Эгида против механической армии короля Людовика XVI в сюжетном трейлере Steelrising от создателей GreedFall
25 Комментарии: 12

Эгида против механической армии короля Людовика XVI в сюжетном трейлере Steelrising от создателей GreedFall

Дата: 19.05.2022 00:12
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    34 29.06.2022 16:37 от id713988105
  • Представлена плюшевая игрушка Пирамидоголового из Silent Hill

    1 29.06.2022 16:35 от NostromoGanz
  • Якутская игру The Day Before перевели на Unreal Engine 5 — первый скриншот

    12 29.06.2022 16:35 от maxfutt
  • Робин ловко избивает бандитов и телепортируется в новом трейлере Gotham Knights

    16 29.06.2022 16:31 от SLEM
  • The Callisto Protocol будет гораздо кровавее Dead Space

    9 29.06.2022 16:30 от Little

Вслед за анонсом GreedFall 2: The Dying World, релиз которой ожидается в 2024 году, парижская студия Spiders совместно с издательством Nacon опубликовала сюжетный трейлер ролевого экшена Steelrising.

Видео позволяет получить более четкое представление об альтернативном сеттинге новинки. Авторы переносят игроков в Париж 1789 года. Король Людовик XVI использовал свою беспощадную механической армию автоматонов, чтобы жестоко подавить революцию. Главной героине Эгиде, чуду инженерной мысли, предстоит дать бой полчищам королевских автоматонов и изменить ход истории.

Steelrising выходит 8 сентября на PS5, Xbox Series X|S и ПК (Steam, Epic Games Store и GOG).

Читайте такжеОт создателей Mutant Year Zero: На PS5 и Xbox Series X|S выйдет постапокалиптическая тактическая игра Miasma Chronicles.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Kart
Kart 115.14 19.05.2022 01:19 удалён
2

На удивление не плохой трейлер.

Breoreus
Breoreus 95.56 19.05.2022 01:25 удалён
-1

Бабанатор в 17 векеyes

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 75.42 19.05.2022 02:27 (изменен) удалён
4

.

Decay-Reel
Decay-Reel 222.39 19.05.2022 02:46 удалён
1

Как-то сомнительно всё это смотрится.
Надеюсь будет рпг с исследованием игрового мира, многочисленными нпц, сайдквестами и т.д., потому как по показанному ранее геймплею всё смотрится как средней руки слэшерок.

Kart
Kart 115.14 19.05.2022 03:14 удалён
0

@Decay-Reel наоборот надеюсь на отсутствие огромных для исследования локаций. От разрабов средней руки нужен именно средней руки слешерок. И не разочаруешься и не утомишься.

Decay-Reel
Decay-Reel 222.39 19.05.2022 03:15 удалён
0

@Decay-Reel наоборот надеюсь на отсутствие огромных для исследования локаций. От разрабов средней руки нужен именно средней руки слешерок. И не разочаруешься и не утомишься.

Мне не нужен, я разочаруюсь.
Я на анонсе этой игры ждал условный Гридфол в новом сеттинге.

voiceofreason
voiceofreason 20.15 19.05.2022 03:33 удалён
0

Круто смотрится, дизайн у игры явно есть

Sten-47
Sten-47 1.06 19.05.2022 05:43 удалён
0

@Decay-Reel я бы поставил скорее уж на клон Бладборна.

Jimgrindcore
Jimgrindcore 0.92 19.05.2022 06:21 удалён
0

Кстати да, там же вроде lies of P должна быть ещё... Я запутался один момент в этих двух играх) гридфол неплохая была 

NeProfi
NeProfi 35 19.05.2022 08:12 удалён
0

А вот тут возможно будет интересно.

foguss1983
foguss1983 29.38 19.05.2022 10:39 (изменен) удалён
0

Зря они отказались от пс4 и Xbox one версий если будет провал то студия скопытиться 😒тем-более в плане графона я ничего не вижу такого че бы не потянуло прошлое поколение, в игре все такая же корявая лицевая анимация как и в greed fall.

Decay-Reel
Decay-Reel 222.39 19.05.2022 13:42 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel я бы поставил скорее уж на клон Бладборна.

Я после анонса ждал рпг, а по трейлерам там, конечно, рпг и не пахнет.

Хотя Бладборном тоже не очень - темп игры куда более быстрый, со всякими комбо и т.д., ближе к DMC что ли по динамике. Да и вряд ли сильно хардкорный будет.