
CD Projekt RED отметила 7-летие "Ведьмака 3" и назвала релизное окно версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Игроки разнесли Electronic Arts после неудачной шутки о любителях одиночных игр и 10 из 10
14 -
Для развития серии Ace Combat открыли новую компанию, Ace Combat 8 в разработке
9 -
Sega может выпустить фильмы и сериалы по мотивам Persona, Shin Megami Tensei и Catherine
5 -
GTA 6 будет гигантской игрой с одиночной кампанией на 75 часов, а её бюджет составит $600 миллионов — слух
19 -
Инсайдер: Sony вчера должна была показать коллекционное издание God of War: Ragnarok — новости отложили в последний момент
24
Ролевая игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" в версиях для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдет в четвертом квартале 2022 года, подтвердила студия CD Projekt RED. Для владельцев старых копий апгрейд будет бесплатным.
Точную дату релиза разработчики назовут позже, но они уверены, что смогут выпустить новые версии в период с октября по декабрь. Соответствующее объявление решили сделать по случаю 7-летия с момента релиза оригинальной игры в 2015 году.
Праздничная иллюстрация:
Ранее в этом году CD Projekt приняла решение перенести разработку ремастера The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S во внутреннюю студию CD Projekt RED, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с компанией Saber Interactive.
Читайте также: В текущем графике релизов нет ни одной игры от Sony и Microsoft с подтвержденными датами выхода.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2022 Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения
- 30.06.2022 "Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall
- 30.06.2022 "Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S
- 30.06.2022 "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов
- 30.06.2022 Игровые компании обеспокоены принятием поправки 96 в Квебеке — она обязывает оказывать услуги на французском языке
- 30.06.2022 Идиллия оборачивается кошмаром в сюжетном трейлере психоделического ужастика The Chant
Пусть себя отменят.
Одна из лучших игр восьмого поколения с топовыми дополнениями, не верится что уже 7 лет прошло, как будто вчера квест Барона выполнял...
Сами себя наказали расторгнув контракт с Saber, которые вообще к политической ситуации в мире отношения не имеют.
@LeonStrife Saber еще и главным офисом в Америке, так, что в двойне странный мув
Да сколько можно уже доить десятки лет одну и ту же игру?
Я не про них именно, а в общем...
Зае***и уже мрази конченые, дети шлюх
Уверен, что переиздание выйдет совсем без русской локализации.
7 лет... Еперный театр... Как вчера...
Так, непонял разве обнова не должна выйти на всех платформах? включая пк
Выстроился в очереди...чтобы в очередной раз
заплатитьплюнуть вам в харю!Уже третий(или второй) год жду апдейт под некст ген, что бы в новогодние праздники перепройти Ведьмак 3)
Как же долго ждать. Уже куплена на пекарне и боксе
Мдэ, не скоро, самое время перепройти первых две части...
Вот и гуд, не зря купил за пару баксов недавно на акции).
Новиград, Скеллиге и болота без фпс дропов!
Ну и отлично, ждём!
Это апдейт а не ремастер с какого фига там будет отсутствовать русс локализация ? В cyberpunk 2077 все норм.
Тоесть тебе дают апдейт под новые консоли причем бесплатно и ты ещё чем то не доволен ? И где это они десятки лет доят ведьмака 3 ?
А зачем на пк ? Там ведь и так туева куча бесплатных графических модов есть.
Помимо того что эти моды могут сломать друг друга (и саму игру), там еще поди и оптимизация не ночевала.
Дерьмак 3 позорно смотрится на фоне тру РПГ (дивинити, Драгон эдж ориджинс, классик фаллауты), ох уж эти "игроки", для которых ведьмак первая РПГ (убогий слэшер) в жизни.
Скидку хоть дали на свой рогалик?