Sony раскрыла полный список стран, в которых скоро будет запущена подписка PS Plus Premium — России в нем нет
78 Комментарии: 60

Sony раскрыла полный список стран, в которых скоро будет запущена подписка PS Plus Premium — России в нем нет

Дата: 16.05.2022 19:04
28 15 14 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    3 18.08.2022 01:51 от BLOODec
  • Мошенники изобрели новый способ кражи аккаунтов в Steam

    13 18.08.2022 01:44 от Velldanas
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    5 18.08.2022 01:36 от Dima_Legendary
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    9 18.08.2022 01:32 от Ksenkarions
  • На Gamescom 2022 покажут геймплей космической игры Telltale Games по сериалу "Пространство"

    2 18.08.2022 01:26 от Cyril
  • Batman: the Court of Owls

    51 18.08.2022 01:34 от gesNake
  • Resident Evil HD Remaster

    1066 18.08.2022 01:33 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.08.2022 01:28 от TheVS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.08.2022 01:16 от Ligfip1
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 18.08.2022 01:10 от Mountain View

Компания Sony Interactive Entertainment раскрыла полный список стран, в которых в течение полутора месяцев будет запущена подписка PlayStation Plus Premium. России в нем нет.

За 18 долларов в месяц, 50 в квартал или 120 в год пользователи PS Plus Premium смогут играть в игры для PS4 и PS5 из обширного каталога, запускать классику со старых консолей PlayStation и стримить игры с PlayStation 3 посредством облачного сервиса Sony.

С запуском PS Plus Premium облачный стриминг PlayStation заработает на территории еще 11 стран это Болгария, Хорватия, Чехия, Греция, Венгрия, Мальта, Польша, Кипр, Румыния, Словакия и Словения. Ранее пользователи из этих стран не могли подписываться на PS Now.

Облачный стриминг также будет продолжать работать в США, Канаде, Японии, Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге, Австрии, Швейцарии, Ирландии, Испании, Италии, Португалии, Норвегии, Дании, Финляндии и Швеции.

Жители других стран, где облачный стриминг Sony не работает, смогут подписаться на альтернативную версию подписки PS Plus Premium PS Plus Deluxe. Она предложит все преимущества, кроме стриминга игр с PlayStation 3.

Что касается России, для нашей страны новые тарифные планы PS Plus до сих пор вообще не анонсированы, но ранее в сети появились слухи о проработке возможного запуска и примерных ценах в рублях.

Даты запуска новых тарифных планов в разных регионах:

  • Азиатские рынки – 24 мая 2022 года
  • Япония – 2 июня 2022 года
  • Америка – 13 июня 2022 года
  • Европа, Австралия, Новая Зеландия – 23 июня

Читайте также: Demon's Souls, Days Gone, Red Dead Redemption 2: Sony раскрыла первую волну игр для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 112.13 16.05.2022 19:06 (изменен) удалён
13

А синева там уже радуется победе над геймпассом sad

Так у нас пс нау и не было...будем на делюксе сидеть... Еврик упадет до 40 и можно запускать

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
miles_s
miles_s 64.76 16.05.2022 19:05 удалён
11

А синева там уже радуется победе над геймпассом sad

KruSpe
KruSpe 112.13 16.05.2022 19:06 (изменен) удалён
13

А синева там уже радуется победе над геймпассом sad

Так у нас пс нау и не было...будем на делюксе сидеть... Еврик упадет до 40 и можно запускать

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.54 16.05.2022 19:07 удалён
1

А синева там уже радуется победе над геймпассом sad

Та втихую педрилы запустят и без всяких анонсов

zhilman
zhilman 26.88 16.05.2022 19:08 удалён
1

heavy_rain
heavy_rain 378.03 16.05.2022 19:09 удалён
3

Кау будто у кого-то были сомнения sad

Muntianu
Muntianu 1.41 16.05.2022 19:11 удалён
0

Поэтому и не понял этого щенячего восторга в предыдущей новости про Plus. 

AucT_MarabU
AucT_MarabU 0.33 16.05.2022 19:13 удалён
2

На превьюхе лицо сонибоя,после прочтения заголовка 

Chornolio
Chornolio 37.74 16.05.2022 19:14 удалён
7

Без продажи карт (не у гомоперекупов) и без приема дебетовых карт - пофигу вообще будет или нет.

Nick_Rimer
Nick_Rimer 12.97 16.05.2022 19:15 удалён
5

Поэтому и не понял этого щенячего восторга в предыдущей новости про Plus. 

 

Я вообще восторга не понимаю. Каталог зайдет разве что полным новичкам. Пусть хоть за 100р в России запустят, не вижу для себя смысла брать. С удовольствием бы обменял на Геймпас, но у меня нет Бокса. Хотя с каждым месяцем перейти на консоль от Майков желание растет все больше...

Doug
Doug 153.58 16.05.2022 19:16 удалён
0

SonyboyZ
SonyboyZ 90.11 16.05.2022 19:18 удалён
-1

Поэтому и не понял этого щенячего восторга в предыдущей новости про Plus. 

Просто еще раз напомнили, что в РФ нет и не будет стриминга игр от сони. История как с пс нау. Иксклауда от майкрософт тоже нет, не было и не будет 

DoctorNet
DoctorNet 95.77 16.05.2022 19:18 (изменен) удалён
0

stanis6
stanis6 94.26 16.05.2022 19:23 удалён
2

Все вернётся, не переживайте так за нас. 

nyha007
nyha007 14.35 16.05.2022 19:31 удалён
0

Это печаль...

ChpokCock
ChpokCock 0.38 16.05.2022 19:34 удалён
0

А синева там уже радуется победе над геймпассом sad

Так у нас пс нау и не было...будем на делюксе сидеть... Еврик упадет до 40 и можно запускать

А платить как синеботы будут ? sad

KruSpe
KruSpe 112.13 16.05.2022 19:35 удалён
0

Поэтому и не понял этого щенячего восторга в предыдущей новости про Plus. 

 

Я вообще восторга не понимаю. Каталог зайдет разве что полным новичкам. Пусть хоть за 100р в России запустят, не вижу для себя смысла брать. С удовольствием бы обменял на Геймпас, но у меня нет Бокса. Хотя с каждым месяцем перейти на консоль от Майков желание растет все больше...

ммм...какая объективная мысль

ChpokCock
ChpokCock 0.38 16.05.2022 19:36 удалён
0

Поэтому и не понял этого щенячего восторга в предыдущей новости про Plus. 

 

Я вообще восторга не понимаю. Каталог зайдет разве что полным новичкам. Пусть хоть за 100р в России запустят, не вижу для себя смысла брать. С удовольствием бы обменял на Геймпас, но у меня нет Бокса. Хотя с каждым месяцем перейти на консоль от Майков желание растет все больше...

Ну так непросвещеных сонибоев еще хватает, можешь даже с наваром ноугамезный ссд5 махнуть на Х.

ChpokCock
ChpokCock 0.38 16.05.2022 19:37 удалён
1

Поэтому и не понял этого щенячего восторга в предыдущей новости про Plus. 

 

Я вообще восторга не понимаю. Каталог зайдет разве что полным новичкам. Пусть хоть за 100р в России запустят, не вижу для себя смысла брать. С удовольствием бы обменял на Геймпас, но у меня нет Бокса. Хотя с каждым месяцем перейти на консоль от Майков желание растет все больше...

ммм...какая объективная мысль

Более чем, а ты чего так порвался то из-за этого ? laugh

Nick_Rimer
Nick_Rimer 12.97 16.05.2022 19:41 удалён
0

@ChpokCock я бы так и сделал, но меня останавливает лишь одно - финалки, которые на коробках либо вообще не выходят, либо сильно позже : (

ChpokCock
ChpokCock 0.38 16.05.2022 19:44 (изменен) удалён
0

@ChpokCock я бы так и сделал, но меня останавливает лишь одно - финалки, которые на коробках либо вообще не выходят, либо сильно позже : (

Ну это да, хотя после ужасных 13 15 7рекек, я уже не верю в серию, лучше классические части буду перепроходить которые есть на боксе, а 1-6 можно запустить на боксе через retroarch эмулятор.