Команчи против Хищника: Вышел первый тизер-трейлер
32 Комментарии: 19

Команчи против Хищника: Вышел первый тизер-трейлер "Добычи"

Дата: 16.05.2022 17:20
11 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft не смогла договориться о добавлении в Xbox Game Pass новых ААА-игр 2022 года в день их выхода

    1 07.08.2022 19:13 от kro44i
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    2 07.08.2022 19:11 от kassbarabas
  • Разработчики российского шутера Atomic Heart готовятся представить новый трейлер

    11 07.08.2022 19:10 от Pelmen
  • Корейский ответ "Ведьмаку": Издатель The Callisto Protocol представил новые арты фэнтезийной ролевой игры Project Windles

    24 07.08.2022 19:04 от Cocodrillo
  • Тактическая игра Mario + Rabbids: Sparks of Hope украсила обложку нового номера EDGE

    6 07.08.2022 19:02 от Elnyrkryt98

Компания 20th Century Studios выпустила первый тизер-трейлер "Добычи" (Prey) - приквела "Хищника" для стримингового сервиса Hulu.

События ленты перенесутся на 300 лет назад и расскажут о первом путешествии Хищников на Землю. Главной героиней выступит охотница Нора из племени Команчей, которая идет против гендерных норм и традиций, чтобы стать воином. Когда ее лагерь сталкивается с опасностью, она отправляется на защиту своего народа, но добыча, которую она выслеживает, в итоге оказывается высокоразвитым инопланетным монстром, обладающим продвинутым боевым арсеналом.

Режиссером "Добычи" выступил Дэн Трахтенберг, известный по научно-фантастическому триллеру "Кловерфилд, 10". Онлайн-премьера фильма состоится 5 августа.

Читайте также: DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Chornolio
Chornolio 36.95 16.05.2022 17:22 удалён
3

Последний Хищник был говном. Хотя Хищники мне зашли. Надеюсь на лучшее.

FoxDie
FoxDie 14.96 16.05.2022 17:23 удалён
0

Даже хз, что сказать 

Мммм...  или indecision

Из принципа посмотрю фильм 

justaregularguy
justaregularguy 43.22 16.05.2022 17:26 (изменен) удалён
2
Главной героиней выступит охотница Нора из племени Команчей, которая идет против гендерных норм и традиций, чтобы стать воином.

ох блин... она еще, небось, с ним в рукопашную на равных будет битца?

LeonStrife
LeonStrife 313.89 16.05.2022 17:30 удалён
-1

Феминизмом это всё смердит...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 138.09 16.05.2022 17:31 удалён
4

Хоть без смехуечков всяких на этот раз.Кловерфилд, 10 был грамотным кинцом и интригой и напряжением.

aidarock
aidarock 20.36 16.05.2022 17:32 удалён
3

Везет Беседке на экранизации. Сначала Oblivion, затем Fallout, щас вот  Preysad

R0mula
R0mula 0.69 16.05.2022 17:32 удалён
1

@justaregularguy Ну🤔Кловерфилд был прям хорошим,  так что надежда всёж есть)) 

tarampa95
tarampa95 0.64 16.05.2022 17:33 (изменен) удалён
-2

Очередное фем говно только с привлекательной глав героиней... в костер!!!

Doug
Doug 150.71 16.05.2022 17:34 удалён
4

Вот неувядающий топчик

Sanchez
Sanchez 0.75 16.05.2022 17:35 (изменен) удалён
1

@tarampa95 не, погодите, раз привлекательная, то может не надо сразу в костер? может пока только дыбой и вырыванием ногтей обойдемся? 

Krinb
Krinb 80.25 16.05.2022 17:46 удалён
1

 

Leko
Leko 17.34 16.05.2022 17:47 удалён
0

С обычным луком против хищника, это как шутил Бед с отверткой против мантикоры

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 3.65 16.05.2022 18:46 удалён
0

так подождите ка, если верить АВП то они появились задолго до появления современной цивилизации на нашей планете же... ))

SkaarjD
SkaarjD 15.21 16.05.2022 21:39 удалён
0

Постойте... Это жеш экранизация Horizon!

 

DimanRuZz
DimanRuZz 4.99 16.05.2022 22:27 удалён
1

@F.E.A.R.boy  Чужой против Хищника вроде как в канон обеих франшиз не входит. 

ktotot
ktotot 29.08 16.05.2022 23:45 удалён
0

У нас наверно выйдет под названием "Сестра Чингачгука против уродливого англосакса". Если раньше не придумают закон о пропаганде западных ценностей. А он будет сто процентов рано или поздно. Как вы здесь и просите, будут уголовкой запрещать продукцию с "повесточкой". Чтобы н развращались. 

Minolta
Minolta 7.08 17.05.2022 04:18 удалён
0

Новость от Dimanruzz жди ложку говна в ней

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 17.05.2022 13:04 удалён
0

@tarampa95 не, погодите, раз привлекательная, то может не надо сразу в костер? может пока только дыбой и вырыванием ногтей обойдемся? 

А может вы оба за профессиональной помощью обратитесь? Какая куча шизоидного говна в голове вообще должна быть, чтобы высрать это у всех на виду и считать это нормальным? И вы смеете ещё что-то вякаете в чью-то сторону после такого? Лечитесь поскорее, больные уроды. 

Kir_9010
Kir_9010 81.38 18.05.2022 14:33 удалён
0

Везет Беседке на экранизации. Сначала Oblivion, затем Fallout, щас вот  Preysad

 

sadsad