Разработчики Warframe зарегистрировали новую торговую марку Soulframe
10 Комментарии: 5

Разработчики Warframe зарегистрировали новую торговую марку Soulframe

Автор: Rakot
Дата: 18.05.2022 15:31
6 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пыталась повысить продажи как могла: Девушка через Tinder убеждала парней купить Nier: Automata

    7 18.08.2022 12:53 от xenosaga81
  • В Голливуде сняли ремейк "Иронии судьбы" - первый трейлер фильма

    13 18.08.2022 12:51 от romeozero
  • СМИ: Apple покажет смартфоны iPhone 14-го поколения 7 сентября

    12 18.08.2022 12:39 от Herman45
  • Красивая приключенческая игра Planet of Lana с музыкой от композитора The Last Guardian на старте попадет в Xbox Game Pass

    5 18.08.2022 12:35 от shenmu3
  • СМИ: Из российских онлайн-кинотеатров начал пропадать зарубежный контент

    9 18.08.2022 12:34 от Doug

17 мая на сайте ведомства по интеллектуальной собственности Европейского союза появилась страница торговой марки Soulframe. Её зарегистрировали в Европе создатели Warframe из студии Digital Extremes.

Последняя пока не делала никаких анонсов, поэтому в настоящий момент не ясно, имеет ли какое-то отношение новая торговая марка к Warframe. Впрочем, через месяц начнётся ежегодное мероприятие TennoCon, на котором Digital Extremes может представить больше информации.

Читайте также: Blizzard поделится новостями об Overwatch 2 на презентации 16 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Kir_9010
Kir_9010 83.47 18.05.2022 15:33 удалён
1

Решили свой СоулсЛайк замутить? mail

Badger_Charly
Badger_Charly 4.18 18.05.2022 15:34 удалён
0

@Kir_9010 Арт в новости, а так же направленность варфрейма говорят, что скорее они годфолл свой хотят намутить

LeonStrife
LeonStrife 316.65 18.05.2022 15:44 удалён
0

@Kir_9010 Или это название нового обновления с новым контентом и не более, ну как New War

@Badger_Charly На арте прайм-версия Варфрейма что в игре существует больше 4-ёх лет - Вуконг-Прайм.

xaker89
xaker89 14.61 18.05.2022 16:05 удалён
0

Может и новая игра, кто знает, сколько можно уже дополнения то делать, пора двигаться дальше. ( хотя я сам не играю, но новую игру бы посмотрел )

lex
lex 10.41 18.05.2022 20:13 (изменен) удалён
0

Ёперный бабай, этож надо такому случится, ждем видосов с ТенноКона.

Какже теперь клановский Додзё с постройками, если на новую игру переходить.

Всё пропало: "Гипс снимают, клиент уезжает! Я убью его!"