DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam
13 Комментарии: 8

DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam

Дата: 15.05.2022 21:43
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Карл Урбан хочет вернуться к роли Судьи Дредда

    48 14.08.2022 14:53 от RIDDICK_2
  • Активируется без танцев с бубном: Ключи на ПК-версию "Человека-паука" для российских аккаунтов Steam появились в продаже

    26 14.08.2022 14:52 от TheTinkino
  • Шутер Predator: Hunting Grounds получит новый контент по фильму "Добыча"

    6 14.08.2022 14:40 от kro44i
  • Видео: Новую Alone in the Dark сравнили с оригинальной игрой 1992 года

    9 14.08.2022 14:40 от nibler99
  • Режиссер "Добычи" вдохновлялся God of War от Sony - в игре он подсмотрел две идеи

    12 14.08.2022 14:39 от kro44i
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 14.08.2022 14:36 от rivezico
  • Король цифровой лицензии

    3256 14.08.2022 14:04 от n6x6n6x
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 14.08.2022 13:46 от n6x6n6x
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 14.08.2022 13:43 от TA_Rubedo
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 14.08.2022 13:41 от Tobias_Ripper

Компания Valve опубликовала глобальных чарт лучших продаж в Steam по количеству полученной прибыли за неделю, завершившуюся 15 мая.

На первом месте пятую неделю подряд продолжает прочно стоять Steam Deck, однако среди игр произошла неожиданная смена "власти".

Шедшая месяц на втором месте ELDEN RING оказалась свергнута дополнением Stellaris: Overlord для космической стратегии Paradox. DLC вышло 9 мая и по недельным продажам оказалось популярнее хита From Software.

Помимо этого, в топ попали еще два свежих релиза. Кооперативная головоломка We Were Here Forever стартовала под номером пять, а появившаяся в раннем доступе пошаговая стратегия Songs of Conquest дебютировала на шестом месте.

Благодаря крупной скидке в 50% в чарт также вернулся вестерн Red Dead Redemption II, занявший две последние строчки в десятке.

Читайте также: iPod с телефонными кнопками: Появились фото прототипа первого iPhone от Apple.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ChpokCock
ChpokCock 0.38 15.05.2022 21:48 (изменен) удалён
-1

Вау, вот это новость, у игры через 2 с половиной месяца стали снижаться продажи. enlightened

Другого инфомусора для "новостей" не накопал ?

lex
lex 9.96 15.05.2022 21:53 (изменен) удалён
0

Если в Steam'е Нинтендо продавала бы покемонов, то игра была бы на первом месте, потеснив Steam Deck.

enlightened

vincent_palmer
vincent_palmer 124.59 15.05.2022 22:52 (изменен) удалён
1

спрашивайте в аптеках вашего города! реклама оверлорда в десяти актах.

Вау, вот это новость, у игры через 2 с половиной месяца стали снижаться продажи. Другого инфомусора для "новостей" не накопал ?

остыньте, сударь - уплочено.

John92Shepard
John92Shepard 0.02 16.05.2022 03:33 (изменен) удалён
0

Вау, вот это новость, у игры через 2 с половиной месяца стали снижаться продажи. enlightened

Другого инфомусора для "новостей" не накопал ?

Гта 5, пубг, скайрим и прочие популярные игры посмеялись

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 16.05.2022 04:17 удалён
0

Вау, вот это новость, у игры через 2 с половиной месяца стали снижаться продажи. enlightened

Другого инфомусора для "новостей" не накопал ?

На следующей неделе кольцо все равно вверх поднимется angel

EGWizard
EGWizard 0.69 16.05.2022 08:40 (изменен) удалён
0

Вау, вот это новость, у игры через 2 с половиной месяца стали снижаться продажи. enlightened

Другого инфомусора для "новостей" не накопал ?

Гта 5, пубг, скайрим и прочие популярные игры посмеялись

Опен-ворлд и онлайн игра с кучей дополнений, просто популярная онлайн убивашка, и игра, в которой моды делаются каждые пять минут и ставшей в свое время объективно революционным продолжением и без того любимой серии? Ты эти три игры сравниваешь с фактически синглом, который должны были пройти и забыть? Я готов биться об заклад - дай нормальный инструментарий для того, чтобы можно было редактировать и создавать моды на Элден Ринг (хз как это провернуто с дс1, где уже куча хардкорных модов есть) - и игра не выйдет в ближайшее время с верхней тройки стима.

Поэтому сравнение глупое, имхо

NeProfi
NeProfi 36.42 16.05.2022 09:43 удалён
0

Ну так игре уже сколько, пора потихоньку сдавать позиции. Хотя глядя на новинки....

John92Shepard
John92Shepard 0.02 16.05.2022 14:47 (изменен) удалён
0

Вау, вот это новость, у игры через 2 с половиной месяца стали снижаться продажи. enlightened

Другого инфомусора для "новостей" не накопал ?