Капитан Шепард станет главным героем Mass Effect 5?
25 Комментарии: 36

Капитан Шепард станет главным героем Mass Effect 5?

Дата: 10.05.2022 15:47
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продукция Nintendo удалена из списка товаров для параллельного импорта — что это может значить?

    64 07.08.2022 19:25 от TorAdinWodo
  • Инсайдер: Microsoft не смогла договориться о добавлении в Xbox Game Pass новых ААА-игр 2022 года в день их выхода

    5 07.08.2022 19:24 от Chieffy
  • Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки

    3 07.08.2022 19:21 от Goblin
  • В сети появились новые кадры ремейка The Last of Us для PlayStation 5

    20 07.08.2022 19:19 от Karterberg
  • "Топ Ган: Мэверик" превзошел "Титаник" в списке самых кассовых фильмов в США

    12 07.08.2022 19:18 от ZimaBlizko
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 07.08.2022 19:23 от Water
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 07.08.2022 19:19 от PVL_93_RU
  • Фильмы (часть 3)

    27564 07.08.2022 19:15 от CharmingMaratus
  • The Last of Us

    10164 07.08.2022 18:52 от Squall007
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 07.08.2022 18:49 от ALF_9010

Студия BioWare запустила в продажу на своем официальном сайте лимитированный постер Mass Effect Mysteries from the Future, который может намекать на то, что главный протагонист серии капитан Шепард сыграет ключевую роль в предстоящем возрождении франшизы.

Как заметил ютубер MrHulthen, изначально описание постера гласило, что "пока Шепарду и выжившим остается собирать осколки, фанатам остается гадать, что будет дальше". Позже текст был дополнен и скорректирован, а упоминание Шепарда пропало.

"Угроза Жнецов, возможно, была ликвидирована, но ценой больших потерь, в том числе и для самой Земли. Пока выжившим остается собирать осколки, фанаты гадают, что же будет дальше".

Хотя о новой части Mass Effect известно не так много, вполне возможно, что главным героем действительно станет капитан Шепард, поскольку его судьба в конце Mass Effect 3 осталась достаточно открытой для возвращения во франшизу.

Что касается "оставшихся в живых", о которых говорится в описании, то это могут быть пока безымянные персонажи, которые ранее появлялись в промо-артах, включая представителей рас Кроган и Азари. Согласно предположениям фанатов, последняя является Лиарой Т'Сони, одним из самых популярных героев оригинальной трилогии Mass Effect.

В последний раз EA информировала игроков о новой Mass Effect во время празднования "Дня N7" в прошлом году, когда заявила, что проект находится на "ранних стадиях разработки". Вскоре после этого BioWare сообщила, что несколько ветеранов Mass Effect 1-3 вернулись к работе над следующей частью серии.

Читайте также: Поющий Боузер и подрыв Грибного королевства: Утекли возможные подробности фильма про Марио со звездой "Стражей Галактики".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
BlackSTaP
BlackSTaP 9.14 10.05.2022 15:59 удалён
-3

Зачем трогать Шепарда если его история пришла к логическому концу? Разве что это будет полный перезапуск вселенной с новыми событиями и отсуствием всего того , что было в 2 и 3 части

Alex094
Alex094 5.87 10.05.2022 15:59 удалён
6

i'm commander shepard and this is my favorite store on the citadel

Alex094
Alex094 5.87 10.05.2022 16:02 удалён
1

Зачем трогать Шепарда если его история пришла к логическому концу? Разве что это будет полный перезапуск вселенной с новыми событиями и отсуствием всего того , что было в 2 и 3 части

Так в том то и беда, что конец был не логический, а абсурдный)) А учитывая, что Шепард уже умирал в начале второй части, то воскресить его еще раз не будет большой проблемой)

G700
G700 303.79 10.05.2022 16:05 удалён
3

Ппц, какие же импотенты творческие. Давайте уж сразу ремейк трилогии. Нафига вообще новую часть делать?

BlackSTaP
BlackSTaP 9.14 10.05.2022 16:06 удалён
3

@Alex094 С ДЛСкой где центральный луч направленный на оживление синтов и живых организмов добавление имплантов имеет весьма хорошее объяснение , да в вальной 3-й части вопросы были. Но логики воскрешать Шепарда снова - нет ибо в книгах и основная задумка с первой части  , была в Жнецах , которых истребили , дальше что-то придумывать бред для Шепарда, вот Андромеда имела хорошую задумку , жалко реализация ужасная и унылая 

shining10
shining10 0.66 10.05.2022 16:16 удалён
3

Может гланым героем будет тот самый клон из DLC третий части,хотя как по мне я хочу продолжение Андромеды,не так давно я её перепрошёл на самую лучшую концовку и она меня вновь поразила своей красотой и более менее хорошим сюжетом 

Alex094
Alex094 5.87 10.05.2022 16:16 (изменен) удалён
3

@BlackSTaP Лично мне трудно представить Мass Effect без Шеппарда, уж больно колоритный вышел персонаж. Да и его команда, тоже одна из самых лучших, из всех видео игр. Так что я с удовольствием снова поиграл бы за старых героев)

Sanchez
Sanchez 0.75 10.05.2022 16:18 удалён
1

@Alex094 this is my favorite poster on the citadel ;)

shining10
shining10 0.66 10.05.2022 16:19 удалён
0

по поводу другого корабля на постере это логично так как искуственый интект Нормадия 2 в сексе форме СУЗИ она наверное Сгорела или взорвалась вместе со жнецами и гетами(если это так то мне искрене жаль Жертву легиона так как она была напрасна)

shining10
shining10 0.66 10.05.2022 16:21 (изменен) удалён
0

«Мне не нужна армия, у меня есть кроган» вот это настошия фраза настошего мужика

Conqres
Conqres 41.55 10.05.2022 16:26 удалён
4

Хватит насиловать Шепарда

r800
r800 124.53 10.05.2022 16:26 удалён
3

Все настолько плохо, что зовут Шепарда опять спасать галактику франчайз.

Leko
Leko 17.34 10.05.2022 16:35 (изменен) удалён
1

@shining10 Клон в 3 части по дефолту гибнет. Андромеда просто унылая копирка сюжета и стиля 1-2 части, а уж пустынные и бессмысленно большие как в Инквизиции локации были дном.

djava
djava 43.31 10.05.2022 16:36 удалён
1

Я даже затрудняюсь представить смесь трилогии и Андромеды, что это вообще такое.  Продолжили бы уже Андромеду, нахрена опять этого нафталинового Шепарда доставать. Нормальные сценаристы при желании могут даже с тем что есть продолжить историю Инициативы, тем более что игра не закончена. 

Leko
Leko 17.34 10.05.2022 16:37 удалён
0

@BlackSTaP Задумка с другой галактикой были ничего,но все опять свелось к жнецам.

Ku6opr
Ku6opr 104.28 10.05.2022 16:37 удалён
0

Шепард жив!

Leko
Leko 17.34 10.05.2022 16:39 удалён
1

@Alex094 Абсурдным был весь сюжет 3 части во всем от действий жнецов до деградации Цербера и Призрака. А вот концовки на любой вкус,если забить на безумную историю создания жнецов.

LeonStrife
LeonStrife 313.89 10.05.2022 16:40 удалён
0

Было бы любопытно взглянуть на Mass Effect 4 по третьей концовки ME 3 - Шепард и сопартийцы сталкиваются с последствиями принтях решений, отношений к Шепарду неоднозначное - у одних рас он герой(Кроганы и люди), другие винят его в падении их расы или за то, какой стала жизнь. Можно было несколько группировок ввести в игру.

RAM
RAM 33.51 10.05.2022 16:48 удалён
0

Кстати, недавно проходил легендарку. Так вот у меня было максимум ресурсов, концовку выбрал синтез. Все живы остались. И насколько я помню, когда играл на старте в те годы - при этих же обстоятельствах - был этот миниролик, где показывали завалы и они под кем-то тронулись. Ну типа Шеп был там. Но в легенадрке я этого ролика не увидел. Или я путаю, после какого выбора он был. 

xenosaga81
xenosaga81 38.35 10.05.2022 16:56 удалён
1

Шо,опять Шепарда воскрешать будут?Ну если в комплекте будет высокополигональная жопа Миранды в 4к я обоими руками за.indecision