Россияне останутся без FIFA 23 и ремейка Dead Space? EA не прогнозирует быстрого возвращения на российский рынок
51 Комментарии: 53

Россияне останутся без FIFA 23 и ремейка Dead Space? EA не прогнозирует быстрого возвращения на российский рынок

Дата: 11.05.2022 16:00
15 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Valve даунгрейднула некоторые новые модели Steam Deck с объемами памяти 256 ГБ и 512 ГБ, но на геймплей это не повлияет

    4 30.06.2022 23:25 от Devastator
  • Fire Emblem Heroes заработала $1 миллиард — это самая успешная мобильная игра Nintendo

    4 30.06.2022 23:19 от TerobiteX
  • SEGA собрала крупную сумму для представляющей трансгендеров организации

    11 30.06.2022 23:17 от drunkmantis193
  • The Devil in Me от создателей Until Dawn выйдет полностью на русском языке — появились скриншоты и системные требования

    16 30.06.2022 23:17 от kro44i
  • Консоль не требуется, достаточно геймпада: Microsoft рекламирует облачный гейминг на телевизорах Samsung

    9 30.06.2022 23:16 от Man_of_GOD

Electronic Arts не прогнозирует быстрого восстановления своей деятельности по продаже игр на территории России. В документации, сопровождающей свежий финансовый отчет издательства, говорится, что планы на наступивший финансовый год составлены с учетом прекращения работы на российском и белорусском рынках.

"Мы предполагаем, что не вернемся на российский и белорусский рынки [в нынешнем финансовом году]", - говорится в заметке.

Текущий финансовый год заканчивается 31 марта 2023 года. Из этого следует, что россияне могут остаться без возможности официально купить такие новинки, как FIFA 23 и ремейк Dead Space.

Игры серии FIFA регулярно лидируют по продажам на консолях в России.

Electronic Arts прекратила продажи своих игр в России в начале марта.

Читайте также: Еще один инсайдер сообщил о разработке ремейка Metal Gear Solid.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Citizenfour
Citizenfour 74.87 11.05.2022 16:06 удалён
18

Xopek
Xopek 108.92 11.05.2022 16:02 (изменен) удалён
18

Не останутся, клянусь своей треуголкой ... Арррх angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Xopek
Xopek 108.92 11.05.2022 16:02 (изменен) удалён
18

Не останутся, клянусь своей треуголкой ... Арррх angel

Citizenfour
Citizenfour 74.87 11.05.2022 16:06 удалён
18

Doug
Doug 134.69 11.05.2022 16:06 удалён
6

Dead space

Jlepekup
Jlepekup 9.9 11.05.2022 16:06 удалён
0

Ну и ладно) 

NotaKuroi
NotaKuroi 25.4 11.05.2022 16:08 удалён
2

Как же мы без фифы, плак плак

Dead Space хотел поддержать рублем, ну штош

Makawelly
Makawelly 74.48 11.05.2022 16:08 удалён
0

Ну прям совсем не останемся, это точно.crying Но осадочек есть небольшой.

miles_s
miles_s 58.71 11.05.2022 16:09 удалён
0

Главное, чтобы к масс эффект 4 вернулись. А без фифы как-нибудь обойдемся.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 46.45 11.05.2022 16:09 (изменен) удалён
2

@NotaKuroi фифа самая продаваемая игра в России. Для фанатов большой удар

Nexikus
Nexikus 45.57 11.05.2022 16:11 удалён
-1

Нужны вы нам, как собаке пятая нога, чепушилы тупоголовые...

Tan
Tan 21.31 11.05.2022 16:12 удалён
5

Пиратсво это конечно выход. Но то что игры перестанут переводить на русский язык, вот это печаль...

Nexikus
Nexikus 45.57 11.05.2022 16:14 удалён
-4

@NotaKuroi фифа самая продаваемая игра в России. Для фанатов большой удар

В Британии да, Фифа популярна, но только не у нас, у нас в неё две безмозглые калеки сидят играютsad

KuP9l
KuP9l 53.97 11.05.2022 16:14 удалён
0

Больше за NFS обидно, интересно что там сообразят пересобранные Criterion при поддержке Codemasters.

LNZX
LNZX 3.64 11.05.2022 16:15 удалён
1

Замечательно.) Не особенно горел желанием покупать ленивый римейк.

id158474561
id158474561 3.62 11.05.2022 16:17 удалён
1

@Tan сабы будут, как обычно. На это особых затрат не нужно. 

Citizenfour
Citizenfour 74.87 11.05.2022 16:19 удалён
1

Пиратсво это конечно выход. Но то что игры перестанут переводить на русский язык, вот это печаль...

Ну, те же RER2, RER3 и FF7R получили довольно приличный перевод, слушать можно

Kart
Kart 115.18 11.05.2022 16:22 удалён
0

@Xopek а я своим грогом, ЙЙАААРРР!angel

Tan
Tan 21.31 11.05.2022 16:24 (изменен) удалён
2

Пиратсво это конечно выход. Но то что игры перестанут переводить на русский язык, вот это печаль...

Ну, те же RER2, RER3 и FF7R получили довольно приличный перевод, слушать можно

Не во время выхода, и в каком нибудь GOW2 или там ff16(если бы перевели), сперва подождать выхода на пк, потом еще ждать выхода перевода... времена фаргуса...

Tan
Tan 21.31 11.05.2022 16:25 удалён
1

@Tan сабы будут, как обычно. На это особых затрат не нужно. 

Думаю из чувства мести верхушек и этого не будет

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 11.05.2022 16:30 (изменен) удалён
-5

Не советую вам в рф этим гандонам отправлять деньги,в крайнем случае можно взять через аргентину. Они вас кинули, пусть и идут тогда хохлов ублажают. На украине тоже будут питерцы, что по 800 000 в ежегодную игру вкидывают?

r800
r800 120.47 11.05.2022 16:33 удалён
0

Ну если денуву поставят, то останемся на полгодика. Но это все временно.