Объявлен актерский состав шестой части серии фильмов
15 Комментарии: 5

Объявлен актерский состав шестой части серии фильмов "Крик"

Дата: 11.05.2022 18:26
9 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    10 02.07.2022 02:42 от Rondiboss
  • Забуксовавший PS5-эксклюзив Destruction AllStars пообещали не закрывать — проект продолжит получать новый контент

    1 02.07.2022 02:09 от Rondiboss
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    60 02.07.2022 02:09 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Разработчики Ghost of Tsushima обратились к поклонникам inFAMOUS и Sly Cooper

    19 02.07.2022 02:03 от mivlashi
  • Universal Pictures анонсировала скорое закрытие российского офиса, другие голливудские мейджоры пока остаются

    14 02.07.2022 02:03 от Axelboom
  • Все о сервисе Steam

    31696 02.07.2022 02:15 от TheVS
  • Любимая музыка из игр

    2009 02.07.2022 02:07 от Whaaa
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 01:56 от Whaaa
  • Dead Space

    922 02.07.2022 01:29 от pathfinder
  • Книги

    4271 02.07.2022 01:13 от FKNerv

В шестом фильме культовой серии слэшеров "Крик", съемки которого намечены на начало лета, к своим ролям вернутся многие актеры из предыдущей ленты. Среди них Дженна Ортега (Тара), Мелисса Баррера (Сэм), Жасмин Савой Браун (Минди), Мейсон Гудинг (Чэд), а также Кортни Кокс в своей уже знаковой роли Гэйл Уэзерс, о чем стало известно ранее.

В свою очередь Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт вернутся в свои режиссерские кресла, а сценаристами выступят Джеймс Вандербилт и Гай Бьюзик.

Напомним, что пятый фильм во франшизе "Крик" сумел собрать в мировом кинопрокате $138 млн долларов при бюджете в 24 миллиона долларов.

Премьера шестого "Крика" запланирована на 31 марта 2023.

Читайте такжеMetroid Dread для Nintendo Switch стала самой продаваемой частью серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Doug
Doug 134.98 11.05.2022 18:28 удалён
0

В смысле шестой серии?!!11

Dima_Legendary
Dima_Legendary 63.32 11.05.2022 18:34 удалён
0

В смысле шестой серии?!!11

Выходила уже новая 2022 года часть, просто под названием Крик, без номерного подсчёта.

Cyril
Cyril 18.04 11.05.2022 18:35 удалён
0

Кто все эти люди? Только Кокс знаю.

Kaktus2100
Kaktus2100 1.13 11.05.2022 20:03 удалён
0

Закончили же на высокой ноте. Есть опасения, что шестой фильм всё похерит...

Panda69