Microsoft готовит редактор для создания динамических фонов на Xbox Series X|S
18 Комментарии: 7

Microsoft готовит редактор для создания динамических фонов на Xbox Series X|S

Дата: 16.05.2022 13:07
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo активно закупает электронные компоненты и материалы — Switch 2 или Switch 4K уже на горизонте?

    9 04.07.2022 17:44 от Bumbum
  • В сети появился любопытный патент Sony — работа над эмулятором PlayStation 3 для PlayStation 5 ведется?

    4 04.07.2022 17:40 от dinukri
  • Появился первый геймплей Pac-Man World Re-PAC — ремейка оригинальной игры 1999 года с PlayStation

    1 04.07.2022 17:38 от hog12
  • "Никто никуда не бежал, деньги не воровал": Разработчики "Смуты" объяснили ситуацию с отключением сайта

    10 04.07.2022 17:36 от TamTam
  • Рев мотора и брызги грязи теперь в 4K и 60 FPS: Впечатления от нативной версии SnowRunner для PlayStation 5

    13 04.07.2022 17:36 от Man_of_GOD

Корпорация Microsoft готовит редактор динамических системных фонов для консолей Xbox Series X и Xbox Series S. Об этом сообщает Twitter-аккаунт Aggiornamenti Lumia, поделившийся GIF-изображением нового инструмента.

Как уточняет редактор The Verge Том Уоррен, Microsoft действительно готовит редактор обоев, однако журналист слышал, что доступен он будет, скорее всего, только для разработчиков, а не обычных пользователей.

Сейчас на Xbox Series X|S уже есть динамические фоны, но только от самой Microsoft. Появление редактора в теории должно значительно расширить их выбор.

Читайте также: DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Noel
Noel 0.91 16.05.2022 13:12 удалён
2

То шо надо! Отличная замена играм!

Vezun4ik
Vezun4ik 4.57 16.05.2022 13:20 удалён
1

Лучше бы FPS-Boost дали людям самостоятельно прикручивать к играм по обратке, типа эмулятора. Я уверен, Series X легко потянет кучу игр, а не только те  что были майками настроены.

Rittyson
Rittyson 2.21 16.05.2022 13:23 удалён
0

Microsoft готовит игры, но это не точно

KruSpe