Вышел трейлер боевика
20 Комментарии: 9

Вышел трейлер боевика "Белый слон" с Майклом Рукером, Джоном Малковичем, Ольгой Куриленко и Брюсом Уиллисом

Дата: 17.05.2022 22:02
8 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft не смогла договориться о добавлении в Xbox Game Pass новых ААА-игр 2022 года в день их выхода

    13 08.08.2022 01:36 от Avocato
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    81 08.08.2022 00:55 от Z1SS
  • Явление народу конкурента Pixar: Обзор комедийного мультфильма "Удача"

    2 08.08.2022 00:55 от Jababa
  • Инсайдер рассказал о желании Eidos вернуться к Deus Ex и превзойти Cyberpunk 2077

    13 08.08.2022 00:48 от miles_s
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    8 08.08.2022 00:29 от djava

Американская кинокомпания RLJE Films представила трейлер боевика "Белый слон" с Майклом Рукером, Брюсом Уиллисом, Ольгой Куриленко и Джоном Малковичем.

Режиссером ленты выступил Джесси В. Джонсон, в фильмографии которого сплошь малоизвестные фильмы категории B.

Синопсис:

"Когда двое копов становятся свидетелями покушения на убийство, Габриэль Танкреди, бывший морской пехотинец, ставший мафиозным вышибалой (Майкл Рукер), получает приказ от своего босса (Брюс Уиллис) избавиться от любых угроз. С порывистым подручным, стремящимся проявить себя, соперничающими бандами и растущим числом убитых, каждый шаг Танкреди угрожает жизням... включая его собственную".

Лента стартует одновременно в кинотеатрах и цифровом формате уже 3 июня.

Читайте также: Апрель стал лучшим месяцем года по продажам PlayStation 5 в Европе, но лидировать продолжает Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SkyFrost
SkyFrost 0.94 17.05.2022 22:14 удалён
3

Блин по превью подумал, что это новая часть РЭД...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 89 17.05.2022 22:18 (изменен) удалён
4

.

BBouH
BBouH 1.71 17.05.2022 22:23 удалён
0

Типикал фильм категории B angel

nijyan
nijyan 24.52 18.05.2022 00:22 удалён
1

Типикал фильм категории B angel

Категории Г

IMYTVOY
IMYTVOY 1.82 18.05.2022 00:42 удалён
0

в бой идут одни старики crying

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 18.05.2022 00:55 удалён
0

в бой идут одни старики crying

В бой, ага...

Поинтересуйся как они снимают эти дешманские фильмы с Уиллисом и другими сбитыми лётчиками - там хорошо, если они с дивана вообще встанут.

g-boroda
g-boroda 7.06 18.05.2022 04:14 удалён
0

в бой идут одни старики crying

В бой, ага...

Поинтересуйся как они снимают эти дешманские фильмы с Уиллисом и другими сбитыми лётчиками - там хорошо, если они с дивана вообще встанут.

Дипфейк?

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 18.05.2022 04:58 удалён
1

в бой идут одни старики crying

В бой, ага...

Поинтересуйся как они снимают эти дешманские фильмы с Уиллисом и другими сбитыми лётчиками - там хорошо, если они с дивана вообще встанут.

Дипфейк?

Нет. Red Letter Media делали про это видео. Есть основания полагать, что через этим мусорные фильмы отмывают деньги. Приглашается пожилая/ушедшая в тираж звезда, ей платят от миллиона за пару дней, а потом этот фильм продается под соусом нового блокбастера со знакомым глазу актёром. Понятное дело, что о качестве при этом никто даже не задумывается. 

EldanRing
EldanRing -0.25 18.05.2022 11:56 удалён
0

Это приквел к "Зелёный слоник"?