Sony отключила создание учетных записей на PlayStation 3 и PS Vita в новом обновлении для консолей
30 Комментарии: 15

Sony отключила создание учетных записей на PlayStation 3 и PS Vita в новом обновлении для консолей

Дата: 10.05.2022 13:33
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    3 18.08.2022 01:51 от BLOODec
  • Мошенники изобрели новый способ кражи аккаунтов в Steam

    13 18.08.2022 01:44 от Velldanas
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    5 18.08.2022 01:36 от Dima_Legendary
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    9 18.08.2022 01:32 от Ksenkarions
  • На Gamescom 2022 покажут геймплей космической игры Telltale Games по сериалу "Пространство"

    2 18.08.2022 01:26 от Cyril
  • Batman: the Court of Owls

    51 18.08.2022 01:34 от gesNake
  • Resident Evil HD Remaster

    1066 18.08.2022 01:33 от Shibito
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.08.2022 01:28 от TheVS
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.08.2022 01:16 от Ligfip1
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 18.08.2022 01:10 от Mountain View

PlayStation 3 и PlayStation Vita получили новые системные обновления, отключившие возможность создания учетных записей PSN на консолях.

В версиях прошивки 4.89 для PlayStation 3 и 3.74 для PlayStation Vita также были удалены некоторые настройки управления учетными записями, а для восстановления пароля для входа в систему теперь требуется стороннее устройство, например, смартфон.

Игрокам, которые желают создать новый аккаунт для старых консолей, теперь придется делать это через смартфон или компьютер.

В прошлом году Sony подверглась сильной критике из-за планов закрыть PS Store на PS3 и PS Vita. Компания отказалась от отключения магазина, но постепенно убирает сетевые сервисы из устаревших систем.

Так, недавно Sony закрыла возможность приобретать игры с помощью кредитных или дебетовых карт на обеих консолях, оставив совершение покупок только с помощью пополнения кошелька PSN.

Читайте также: Поющий Боузер и подрыв Грибного королевства: Утекли возможные подробности фильма про Марио со звездой "Стражей Галактики".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
KRIZZ
KRIZZ 8.78 10.05.2022 13:37 удалён
0

Напомните, когда стор окончательно отрубают? Буквально пару допов осталось там докупить(

Doug
Doug 153.58 10.05.2022 13:44 удалён
1

Что теперь делать?! Как теперь быть?!

 

SnakeRman
SnakeRman 179.71 10.05.2022 13:56 удалён
1

Что стоит поддерживать серверы для пс3? Что за бред? 

Ruslan
Ruslan 4.19 10.05.2022 14:33 удалён
0

Hen actived  no problem 

shining10
shining10 0.68 10.05.2022 15:06 удалён
0

Что стоит поддерживать серверы для пс3? Что за бред? 

Да они там все ламерыfrown

SkaarjD
SkaarjD 15.58 10.05.2022 15:19 удалён
0

 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.51 10.05.2022 16:00 удалён
0

Блин у меня слов нет, ну какое же посредственное отношение(

G700
G700 306.76 10.05.2022 16:02 удалён
0

Спасибо сони, что у них в штате работают рукожопы и поэтому перечисленные консольки хакаются буквально двумя нажатиями кнопки. Нет возможности покупать игры - будем брать со 100% скидкойlaugh

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 10.05.2022 16:07 удалён
0

Блин у меня слов нет, ну какое же посредственное отношение(

Да ты че, что-то старые айфоны из 2007 тоже обновлять нельзя и на них не работают аппки, видимо тоже отношение...

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.51 10.05.2022 16:29 удалён
1

Блин у меня слов нет, ну какое же посредственное отношение(

Да ты че, что-то старые айфоны из 2007 тоже обновлять нельзя и на них не работают аппки, видимо тоже отношение...

ну блиин это разные вещи

Во-первых консольный цикл - 7 лет, смартфонный в среднем - 2-2,5 года идёт

Во-вторых, продав старый айфон и купив новый, у меня там всё будет работать (за редким исключением)
Игры же с PS3 - работают только на PS3, я бы только рад был если бы на PS5 была нормальная поддержка проектов с Playstation 3 (а не через облако за подписку в ограниченном числе стран), но увы и ах.

miles_s
miles_s 64.76 10.05.2022 16:35 удалён
0

Блин у меня слов нет, ну какое же посредственное отношение(

Да ты че, что-то старые айфоны из 2007 тоже обновлять нельзя и на них не работают аппки, видимо тоже отношение...

А есть Xbox 360 из 2005, где игры прекрасно покупаются и работают по обратке.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 10.05.2022 16:47 удалён
0

Блин у меня слов нет, ну какое же посредственное отношение(

Да ты че, что-то старые айфоны из 2007 тоже обновлять нельзя и на них не работают аппки, видимо тоже отношение...

А есть Xbox 360 из 2005, где игры прекрасно покупаются и работают по обратке.

Причем тут обратка интересно. ПС3 и Вита работают, и игры на них работают. Магазы на них тоже работают. Ну акк тебе на дают сделать, словно нет телефона или пк для этого. Или хотя бы друга с ними))

TA_Rubedo
TA_Rubedo 22.48 10.05.2022 16:48 удалён
0

@ASPIRIN-v2 7 лет, да, только у консоли эти 7 лет истекли 10 лет назад почти))

RATM
RATM 6.02 10.05.2022 18:37 (изменен) удалён
0

а что проблема с любого телефона создать, надуманная трагедия из 90х 

Fixat_