие.

Читайте такжеDisney получила права на коммерческое использование имени и образа Стэна Ли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Fenol
Fenol 4.63 19.05.2022 20:43 удалён
1

Эллиот Пейдж смотрит на тебя как на хейтерка.

lex
lex 9.98 19.05.2022 20:48 удалён
1

Посмотрел два сезона, второй лучше первого.
Детско с не детскими моментами.

HeavenRu
HeavenRu 4.49 19.05.2022 20:55 удалён
0

А почему негров нет? 

Ferm
Ferm 0.05 19.05.2022 21:12 удалён
0

Эллиот Пейдж смотрит на тебя как на хейтерка.

Элли*))

Fenol
Fenol 4.63 19.05.2022 21:14 удалён
0

@Ferm  в качестве компромиссного варианта - Элли от Пейдж

Kir_9010
Kir_9010 83 19.05.2022 21:16 удалён
0

Ваня теперь женщина или мужчина?  mail

Double_Jump
Double_Jump 204.27 19.05.2022 22:50 удалён
-1

Чудовище на превью страшнее, чем в Каллисто.

TamTam
TamTam 29.71 19.05.2022 22:53 удалён
0

А почему негров нет? 


Тебе азиата и транса мало? sad

ya4reg
ya4reg 1.88 20.05.2022 04:19 удалён
0

@Kir_9010 Да)

Ku6opr
Ku6opr 104.15 20.05.2022 06:30 удалён
0

Эллиот Пейдж смотрит на тебя как на белого цисгендерного мужчину. 

 

HeavenRu
HeavenRu 4.49 20.05.2022 11:29 удалён
0

@TamTam Нужно КККомбо sad