Нет, BioWare не тизерила появление Шепарда в Mass Effect 5
15 Комментарии: 9

Нет, BioWare не тизерила появление Шепарда в Mass Effect 5

Дата: 11.05.2022 19:48
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хидео Кодзима заинтриговал фанатов — показ новой игры от создателя Death Stranding и Metal Gear Solid не за горами?

    5 13.08.2022 21:32 от Picard
  • Stray стала самой скачиваемой игрой для PS4 и PS5 в июльских чартах PlayStation Store в США

    5 13.08.2022 21:21 от ZimaBlizko
  • Режиссер "Добычи" вдохновлялся God of War от Sony - в игре он подсмотрел две идеи

    4 13.08.2022 21:19 от Cyril
  • Карл Урбан хочет вернуться к роли Судьи Дредда

    18 13.08.2022 21:14 от GoodMan
  • "Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

    10 13.08.2022 21:04 от lex

BioWare опровергла появившиеся в сети предположения о том, что капитан Шепард вернется в следующей части Mass Effect.

Разговоры об этом появились после того, как в магазине BioWare появился постер по новой игре с упоминанием в описании Шепарда. Позже текст отредактировали, убрав из слова про главного героя оригинальной трилогии, что привлекло к этому внимание еще больше.

Тем не менее геймдиректор проекта Майкл Гэмбл подтвердил, что речь все-таки идет об ошибке и не более.

"Да, это была ошибка. Уже исправили".

По словам Гэмбла, опечатка произошла из-за того, что изначальный текст был написан людьми, которые управляют магазином и не знакомы с игрой.

Новая Mass Effect была анонсирована в декабре 2020 года, но выход состоится еще не скоро. Перед ней BioWare должна сперва выпустить Dragon Age 4, релиз которой ожидается не раньше конца 2023 года.

Читайте также: Microsoft Flight Simulator получит бесплатное дополнение по мотивам фильма "Топ Ган: Мэверик" 25 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Temnenkii
Temnenkii 4.74 11.05.2022 20:52 удалён
1

Масс дефект 5? Хдэ 4, что я пропустил?

ELka_sq
ELka_sq 65.83 11.05.2022 20:55 удалён
0

@Temnenkii вероятно речь об Андромеде.

Temnenkii
Temnenkii 4.74 11.05.2022 20:56 удалён
0

@ELka_sq я знаю,  но когда нет официальной 4 части,  так делать низя

LeonStrife
LeonStrife 315.2 11.05.2022 21:18 (изменен) удалён
0

Очень зря т.к вариантов новой Mass Effect с участием Шепарда в том или ином виде достаточно.

kro44i
kro44i 124.08 11.05.2022 21:24 (изменен) удалён
3

Блин, я теперь хочу Дженсена Эклза в роли Шепарда (в экранизации).

 

lex
lex 10 11.05.2022 21:41 удалён
2

 

pikochu