Кинг-Конг и Годзилла ворвутся на остров Кальдера уже завтра — детали, скриншоты и релизный трейлер операции
19 Комментарии: 8

Кинг-Конг и Годзилла ворвутся на остров Кальдера уже завтра — детали, скриншоты и релизный трейлер операции "Монарх" для Call of Duty: Warzone

Дата: 10.05.2022 20:53
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игровые компании обеспокоены принятием поправки 96 в Квебеке — она обязывает оказывать услуги на французском языке

    14 01.07.2022 11:14 от Z1SS
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    10 01.07.2022 11:08 от Z1SS
  • Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения

    6 01.07.2022 11:07 от Govnar-kyn
  • "Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall

    18 01.07.2022 11:07 от sweetdead
  • "Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S

    16 01.07.2022 11:06 от IvanKay

Activision опубликовала свежий трейлер королевской битвы Call of Duty Warzone, посвященный появлению в игре двух классических монстров из фильмов Годзиллы и Кинг-Конга. Временное событие под названием "Операция Монарх" стартует в игре уже завтра, 11 мая, и продлится до 25 мая.

В ивенте смогут принять участие 60 игроков, которых разделят на команды по четыре человека. Победителем окажется единственный оставшийся в живых коллектив.

Игрокам предстоит собирать разведданные Монарх из ящиков с припасами, специальных дропов, с павших врагов или причиняя урон бродящим по острову титанам. Разведданные используются для зарядки специального счётчика, который разблокирует снаряжение и серии убийств. При его полном заполнении можно воспользоваться мощнейщим киллстриком Титана.

Иногда Кинг-Конг и Годзилла будут впадать в ярость, вследствие чего на карте будут появляться красные зоны, которые необходимо спешно покинуть или же подавить монстров огнём. Отряд, который нанесет Титанам наибольший урон, получит в своё распоряжение специальное устройство S.C.R.E.A.M. Данный киллстрик позволяет обрушить на противников всю мощь титанов, будь то тепловой луч Годзиллы или удары Конга по земле. Эти атаки можно будет направить в любую точку карты.

Скриншоты:

Читайте такжеКитайская ролевая игра Sword and Fairy 7 анонсирована для консолей PS5 и PS4 — релиз состоится в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
HeavenRu
HeavenRu 3.37 10.05.2022 21:14 удалён
0

Посмотрите сколько весит чистый warzone

mihuy
mihuy 24.81 10.05.2022 21:36 удалён
0

Посмотрите сколько весит чистый warzone

и что? 

HeavenRu
HeavenRu 3.37 10.05.2022 21:44 удалён
0

@mihuy это просьба smiley

deschain
deschain 17.27 10.05.2022 22:35 удалён
0

Опять 100 гигов выкачивать? sad

Maxinhell
Maxinhell 14.46 10.05.2022 23:24 удалён
0

UPD: Добавил детали ивента и скриншоты.

AlexPan
AlexPan 4.99 11.05.2022 10:39 удалён
0

Кал оф дути
Годзилла
Кинг конг
Это точно игра про вторую мировую?

Cyrfix
Cyrfix 2.33 11.05.2022 13:29 удалён
0

Скриншоты с секретного порта на Switch? X_x Почему так уродливо выглядит? 

id403954329
id403954329 0.17 12.05.2022 04:36 удалён
0

Не без черепашек ниндзя я в это играть не буду.