Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России
41 Комментарии: 16

Borderlands 3 стала следующей бесплатной игрой в Epic Games Store, но не в России

Дата: 19.05.2022 18:21
12 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Elden Ring выросли до 16,6 млн копий

    21 18.08.2022 22:53 от Evgeniy
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    25 18.08.2022 22:49 от ugrumko
  • Отложен релиз шутера HIGH ON LIFE — Xbox-эксклюзива с говорящим оружием от создателя "Рика и Морти"

    4 18.08.2022 22:45 от AlexFomi
  • Милли Бобби Браун убегает от полиции на первых кадрах сиквела фильма "Энола Холмс"

    2 18.08.2022 22:45 от id610835057
  • Слух: Утекла часть трейлера Helldivers 2 для PlayStation 5 - игру издает PlayStation Studios

    10 18.08.2022 22:41 от Darkman_43

Компания Epic Games раскрыла секретную игру из новой раздачи магазина EGS. До следующего четверга желающие могут совершенно бесплатно забрать шутер Borderlands 3.

К сожалению, российские пользователи получить игру не смогут из-за приостановки деятельности Take-Two в РФ.

Ранее по этой же причине геймеры из России не смогли получить Total War: Warhammer и Prey, издатели которых, SEGA и Bethesda Softworks, также временно ушли с российского рынка.

На следующей неделе EGS подарит еще одну тайную игру.

Читайте также: Сексуальные отсылки и встроенные покупки: Возрастной рейтинг Skull & Bones раскрыл новые детали долгостроя Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
KruSpe
KruSpe 112.13 19.05.2022 18:25 удалён
2

И снова эпики идут на ...sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 66.49 19.05.2022 18:30 удалён
2

Не фанат Борды, так что это досадное упущение уж как-то переживу. Главное что трилогии Batman и Tomb Raider получил в своё время с GTA V на халяву.

DoctorNet
DoctorNet 95.81 19.05.2022 18:41 удалён
1

А вот эт обидно, я бы глянул на борду, ни в одну не играл

Etreent
Etreent 0.15 19.05.2022 18:43 удалён
4

@DoctorNet VPN установить Заратустра не велит?

Ninjalex
Ninjalex 0.8 19.05.2022 18:44 удалён
1

Не фанат Борды, так что это досадное упущение уж как-то переживу. Главное что трилогии Batman и Tomb Raider получил в своё время с GTA V на халяву.

тоже урвал

ELka_sq
ELka_sq 66.41 19.05.2022 18:44 удалён
0

Забралsmiley

Ksenkarions
Ksenkarions 9.4 19.05.2022 18:59 удалён
1

И снова эпики идут на ...sad

в чём Эпики виноваты? mail

Borislavo
Borislavo 0.15 19.05.2022 19:09 удалён
0

@Etreent не сработало, все равно не доступно. 

 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 19.05.2022 19:19 удалён
0

И снова эпики идут на ...sad

О нет, какой-то лох из Бомжесранска послал Эпиков на три буквы, что же теперь эта многомиллионная успешная компания будет делать? surprise

Ironclad
Ironclad 6.2 19.05.2022 19:22 удалён
0

@Etreent не сработало, все равно не доступно. 

 

И не сработает, там привязка аккаунта к региону. Тут только новый акк создавать и указать в регионе, к примеру, Канаду.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.39 19.05.2022 19:40 удалён
1

Пффф, сделать новый аккаунт с другим регионом и дело в шляпе 

id403954329
id403954329 0.24 19.05.2022 19:45 удалён
0

А вот эт обидно, я бы глянул на борду, ни в одну не играл

На торренте посмотри

TamTam
TamTam 29.78 19.05.2022 19:56 удалён
0

Пусть сами в свою сжв-дрочильню без графона играют

Razor
Razor 14.42 19.05.2022 20:26 (изменен) удалён
0

Забрал, Аргентина и тут выручила. И вообще надо заводить новый акк чтоб забирать. большинство компаний ушло.

Kir_9010
Kir_9010 83.5 19.05.2022 20:31 (изменен) удалён
0

Я её там и так даром купил с купоном - 350 рублей. yes

TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.43 19.05.2022 20:42 удалён
1

А купон походу понерфили ....только 25 % скидки теперь дает ?