«Дождливая ночь в Хогвартсе»: Avalanche выпустила 20-минутное ASMR-видео Hogwarts Legacy
23 Комментарии: 10

«Дождливая ночь в Хогвартсе»: Avalanche выпустила 20-минутное ASMR-видео Hogwarts Legacy

Автор: Rakot
Дата: 19.05.2022 12:54
12 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место

    24 25.06.2022 10:26 от Elnyrkryt98
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    14 25.06.2022 10:17 от FoxDie
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    31 25.06.2022 10:03 от IvanKikimorov
  • Средневековый слэшер Chivalry 2 спустя 10 дней после выпуска в Steam нашел 300 тысяч покупателей

    3 25.06.2022 09:58 от Dizzz
  • Безумие и хаос в стиле дерби: Гоночная аркада GRID Legends получила новый режим Classic Car-Nage — трейлер

    6 25.06.2022 09:51 от MitLas666

Warner Bros. Games продолжает рекламировать выходящую в скором времени Hogwarts Legacy. Разработчики студии Avalanche выпустили ASMR-видео Hogwarts Legacy с различными локациями Хогвартса в ненастную погоду.

Ролик получил название «Дождливая весенняя ночь». На протяжении 20-минутного хронометража зрителям демонстрируются школьные дворы на территории замка и улицы за его пределами. Вдалеке слышен стрекот сверчка, кваканье жаб, уханье сов и скрип металлической вывески.

«Тихим весенним вечером в Hogwarts Legacy идёт дождь. Время расслабиться и прогуляться по территории замка и за его пределами в Хогсмид. Наслаждайтесь звуками волшебного мира».

Релиз Hogwarts Legacy состоится на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC в конце 2022 года.

Читайте также: Bandai Namco представила новые трейлеры сборника ремастеров Klonoa Phantasy Reverie Series.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Doug
Doug 132.84 19.05.2022 12:58 удалён
4

Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Тоже волшебный?

maxfutt
maxfutt 12.92 19.05.2022 13:20 удалён
0

Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Тоже волшебный?

Лёгкий дождичек

Ksenkarions
Ksenkarions 7.77 19.05.2022 13:47 удалён
0

Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Тоже волшебный?

Разрешите доеб.. на месте sad

Doug
Doug 132.84 19.05.2022 13:54 удалён
0

@Ksenkarions жги

Ainlaizer
Ainlaizer 1.73 19.05.2022 14:04 удалён
0
Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Вероятно сделаны как объекты, которые меняют траекторию движения при столкновении с другими объектами-каплями.

Разумеется настоящие водяные капли не будут так пружинить при столкновениях.

Citizenfour
Citizenfour 74.75 19.05.2022 15:08 удалён
1

Не, ну с дождём реально что-то не то

Alex094
Alex094 5.48 19.05.2022 15:31 удалён
0
Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Вероятно сделаны как объекты, которые меняют траекторию движения при столкновении с другими объектами-каплями.

Разумеется настоящие водяные капли не будут так пружинить при столкновениях.

Или добавили слишком сильный эффект шума в частицы

Ninjalex
Ninjalex -0.35 19.05.2022 16:42 удалён
0

Люблю дождь

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 18:01 удалён
1

@Ninjalex Сразу понятно, не питерец 😁

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.57 20.05.2022 09:40 удалён
0
Я извиняюсь, но почему капли дождя летят как снег в разные стороны?

Вероятно сделаны как объекты, которые меняют траекторию движения при столкновении с другими объектами-каплями.

Разумеется настоящие водяные капли не будут так пружинить при столкновениях.

Или добавили слишком сильный эффект шума в частицы

Ну как бы в реале, частицы дождя тоже меняют свою траекторию, когда идет ветер с дождем. Дождь не всегда капает строго сверху-вниз по прямой.