Гонки под контролем: Экс-менеджер Nintendo присоединилась к Xbox, где будет отвечать за качество серии Forza
14 Комментарии: 9

Гонки под контролем: Экс-менеджер Nintendo присоединилась к Xbox, где будет отвечать за качество серии Forza

Дата: 15.05.2022 08:27
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Начало эпидемии: Еще одно сравнение графики между The Last of Us: Part I для PS5 и ремастером c PS4

    7 11.08.2022 20:46 от Svexi
  • Безумный экшен под песню Black Sabbath в трейлере шестого сезона "Рик и Морти"

    4 11.08.2022 20:42 от InoI63
  • Realme обошла по продажам смартфонов Apple и Samsung в России

    8 11.08.2022 20:38 от ugrumko
  • GTA V, "Ведьмак 3" и Cyberpunk 2077 протестировали на ПК с российским процессором "Эльбрус"

    40 11.08.2022 20:36 от ugrumko
  • Production Weekly: Мартин Скорсезе работает над фильмом "Джокер: Безумие на двоих"

    11 11.08.2022 20:28 от ligfip

Говорить о недостаточном внимании к качеству игр Forza приходится очень редко, но, очевидно, что Microsoft всегда ищет возможности для улучшения.

Так, ранее в этом месяце в Turn 10 Studios произошло крупное кадровое назначение. Бывший менеджер Nintendo Хизер Гирриальд присоединилась к команде Xbox Game Studios в качестве директора по контролю гоночной франшизы.

В Nintendo Гирриальд проработала почти пять лет на нескольких руководящих должностях, включая менеджера по обеспечению качества и менеджера по разработке программного обеспечения. На новом рабочем месте ей предстоит отвечать как за Forza Motorsport, так и Forza Horizon, следя за тем, чтобы все будущие релизы обеих подсерий соответствовали общему уровню качества.

"Запускайте свои двигатели! Я рада объявить, что перехожу на другую работу и присоединяюсь к Microsoft Xbox Game Studios на должность директора по качеству Turn 10 Studios - [разработчика игр] серий Forza Motorsport и Horizon!", - поделилась Гирриальд на своей странице в LinkedIn.

В настоящий момент Turn 10 занята разработкой новой части Forza Motorsport, которая была официально анонсирована для Xbox Series X|S и PC еще в 2020 году. При этом недавно в сеть утекли скриншоты тестового билда для Xbox One, поэтому есть вероятность, что в итоге проект окажется кроссгеном.

Читайте также: Trek to Yomi получила 6 баллов от журнала EDGE - шутер Warhammer 40K: Darktide на обложке нового номера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Gromivan741
Gromivan741 21.43 15.05.2022 08:32 удалён
0

И без неё всё было зашибись. Или она это девушка.

Vasjok
Vasjok 0.56 15.05.2022 09:24 (изменен) удалён
0

Чего ##ядь... Бабы теперь за гонки будут отвечать... Нет господа. Q&A это тестировщики, а бабы хорошо коммуницируют с людьми, коллективами, они дипломаты от природы. Думаю это не плохой  не хорошо, видимо старый менеджер по качеству просто поменял работу, решил жанр сменить)

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 7.45 15.05.2022 09:36 удалён
1

А какие у нее были успехи на прошлой работе? ничего не имею против если девушка профессионал своего дела, а не птм, что у нее вагина между ног и нам нужно срочно выполнить квоту по женщинам руководителям

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.15 15.05.2022 10:03 удалён
1

Ничего не имею против женщин, но в связи с последними новостями, о чем думает Фил Спенсер? Как квоту выполнить?

LastAfAs
LastAfAs 5.57 15.05.2022 10:27 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Возможно, его бросил Тодд. Не зря же перенос Старфилда. И Фил в досадах решил попробовать сделать это с женщиной.

Jarl
Jarl 19.78 15.05.2022 10:31 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Возможно, его бросил Тодд. Не зря же перенос Старфилда. И Фил в досадах решил попробовать сделать это с женщиной.

Отвратительно.

Как мокрощелка может заменить Тода

D1zlighter
D1zlighter 4.99 15.05.2022 11:00 удалён
3

@LastAfAs При чем здесь Тодд и форза? Кавооо?enlightened

miles_s
miles_s 63.69 15.05.2022 13:29 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Возможно, его бросил Тодд. Не зря же перенос Старфилда. И Фил в досадах решил попробовать сделать это с женщиной.

Вы там саньбои все гомосеки что-ли?

LastAfAs
LastAfAs 5.57 15.05.2022 13:38 (изменен) удалён
1

@miles_s Очень странный перевод стрелок от вылюбленных Филей. Похоже на раздвоение аргентинской личности. Возможно, в результате этой травмы.