CD Projekt RED отметила 7-летие
48 Комментарии: 19

CD Projekt RED отметила 7-летие "Ведьмака 3" и назвала релизное окно версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Дата: 19.05.2022 18:06
20 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    10 28.06.2022 22:03 от Shadowlord
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    31 28.06.2022 22:02 от Shadowlord
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    53 28.06.2022 22:01 от Andy3721
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    42 28.06.2022 21:55 от Herman45
  • Официально: Return to Monkey Island выходит на PC и Nintendo Switch

    11 28.06.2022 21:49 от DIAL1

Ролевая игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" в версиях для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдет в четвертом квартале 2022 года, подтвердила студия CD Projekt RED. Для владельцев старых копий апгрейд будет бесплатным.

Точную дату релиза разработчики назовут позже, но они уверены, что смогут выпустить новые версии в период с октября по декабрь. Соответствующее объявление решили сделать по случаю 7-летия с момента релиза оригинальной игры в 2015 году.

Праздничная иллюстрация:

Ранее в этом году CD Projekt приняла решение перенести разработку ремастера The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S во внутреннюю студию CD Projekt RED, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с компанией Saber Interactive.

Читайте также: В текущем графике релизов нет ни одной игры от Sony и Microsoft с подтвержденными датами выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Araym
Araym 3.68 19.05.2022 18:08 удалён
2

Пусть себя отменят.

LeonStrife
LeonStrife 297.21 19.05.2022 18:10 удалён
21

Одна из лучших игр восьмого поколения с топовыми дополнениями, не верится что уже 7 лет прошло, как будто вчера квест Барона выполнял...

Ролевая игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" в версиях для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдет в четвертом квартале 2022 года, подтвердила студия CD Projekt RED

Сами себя наказали расторгнув контракт с Saber, которые вообще к политической ситуации в мире отношения не имеют. 

D1zlighter
D1zlighter 4.99 19.05.2022 18:20 удалён
2

@LeonStrife Saber еще и главным офисом в Америке, так, что в двойне странный мув

ZimaBlizko
ZimaBlizko 8.35 19.05.2022 18:21 удалён
-5

Да сколько можно уже доить десятки лет одну и ту же игру?

Я не про них именно, а в общем...

Зае***и уже мрази конченые, дети шлюх

sitich
sitich 1.9 19.05.2022 18:32 удалён
-4

Уверен, что переиздание выйдет совсем без русской локализации. 

r800
r800 120.2 19.05.2022 18:37 удалён
4

7 лет... Еперный театр... Как вчера...

voiceofreason
voiceofreason 20.15 19.05.2022 18:42 удалён
0

Так, непонял разве обнова не должна выйти на всех платформах? включая пк

KruSpe
KruSpe 111.44 19.05.2022 18:43 удалён
0

Выстроился в очереди...чтобы в очередной раз заплатить  плюнуть вам в харю!

Nicholas
Nicholas 15.79 19.05.2022 18:45 удалён
4

Уже третий(или второй) год жду апдейт под некст ген, что бы в новогодние праздники перепройти Ведьмак 3)

Chieffy
Chieffy 32.77 19.05.2022 19:16 удалён
1

Как же долго ждать. Уже куплена на пекарне и боксе

Gavr
Gavr 1.1 19.05.2022 19:21 удалён
1

Мдэ, не скоро, самое время перепройти первых две части...

Taelsien
Taelsien 39.83 19.05.2022 19:21 (изменен) удалён
1

Вот и гуд, не зря купил за пару баксов недавно на акции).

Новиград, Скеллиге и болота без фпс дропов!

 
2-ю на боксе тоже взял по цене проезда в транспорте, прохожу), пропустил в свое время, только 1-ю прошел.

 

ATAMAH83
ATAMAH83 1.16 19.05.2022 19:24 удалён
1

Ну и отлично, ждём! 

foguss1983
foguss1983 29.4 19.05.2022 21:23 удалён
0

Уверен, что переиздание выйдет совсем без русской локализации. 

Это апдейт а не ремастер с какого фига там будет отсутствовать русс локализация ? В cyberpunk 2077 все норм.

foguss1983
foguss1983 29.4 19.05.2022 21:25 удалён
0

Да сколько можно уже доить десятки лет одну и ту же игру?

Я не про них именно, а в общем...

Зае***и уже мрази конченые, дети шлюх

Тоесть тебе дают апдейт под новые консоли причем бесплатно и ты ещё чем то не доволен ? И где это они десятки лет доят ведьмака 3 ? 

foguss1983
foguss1983 29.4 19.05.2022 21:27 удалён
0

Так, непонял разве обнова не должна выйти на всех платформах? включая пк

А зачем на пк ? Там ведь и так туева куча бесплатных графических модов есть.

kro44i
kro44i 115.5 20.05.2022 00:46 удалён
0

Так, непонял разве обнова не должна выйти на всех платформах? включая пк

А зачем на пк ? Там ведь и так туева куча бесплатных графических модов есть.

Помимо того что эти моды могут сломать друг друга (и саму игру), там еще поди и оптимизация не ночевала.

John92Shepard
John92Shepard -0.35 20.05.2022 02:51 удалён
0

Одна из лучших игр восьмого поколения с топовыми дополнениями, не верится что уже 7 лет прошло, как будто вчера квест Барона выполнял...

Ролевая игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" в версиях для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдет в четвертом квартале 2022 года, подтвердила студия CD Projekt RED

Сами себя наказали расторгнув контракт с Saber, которые вообще к политической ситуации в мире отношения не имеют. 

Дерьмак 3 позорно смотрится на фоне тру РПГ (дивинити, Драгон эдж ориджинс, классик фаллауты), ох уж эти "игроки", для которых ведьмак первая РПГ (убогий слэшер) в жизни.

id158474561
id158474561 3.61 20.05.2022 12:58 удалён
0

Скидку хоть дали на свой рогалик?sad