Стартовали съемки российской комедии
54 Комментарии: 28

Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9" - первые фото

Дата: 19.05.2022 13:22
35 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    13 03.07.2022 23:47 от Rinzler
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    72 03.07.2022 23:44 от Bateman
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    83 03.07.2022 23:37 от Rinzler
  • В Dying Light 2 стартовало временное событие "Кровавое лето" — игрокам предлагают кромсать врагов на кусочки

    7 03.07.2022 23:28 от mchammer
  • Ряды BioWare пополнились ветераном Deus Ex

    3 03.07.2022 23:20 от LeonStrife

В Москве стартовали съемки российской новогодней комедии "Ёлки 9". Вместе с этим в сети появились первые подробности фильма.

Сообщается, что "Ёлки 9" будут "принципиально новыми, смешными и свежими". Также обещают появление в проекте многих звезд и неожиданные камео.

На данный момент полный актерский состав еще не объявлен. Из подтвержденных участников каста заявлены Евгений Кулик, Виктория Агалакова, Федор Добронравов, Григорий Калинин, Елена Захарова и Ростислав Бершауэр. Об участии в продолжении главных лиц франшизы Ивана Урганта и Сергея Светлакова пока ничего неизвестно, а на официальном фото тарелки с именами всех участников съемочной группы имен актеров замечено не было.

Кулик также выступает шоураннером, креативным продюсером и одним из сценаристов. Кресла режиссеров заняли Александра Лупашко, работавшая над прошлогодней частью "Ёлок", и Сергей Наумов, постановщик сериала "Два".

Первая часть «Ёлок» от продюсера Тимура Бекмамбетова вышла в декабре 2010 года, запустив целую франшизу со сборами в 6 миллиардов рублей. Ожидалось, что франшиза завершится на "Ёлках последних", однако в прошлом году вышла восьмая часть, а теперь идут работы над девятой. Премьера фильма запланирована на 1 декабря этого года.

Читайте также: Сексуальные отсылки и встроенные покупки: Возрастной рейтинг Skull & Bones раскрыл новые детали долгостроя Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
ScorpSnake
ScorpSnake 73.13 19.05.2022 13:23 удалён
5

Импортозамещение в кинематографе

satancrew
satancrew 21.06 19.05.2022 13:23 удалён
1

Новости, которые мы заслужили. Рассчитываю увидеть новость о том, как у автора подобных статей рот испачкался.

Doug
Doug 135.09 19.05.2022 13:26 удалён
7

xenosaga81
xenosaga81 35.33 19.05.2022 13:34 удалён
-2

С ургантом понятно,а Светлаков чего,тоже в копротивлении?

Herman45
Herman45 97.87 19.05.2022 13:47 (изменен) удалён
4

Наш Вин Дизель, наш Форсажsad

id158474561
id158474561 3.61 19.05.2022 13:51 удалён
0

Вы наверно хотели сказать, форсаж 9?..

id565846196
id565846196 3.35 19.05.2022 13:52 удалён
1

Не смотрел ни одну часть но осуждаю эту хреньsad

HeavenRu
HeavenRu 3.41 19.05.2022 13:54 удалён
0

Ургант будет? indecision

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 14:01 удалён
8

Nexikus
Nexikus 45.65 19.05.2022 14:07 удалён
3

Сколько можно на этот кал бабло сливать, я не понимаю...

Duskflow
Duskflow 17.38 19.05.2022 14:22 удалён
1

А вот и качественный контент sad

Rittyson
Rittyson 2.11 19.05.2022 14:51 удалён
0

Не, ну новый фильм Невского уже теперь не такая и плохая новостьangel

ag151993
ag151993 3.52 19.05.2022 15:05 удалён
1

@Herman45 наша последняя Ёлка

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.55 19.05.2022 15:09 удалён
0

Никогда этот фильм не нравился, а тут ещё оказывается что их более одной части sad

Rittyson
Rittyson 2.11 19.05.2022 15:20 удалён
0

Никогда этот фильм не нравился, а тут ещё оказывается что их более одной части sad

Да, точно "более одной'' sad

Krinb
Krinb 73.98 19.05.2022 15:26 удалён
3

 

ugrumko
ugrumko 3.94 19.05.2022 15:59 удалён
0

Последние серии елок слабоваты.  Ждем камбек.  Серия про российскую империю и собак- для меня лучшие. 

ugrumko
ugrumko 3.94 19.05.2022 16:00 удалён
0

Сколько можно на этот кал бабло сливать, я не понимаю...

Сливать? Ты точно уверен в том как это работает? 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.55 19.05.2022 16:19 удалён
3

 

Это сейчас так в большинстве своём, а раньше во времена СССР у того же Гайдая были сняты отличные советские фильмы, я даже не побоюсь назвать их шедеврами и примерами нынешниму российскому кинематогафу.

Те же комедии, как Иван Васильич меняет прфессию, Операция Ы, или Кавказкая пленница - уделывают как те же Ёлки, так и многие современные наши русские комедии...

HAL-9000
HAL-9000 15.64 19.05.2022 17:10 удалён
0

Никогда не устану смотреть рецензию Бунина на одни из этих Елокsad-реально все по делу...ржака)))