Россияне останутся без FIFA 23 и ремейка Dead Space? EA не прогнозирует быстрого возвращения на российский рынок
51 Комментарии: 53

Россияне останутся без FIFA 23 и ремейка Dead Space? EA не прогнозирует быстрого возвращения на российский рынок

Дата: 11.05.2022 16:00
15 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я страдаю, а ты?" Российская студия Ice-Pick Lodge раскрыла детали еще одного своего нового проекта

    2 15.08.2022 04:21 от hog12
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    5 15.08.2022 04:15 от Saturianin
  • ААА-игру Off The Grid от создателей "Района №9" и "Видоизмененного углерода" скрестили с NFT

    1 15.08.2022 04:02 от Habeniht
  • Утечка: Первый взгляд на Одина из God of War: Ragnarok

    23 15.08.2022 03:50 от Decay-Reel
  • Создатель XCOM хвалит Epic Games Store — Джулиан Голлоп считает, что магазин отлично подходит для инди

    16 15.08.2022 03:41 от Electro-coma

Electronic Arts не прогнозирует быстрого восстановления своей деятельности по продаже игр на территории России. В документации, сопровождающей свежий финансовый отчет издательства, говорится, что планы на наступивший финансовый год составлены с учетом прекращения работы на российском и белорусском рынках.

"Мы предполагаем, что не вернемся на российский и белорусский рынки [в нынешнем финансовом году]", - говорится в заметке.

Текущий финансовый год заканчивается 31 марта 2023 года. Из этого следует, что россияне могут остаться без возможности официально купить такие новинки, как FIFA 23 и ремейк Dead Space.

Игры серии FIFA регулярно лидируют по продажам на консолях в России.

Electronic Arts прекратила продажи своих игр в России в начале марта.

Читайте также: Еще один инсайдер сообщил о разработке ремейка Metal Gear Solid.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Citizenfour
Citizenfour 75.97 11.05.2022 16:06 удалён
18

Xopek
Xopek 112.13 11.05.2022 16:02 (изменен) удалён
18

Не останутся, клянусь своей треуголкой ... Арррх angel

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Xopek
Xopek 112.13 11.05.2022 16:02 (изменен) удалён
18

Не останутся, клянусь своей треуголкой ... Арррх angel

Citizenfour
Citizenfour 75.97 11.05.2022 16:06 удалён
18

Doug
Doug 152.77 11.05.2022 16:06 удалён
6

Dead space

Jlepekup
Jlepekup 9.92 11.05.2022 16:06 удалён
0

Ну и ладно) 

NotaKuroi
NotaKuroi 26.08 11.05.2022 16:08 удалён
2

Как же мы без фифы, плак плак

Dead Space хотел поддержать рублем, ну штош

Makawelly
Makawelly 76.06 11.05.2022 16:08 удалён
0

Ну прям совсем не останемся, это точно.crying Но осадочек есть небольшой.

miles_s
miles_s 64.07 11.05.2022 16:09 удалён
0

Главное, чтобы к масс эффект 4 вернулись. А без фифы как-нибудь обойдемся.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 49.95 11.05.2022 16:09 (изменен) удалён
2

@NotaKuroi фифа самая продаваемая игра в России. Для фанатов большой удар

Nexikus
Nexikus 47.02 11.05.2022 16:11 удалён
-1

Нужны вы нам, как собаке пятая нога, чепушилы тупоголовые...

Tan
Tan 21.55 11.05.2022 16:12 удалён
5

Пиратсво это конечно выход. Но то что игры перестанут переводить на русский язык, вот это печаль...

Nexikus
Nexikus 47.02 11.05.2022 16:14 удалён
-4

@NotaKuroi фифа самая продаваемая игра в России. Для фанатов большой удар

В Британии да, Фифа популярна, но только не у нас, у нас в неё две безмозглые калеки сидят играютsad

KuP9l
KuP9l 54.2 11.05.2022 16:14 удалён
0

Больше за NFS обидно, интересно что там сообразят пересобранные Criterion при поддержке Codemasters.

LNZX
LNZX 3.93 11.05.2022 16:15 удалён
1

Замечательно.) Не особенно горел желанием покупать ленивый римейк.

id158474561
id158474561 3.9 11.05.2022 16:17 удалён
1

@Tan сабы будут, как обычно. На это особых затрат не нужно. 

Citizenfour
Citizenfour 75.97 11.05.2022 16:19 удалён
1

Пиратсво это конечно выход. Но то что игры перестанут переводить на русский язык, вот это печаль...

Ну, те же RER2, RER3 и FF7R получили довольно приличный перевод, слушать можно

Kart
Kart 121.38 11.05.2022 16:22 удалён
0

@Xopek а я своим грогом, ЙЙАААРРР!angel

Tan
Tan 21.55 11.05.2022 16:24 (изменен) удалён
2

Пиратсво это конечно выход. Но то что игры перестанут переводить на русский язык, вот это печаль...

Ну, те же RER2, RER3 и FF7R получили довольно приличный перевод, слушать можно

Не во время выхода, и в каком нибудь GOW2 или там ff16(если бы перевели), сперва подождать выхода на пк, потом еще ждать выхода перевода... времена фаргуса...

Tan
Tan 21.55 11.05.2022 16:25 удалён
1

@Tan сабы будут, как обычно. На это особых затрат не нужно. 

Думаю из чувства мести верхушек и этого не будет

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.54 11.05.2022 16:30 (изменен) удалён
-5

Не советую вам в рф этим гандонам отправлять деньги,в крайнем случае можно взять через аргентину. Они вас кинули, пусть и идут тогда хохлов ублажают. На украине тоже будут питерцы, что по 800 000 в ежегодную игру вкидывают?

r800
r800 125.33 11.05.2022 16:33 удалён
0

Ну если денуву поставят, то останемся на полгодика. Но это все временно.