Psychonauts 2 получила поддержку русского языка на PlayStation 4 и PlayStation 5
29 Комментарии: 16

Psychonauts 2 получила поддержку русского языка на PlayStation 4 и PlayStation 5

Дата: 19.05.2022 07:29
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    19 25.06.2022 12:59 от Gryphus_One
  • Прошлая неделя в Японии отметилась превосходством Microsoft над Sony — PS5 снова уступила Xbox Series X|S по продажам

    3 25.06.2022 12:23 от Z1SS
  • SEGA анонсировала научно-фантастический многопользовательский шутер Hyenas от создателей Alien: Isolation и Total War

    54 25.06.2022 12:19 от Maxim
  • FromSoftware расширяется, Хидетака Миядзаки объявил о работе над несколькими проектами — один уже на финальной стадии

    31 25.06.2022 12:12 от MitLas666
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    32 25.06.2022 11:51 от legato
  • Nintendo Switch

    6040 25.06.2022 13:05 от qwerty616
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 25.06.2022 12:56 от Tarnumius
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 25.06.2022 12:43 от Shibito
  • Чего не хватает современным играм?

    139 25.06.2022 12:34 от JasonWU
  • Cyberpunk 2077

    5035 25.06.2022 12:33 от ALF_9010

Вчера ночью экшен-адвенчура Psychonauts 2 официально получила русскую локализацию, которую на протяжении долгих месяцев ждали фанаты.

Разработчики из Double Fine позаботились о переводе пользовательского интерфейса, субтитров и внутриигровых надписей, однако сперва соответствующий патч вышел только на платформах Microsoft (Xbox Series X|S, Xbox One и PC в Microsoft Store). Теперь же обновление с русификацией появилось на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Как сообщают пользователи, на приставках Sony апдейт c русским языковым пакетом весит 640,3 МБ и уже доступен для загрузки всем владельцам игры.

На данный момент Psychonauts 2 остается без перевода только в версии для цифрового магазина Steam.

Читайте также: Сексуальные отсылки и встроенные покупки: Возрастной рейтинг Skull & Bones раскрыл новые детали долгостроя Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 132.9 19.05.2022 07:36 удалён
3

Тааак-с. Сколько процентов шуток потрачено?

stk988
stk988 120.99 19.05.2022 07:49 удалён
5

Тааак-с. Сколько процентов шуток потрачено?

Все 100 процентов)

Теперь это уже совершенно другая игра sad

DoctorNet
DoctorNet 91.73 19.05.2022 07:49 (изменен) удалён
0

Здорово, значит дубляж Форзы и Хало могут выйти.

Бог войны точно должен выйти в полной локализации, т к такие вещи делаются не за месяц до релиза.

А вот что будет дальше, непонятно

heart

kassbarabas
kassbarabas 101.35 19.05.2022 09:34 удалён
3

Класс, оч хотел поиграть. Ура.

KruSpe
KruSpe 111.44 19.05.2022 09:56 удалён
6

Молодцы что добавили русский язык, так и надо делать! и тогда к вашим играм будет больше внимания

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 19.05.2022 09:59 удалён
-7

Теперь все те, кто верещал во все горло о русике, купят игру? Нет, не купят. Позорники. Крикливые лицемеры, ну так со много чем ирл

SonyboyZ
SonyboyZ 82.82 19.05.2022 10:31 (изменен) удалён
4

Теперь все те, кто верещал во все горло о русике, купят игру? Нет, не купят. Позорники. Крикливые лицемеры, ну так со много чем ирл

Не купят, Райан запретил. angel

А через всякие Турции сами пусть покупают smiley

Saturianin
Saturianin 33.52 19.05.2022 10:33 удалён
0

Теперь все те, кто верещал во все горло о русике, купят игру? Нет, не купят. Позорники. Крикливые лицемеры, ну так со много чем ирл

В Гп скачал.angel

kassbarabas
kassbarabas 101.35 19.05.2022 10:34 (изменен) удалён
1

Теперь все те, кто верещал во все горло о русике, купят игру? Нет, не купят. Позорники. Крикливые лицемеры, ну так со много чем ирл

Я куплю, если только меня пс стор пустит посмотреть хотя бы на цену, хаха, а то не дает залогиниться через браузер) 

П.С. а, стоп, я же обиделся на Сони. В сторе не буду игры покупать в обозримом будущем. Ну ниче) на авито нашел за тысячу рублей, каеф))))

FireMixRU
FireMixRU 11.89 19.05.2022 11:54 удалён
0

Теперь все те, кто верещал во все горло о русике, купят игру? Нет, не купят. Позорники. Крикливые лицемеры, ну так со много чем ирл

Не купить могут и по другой причине. Каждый с холодной головой должен понимать, что на библиотеке может внезапно возникнуть замочек. 

nightmare2013
nightmare2013 0.41 19.05.2022 13:54 удалён
1

@kassbarabas а я могу ценник посмотреть

Kir_9010
Kir_9010 75.21 19.05.2022 15:27 удалён
1

Стим версия тем временем.

 

Tigger
Tigger 420.46 19.05.2022 16:23 (изменен) удалён
0

Теперь все те, кто верещал во все горло о русике, купят игру? Нет, не купят. Позорники. Крикливые лицемеры, ну так со много чем ирл

Что за конвульсии, родной?sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 19.05.2022 16:40 удалён
0

Теперь все те, кто верещал во все горло о русике, купят игру? Нет, не купят. Позорники. Крикливые лицемеры, ну так со много чем ирл

Что за конвульсии, родной?sad

Уже купил игру, сонямальчик? Невиданная Щедрось от мелкомягких и ни одного ссаньбоя в треде, который бы собирался КУПИТЬ игру. Ой, а что случилось?

Напомнить тебе, сколько каментов было в теме про отсутствие русика в игре Майкрософт? Напомнить насколько ДОФИГА? И тут такой пук. Лицемеры

Tigger
Tigger 420.46 19.05.2022 18:01 (изменен) удалён
0

@TheXIIIDemon 

Уже купил игру, сонямальчик? Невиданная Щедрось от мелкомягких и ни одного ссаньбоя в треде, который бы собирался КУПИТЬ игру. Ой, а что случилось?

Ты ведь говорил, что нам перевод не дадут, аллоsad

И с чего вдруг такая великая озабоченность теми, кто ее купил? Уж точно не адепту священного газпасса строить из себя совесть нацииsad

Напомнить тебе, сколько каментов было в теме про отсутствие русика в игре Майкрософт?

Дай угадаю, потому что русика не было, да?angel

EldanRing
EldanRing -0.25 19.05.2022 21:25 удалён
0

Здорово, значит дубляж Форзы и Хало могут выйти.

Бог войны точно должен выйти в полной локализации, т к такие вещи делаются не за месяц до релиза.

А вот что будет дальше, непонятно

heart

Кому нужен бубляж? Это всегда испорченный продукт. Только русский текст и оригинальный звук. Ещё огромный плюс- что английский каждый день на слуху и учишь его на автомате. Если играешь и смотришь с бубляжом, то англ не слышишь и не усваиваешь