Atlus интересуется в опросе о выпуске новой номерной Persona на Xbox
19 Комментарии: 26

Atlus интересуется в опросе о выпуске новой номерной Persona на Xbox

Дата: 15.05.2022 16:11
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    3 18.08.2022 01:51 от BLOODec
  • Мошенники изобрели новый способ кражи аккаунтов в Steam

    13 18.08.2022 01:44 от Velldanas
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    5 18.08.2022 01:36 от Dima_Legendary
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    9 18.08.2022 01:32 от Ksenkarions
  • На Gamescom 2022 покажут геймплей космической игры Telltale Games по сериалу "Пространство"

    2 18.08.2022 01:26 от Cyril
  • Batman: the Court of Owls

    51 18.08.2022 01:34 от gesNake
  • Resident Evil HD Remaster

    1066 18.08.2022 01:33 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.08.2022 01:28 от TheVS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.08.2022 01:16 от Ligfip1
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 18.08.2022 01:10 от Mountain View

Компания Atlus запустила свой ежегодный опрос, в котором попросила игроков высказать свое мнение о различных франшизах.

Интересно, что в одном из длинного списка вопросов издатель поинтересовался, на какой платформе пользователи предпочли бы поиграть в номерное продолжение одной из перечисленных франшиз. В случае с Persona компания указала Xbox, помимо других вариантов, таких как Switch, смартфоны и консоли PlayStation.

За все время Persona выходила на Xbox только дважды. В 2012 и 2014 года на Xbox 360 появились файтинги Persona 4 Arena и Persona 4 Arena Ultimax, в то время как основная серия никогда не присутствовала ни на одной из консолей Micorosft.

В настоящий момент Atlus готовит несколько анонсов в честь 25-летия Persona , запланированных с сентября этого по осень следующего года.

Последняя Persona, Persona 5 Strikers, которая является спин-оффом Persona 5 в жанре мусоу, была выпущена для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC в 2021 году.

Читайте также: iPod с телефонными кнопками: Появились фото прототипа первого iPhone от Apple.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
KruSpe
KruSpe 112.13 15.05.2022 16:13 удалён
4

Лучше начните выпускать игры на русском языке, я б с удовольствием поиграл! Глядишь приобщился бы к жрпг

miles_s
miles_s 64.76 15.05.2022 16:17 удалён
1

Лучше начните выпускать игры на русском языке, я б с удовольствием поиграл! Глядишь приобщился бы к жрпг

Англ учи, скоро локализаций вообще не будет.

SkyerIst
SkyerIst 1046.82 15.05.2022 16:19 удалён
9

Давно пора сделать серию мультиплатформенной. Под Sega этот процесс ускорится.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 50.09 15.05.2022 16:19 удалён
0

@KruSpe как бы локализации вообще не пропали, а ты про жрпг нишевую...

legato
legato 64.6 15.05.2022 16:21 удалён
1

Этот арт рисуют боги

Saturianin
Saturianin 35.02 15.05.2022 16:23 удалён
0

Лучше начните выпускать игры на русском языке, я б с удовольствием поиграл! Глядишь приобщился бы к жрпг

Англ учи, скоро локализаций вообще не будет.

Всё будет, могу место подсказать где будет.

Avocato
Avocato 86.22 15.05.2022 16:24 удалён
-6

Да никому в Аргентине Персона не нужна, им нужны дрочильни от первого лица, индюшатина и чтоб на испанском smiley

KruSpe
KruSpe 112.13 15.05.2022 16:24 удалён
0

Лучше начните выпускать игры на русском языке, я б с удовольствием поиграл! Глядишь приобщился бы к жрпг

Англ учи, скоро локализаций вообще не будет.

Я стар для этого дерьма

miles_s
miles_s 64.76 15.05.2022 16:25 удалён
7

Да никому в Аргентине Персона не нужна, им нужны дрочильни от первого лица, индюшатина и чтоб на испанском smiley

А туркам сонибоям персона значит норм? sad

KruSpe
KruSpe 112.13 15.05.2022 16:25 удалён
0

@KruSpe как бы локализации вообще не пропали, а ты про жрпг нишевую...

Сомневаюсь, во всяком случае не у сонек

Avocato
Avocato 86.22 15.05.2022 16:30 удалён
0

Да никому в Аргентине Персона не нужна, им нужны дрочильни от первого лица, индюшатина и чтоб на испанском smiley

А туркам сонибоям персона значит норм? sad

Учитывая платформу на которой серия зародилась и продолжает выходить, да, норм smiley

LeonStrife
LeonStrife 316.53 15.05.2022 16:57 удалён
-1

. В случае с Persona компания указала Xbox, помимо других вариантов, таких как Switch, смартфоны и консоли PlayStation.

Но в заголовок новости вынесен только Xbox...

NatashaPetrova
NatashaPetrova 50.09 15.05.2022 16:57 (изменен) удалён
6

@KruSpe как бы локализации вообще не пропали, а ты про жрпг нишевую...

Сомневаюсь, во всяком случае не у сонек

Твои Соньки одними из первых с российского рынка ливнули и отменили российский запуск переведенной гт7. Если ситуация затянется, русский язык не будет рассматриваться для новых игр на стадии их проектирования.

Forza
Forza 0.93 15.05.2022 16:59 удалён
0

Лучше начните выпускать игры на русском языке, я б с удовольствием поиграл! Глядишь приобщился бы к жрпг

Англ учи, скоро локализаций вообще не будет.

Всё будет, могу место подсказать где будет.

Для того места вообще никогда не переводили консольные игры , и не будут.

KruSpe
KruSpe 112.13 15.05.2022 17:05 удалён
3

@KruSpe как бы локализации вообще не пропали, а ты про жрпг нишевую...

Сомневаюсь, во всяком случае не у сонек

Твои Соньки одними из первых с российского рынка ливнули и отменили российский запуск переведенной гт7. Если ситуация затянется, русский язык не будет рассматриваться для новых игр на стадии их проектирования.

А твои Фильки когда ушли?) Если они отменять русский язык, то для них это похороны на снг рынке

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.54 15.05.2022 17:39 удалён
0

Да я вообще не понимаю, почему нишевого говна нет на хбоксе. Я б покупал

 

ChpokCock
ChpokCock 0.38 15.05.2022 17:41 удалён
0

@KruSpe как бы локализации вообще не пропали, а ты про жрпг нишевую...

Сомневаюсь, во всяком случае не у сонек

Твои Соньки одними из первых с российского рынка ливнули и отменили российский запуск переведенной гт7. Если ситуация затянется, русский язык не будет рассматриваться для новых игр на стадии их проектирования.

А твои Фильки когда ушли?) Если они отменять русский язык, то для них это похороны на снг рынке

На который им плевать как мы видим.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.17 15.05.2022 18:02 удалён
1

@KruSpe как бы локализации вообще не пропали, а ты про жрпг нишевую...

Сомневаюсь, во всяком случае не у сонек

Твои Соньки одними из первых с российского рынка ливнули и отменили российский запуск переведенной гт7. Если ситуация затянется, русский язык не будет рассматриваться для новых игр на стадии их проектирования.

Может хватит нагнетать обстановку?

archer-kun
archer-kun 3.71 15.05.2022 18:19 удалён
0

Жаждущие Персону на хбокс, уже отложили деньги на предзаказ Soul Hackers 2? smiley

Давно пора сделать серию мультиплатформенной. Под Sega этот процесс ускорится.

Верно. Но лучше начать, так сказать, с корней)).

 

Nick_Rimer
Nick_Rimer 12.97 15.05.2022 19:53 удалён
0

Игры SquareEnix и Atlus - последнее, что меня держит от перехода с плойки на бокс. Так что буду рад