Рон Гилберт опечален негативной реакцией на арт-дизайн Return to Monkey Island со стороны поклонников
14 Комментарии: 11

Рон Гилберт опечален негативной реакцией на арт-дизайн Return to Monkey Island со стороны поклонников

Автор: Rakot
Дата: 09.05.2022 05:30
9 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. анонсировала новых бойцов для MultiVersus - в файтинге появятся Черный Адам и гремлин Страйп

    2 16.08.2022 09:52 от GorshocheG
  • Джонни Депп возвращается в качестве режиссёра — актёр снимет фильм о художнике Амедео Модильяни

    3 16.08.2022 09:50 от Zilenj
  • Дочерняя компания издателя GTA и Red Dead Redemption выпустит новую игру во вселенной "Властелина колец"

    5 16.08.2022 09:50 от forcecoder
  • Убравший из ПК-версии Spider-Man символику ЛГБТ моддер получил бан

    80 16.08.2022 09:49 от Tarkov-Vlad
  • В российских магазинах заканчиваются накладные наушники премиум-класса — берегитесь подделок

    13 16.08.2022 09:47 от JohnnyFortune
  • Devil May Cry 5

    4280 16.08.2022 09:54 от MitLas
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.08.2022 09:52 от Dragn
  • Batman: the Court of Owls

    51 16.08.2022 09:51 от Dragn
  • Off top forever !

    31382 16.08.2022 09:42 от Arystan
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.08.2022 09:37 от Strelnikov

У себя в блоге Рон Гилберт отметил, что реакция некоторых фанатов на художественный стиль анонсированной недавно Return to Monkey Island заставила его «опечалиться». Дескать, поклонники негативно встретили изменившийся стиль игры по сравнению с классическими частями серии Monkey Island.

Гилберт считает забавным то, что люди не желают, чтобы он делал игру, которую хочет, и при этом называют себя самыми преданными поклонниками франшизы. Разработчик напоминает, что в Return to Monkey Island может быть использован совсем не тот стиль, который хотелось бы наблюдать фанатам, однако это именно то, как он видит.

Вместе с тем Гилберт подтвердил в Твиттере, что дизайнер LittleBigPlanet, Tearaway и Knights and Bikes Рекс Кроул выступает ведущим художником Return to Monkey Island.

Читайте также: Punch Punk Games анонсировала симулятор веломеханика Bike Mechanic Simulator 2023 — представлен дебютный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
BonJovy
BonJovy 121.25 09.05.2022 05:54 удалён
9

Я не вижу принципиальной раницы между этой и первыми двумя.

Нефиг слушать всех подряд,главное чтоб игра хорошей получилась.

rammsteks
rammsteks 0.98 09.05.2022 08:20 удалён
2

В 3й части отличная рисовка...

Gromivan741
Gromivan741 21.45 09.05.2022 11:03 удалён
1

Ну рисовка здесь прикольная судя по ролику. Чего не нравиться отбитым фанатам? не понятно. На то они и фанаты.

ugrumko
ugrumko 4.2 09.05.2022 12:37 удалён
2

Рисовка выглядит прям совсем плохо. Как и большенство современных мульт сериалов.   Секрет прост.  Так дешевле.  Больше схематичности. Меньше детализации.  Играть в это я не буду( 

ilyich
ilyich 4.91 09.05.2022 13:06 (изменен) удалён
4

@BonJovy к окулисту.

Это то же самое, что сказать, что я не вижу разницы между первыми двумя боевыми жабами и последней.

ilyich
ilyich 4.91 09.05.2022 13:09 (изменен) удалён
0

Рисовка выглядит прям совсем плохо. Как и большенство современных мульт сериалов.   Секрет прост.  Так дешевле.  Больше схематичности. Меньше детализации.  Играть в это я не буду( 

Полностью согласен. Халтура. Хотя кто-то и чёрный квадрат Малевича искусством считает

ugrumko
ugrumko 4.2 09.05.2022 13:16 удалён
1

Рисовка выглядит прям совсем плохо. Как и большенство современных мульт сериалов.   Секрет прост.  Так дешевле.  Больше схематичности. Меньше детализации.  Играть в это я не буду( 

Полностью согласен. Халтура. Хотя кто-то и чёрный квадрат Малевича искусством считает

В черном квадрате есть смысл.  А в этой графике нет. 

Seth-armageddon
Seth-armageddon 7.42 09.05.2022 16:01 удалён
0

Рисовка в том же духе, что и в ремейках первых двух

kro44i
kro44i 124.52 09.05.2022 17:02 (изменен) удалён
0

В 3й части отличная рисовка...

Мечта из дества, чтобы все части были с такой "графикой". Но потом все радосто побежали делать игры в 3D и 4 часть превратилась в чудовище.

Как можно было это.

Променять на это.

 

ugrumko
ugrumko 4.2 11.05.2022 17:11 удалён
0

В 3й части отличная рисовка...

Мечта из дества, чтобы все части были с такой "графикой". Но потом все радосто побежали делать игры в 3D и 4 часть превратилась в чудовище.

Как можно было это.

Променять на это.

 

Эпоха раннего 3д. Есть в этом своя романтика. 

kro44i
kro44i 124.52 11.05.2022 18:42 удалён
0

В 3й части отличная рисовка...

Мечта из дества, чтобы все части были с такой "графикой". Но потом все радосто побежали делать игры в 3D и 4 часть превратилась в чудовище.

Как можно было это.

Променять на это.

 

Эпоха раннего 3д. Есть в этом своя романтика. 

Может в каки-то играх да, но квесты это раннее 3D изуродовало. Помню в 4 часть на релизе так и не поиграл т.к. для этой игры нужен был 3D-акселератор, которого у меня не было.