Тайка Вайтити приготовил неожиданный роман для фильма «Тор: Любовь и гром»
15 Комментарии: 10

Тайка Вайтити приготовил неожиданный роман для фильма «Тор: Любовь и гром»

Автор: Rakot
Дата: 11.05.2022 14:30
11 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярное аниме "Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан" вернется осенью — трейлер

    3 04.07.2022 03:21 от BloodRayne4ever
  • Разработчики God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 обратились к игрокам

    22 04.07.2022 03:17 от Evgeniy
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    88 04.07.2022 02:50 от Kart
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    18 04.07.2022 02:36 от ASPIRIN-v2
  • В Dying Light 2 стартовало временное событие "Кровавое лето" — игрокам предлагают кромсать врагов на кусочки

    8 04.07.2022 02:25 от John92Shepard

Судя по названию «Тор: Любовь и гром», режиссёр фильма Тайка Вайтити собирается уделить много времени романтике и любви. Впрочем, зрителей ожидает не только развитие отношений между Тором и Джейн Фостер — Вайтити собирается удивлять и переворачивать каноны, как он умеет.

«Я думаю, большинство людей предполагает, что история любви развернётся между Крисом [Хемсвортом] и Натали [Портман]. Я не могу обещать, что в этом фильме произойдёт то, о чём думают люди».

Уточнять, о чём речь, режиссёр не стал. Тайка Вайтити лишь отметил, что собирается «показать персонажей, которые верят в любовь».

«Я хотел принять то, к чему всегда относился с пренебрежением, и исследовать идею любви — показать персонажей, которые верят в любовь. На бумаге это кажется немного неуклюжим, но есть способ сделать это крутым, с крутыми персонажами в крутом фильме, и получить то, чего не хочет ни один фанат в фильме о супергероях, — персонажи будут целоваться и говорить о любви».

Выход картины «Тор: Любовь и гром» запланирован на 8 июля 2022 года.

Читайте также: Epic Games проведёт новый фестиваль короткометражек в Fortnite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Cyril
Cyril 18.09 11.05.2022 14:36 удалён
3

LeonStrife
LeonStrife 298.54 11.05.2022 14:40 удалён
0

Тор влюбится в Корга и у них будет жаркий роман...

То что Валькирия лесба и может замутить с Джейн Фостер не то чтобы неожиданно.

MAPATuK
MAPATuK 59.76 11.05.2022 14:46 удалён
7

бабатор + валькирия 

Lesbian Lesbienne GIF - Lesbian Lesbienne Ciseau GIFs

r800
r800 120.63 11.05.2022 14:54 удалён
1

какая-нить лгбт-срань, как пить дать...

FrostM
FrostM 25.1 11.05.2022 15:24 удалён
0

Гор окажется отвергнутым любовником Тора, который захочет разбить его жизнь, как он разбил его сердце.

raziel
raziel 18.57 11.05.2022 15:57 (изменен) удалён
1

Надеюсь Старлорд и Тор наконец засосутся! Между ними в каждом кадре сексуальное напряжение.

Meon
Meon 0.19 11.05.2022 16:08 удалён
-1

Да-да. Розово-рюшечное соплежуйство и нытьё - это именно то, чего всегда не хватало супергероическим экшенам.

Kir_9010
Kir_9010 77.49 11.05.2022 17:50 (изменен) удалён
0

Джейн + Валькирия =

 

Herman45