EA назвала дату релиза ремейка Dead Space - игра выходит в январе
22 Комментарии: 12

EA назвала дату релиза ремейка Dead Space - игра выходит в январе

Дата: 12.05.2022 21:29
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Хотелось бы, чтобы всё было по-другому»: бывшая сотрудница Konami вспомнила P.T. на её 8-летие

    7 15.08.2022 03:04 от Evgeniy
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 в условиях дефицита

    2 15.08.2022 02:58 от BonJovy
  • Создатели RuStore назвали регионы России, где пользуются популярностью игры и развлекательные приложения

    7 15.08.2022 02:42 от ScorpSnake
  • Spotify готовит нативную версию приложения для PlayStation 5

    1 15.08.2022 02:36 от kro44i
  • Джилл исследует особняк и сражается с зомби в трейлере фанатского ремейка Resident Evil на Unreal Engine 5

    8 15.08.2022 02:35 от RIVETCHAIN

Студия EA Motive на новой прямой трансляции по ремейку Dead Space объявила точную дату выхода игры.

Обновленная версия космического сурвайвл-хоррора выйдет в начале 2023 года, 27 января. Более содержательную демонстрацию проекта планируют провести в октябре, перед Хэллоуином.

Ремейк, напомним, создается с нуля на последней версии движка Frostbite только для платформ текущего поколения.

Читайте также: EA выпустит в начале 2023 года четыре "публично нераскрытых" игры - среди них есть крупная IP и ремейк.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
IOne
IOne -0.01 12.05.2022 21:32 удалён
0

А почему в новости написано про 27 октября?

_Gantz_
_Gantz_ 5.3 12.05.2022 21:33 (изменен) удалён
0

ошибка в посте про октябрь

Citizenfour
Citizenfour 75.97 12.05.2022 21:44 удалён
1

Ввиду последних новостей, эта дата от балды, будет перенос angel

Citizenfour
Citizenfour 75.97 12.05.2022 21:45 (изменен) удалён
1

"только для платформ текущего поколения"

ШТА? а, ну да, я всё некстгеном это называю)))

lex
lex 9.98 12.05.2022 21:45 (изменен) удалён
0

Ну, значит, поиграем в октябре в System Shock

Sweet17
Sweet17 4.16 12.05.2022 21:55 удалён
0

Выглядит как трешак и уже в январе? EA снова в штаны наложила

LeonStrife
LeonStrife 315.33 12.05.2022 22:07 удалён
-1

Самое то чтобы разбавить как правило не богатый на игры январь. Пошёл искать способы купить игру...

Rondiboss
Rondiboss 254.05 12.05.2022 22:08 удалён
0

Скринов новых не подвезли? 

lex
lex 9.98 12.05.2022 22:36 (изменен) удалён
1

@Rondiboss Вот тут игровой процесс всего на 4 минуты с 1:18:00

 

Rondiboss
Rondiboss 254.05 12.05.2022 23:40 удалён
0

@Rondiboss https://gamemag.ru/news/166916/dead-space-remake-new-gameplay

Ага, уже смотрю/читаю. Спасибо.

Minolta
Minolta 7.07 13.05.2022 08:23 удалён
0

100 процентов будет перенос