Психоделический ужастик The Chant выйдет этой осенью на ПК, PS5 и Xbox Series X|S — тизер-трейлер и скриншоты
22 Комментарии: 10

Психоделический ужастик The Chant выйдет этой осенью на ПК, PS5 и Xbox Series X|S — тизер-трейлер и скриншоты

Дата: 16.05.2022 23:51
9 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Убравший из ПК-версии Spider-Man символику ЛГБТ моддер получил бан

    76 16.08.2022 03:47 от Grinders
  • 4 года разработки, 4 года доработки: Обзор консольной версии SpellForce III Reforced

    8 16.08.2022 03:44 от Faction2010
  • Microsoft не ждет, что Xbox Series X|S обгонит PlayStation 5 по продажам, но ей это и не нужно — приоритеты давно сменились

    25 16.08.2022 03:34 от id1978917
  • "Амбициозный ужастик": Сюхей Ёсида похвалил новый хоррор Slitterhead от создателя Siren и Gravity Rush

    2 16.08.2022 03:34 от Taelsien
  • Apple пригрозила удалить RuTube из App Store — создателям российский видеоплатформы дали две недели

    27 16.08.2022 03:27 от John92Shepard
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 16.08.2022 02:34 от FunC.
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 16.08.2022 02:25 от Лютер
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 16.08.2022 01:19 от Dr. Adamantius
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.08.2022 01:08 от FKNerv
  • Elden Ring

    1 16.08.2022 01:03 от Dr. Adamantius

Издательство Prime Matter и студия Brass Token объявили о планах по выпуску приключенческой хоррор-игры от третьего лица The Chant на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC осенью этого года. Что будет с анонсированными ранее версиями для консолей PlayStation 4 и Xbox One, пока неизвестно.

Во время ритуального песнопения на идиллическом отдаленном острове происходит нечто ужасное, из-за чего открывается портал в кошмарное измерение под названием Мрак. Оно сводит людей с ума, питаясь их тревогами и страхами. Поток отрицательной энергии способствует появлению межпространственных эфирных существ.

Игрокам предстоит разгадать тайны культа "нового века", столкнуться с ужасами из другого измерения, а также спастись из ловушки, укрепляя свой разум, тело и дух.

Тизер-трейлер:

Обложка:

Скриншоты:

Читайте такжеApex Legends Mobile выходит завтра на iOS и Android - релизный геймплейный трейлер и детали нового эксклюзивного героя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 7 17.05.2022 00:06 удалён
0

Где мистер графоуни?

lex
lex 10.41 17.05.2022 00:11 удалён
0

В таких играх он не нужен, должен быть черный экран и одни лишь звуки.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 5.15 17.05.2022 00:11 удалён
0

Где мистер графоуни?

unreal engine 4

Rondiboss
Rondiboss 254.33 17.05.2022 00:25 удалён
0
Prime Matter

Что-то незаметно.

dedpyl
dedpyl 157.61 17.05.2022 01:20 удалён
0

Где мистер графоуни?

unreal engine 4

А 4 анрил вдруг стал не графонистым?! По моему дело в криворукости разрабов 

Habeniht
Habeniht 13.93 17.05.2022 01:45 (изменен) удалён
0

Это хоррор...а с какого момента, из трейлера, надо начинать бояться?   От хорроров осталось одно название, остальное спустили в унитаз...ужас, страх и саспенс, в особенности, куда то испарились, сменившись унылой предсказуемостью и заплесневелыми подходами, в попытке напугать.

foguss1983
foguss1983 30.24 17.05.2022 02:16 удалён
0

Где мистер графоуни?

Это же инди хоррор .

kro44i
kro44i 124.52 17.05.2022 03:06 удалён
0

Лицо у девки местами графонисто выглядит.

kSL
kSL 5.35 17.05.2022 09:05 удалён
0

Прямиком в подписку

Evgeniy
Evgeniy 158.5 17.05.2022 10:54 удалён
0

Хрень какая то.