Fortnite теперь доступна бесплатно через облако в сервисе Xbox Cloud Gaming от Microsoft
10 Комментарии: 4

Fortnite теперь доступна бесплатно через облако в сервисе Xbox Cloud Gaming от Microsoft

Дата: 05.05.2022 19:51
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Продажа Activision Blizzard может стать очень мучительной для Sony — даже если Call of Duty останется на PlayStation

    72 14.08.2022 10:09 от Blurrman
  • Энтузиасты переносят Counter-Strike: Global Offensive на Source 2 — российский разработчик показал первый геймплей

    10 14.08.2022 08:11 от Herakl
  • Режиссер "Добычи" вдохновлялся God of War от Sony - в игре он подсмотрел две идеи

    9 14.08.2022 08:04 от Nai1inDaAss
  • Карл Урбан хочет вернуться к роли Судьи Дредда

    34 14.08.2022 07:59 от Alcatraze13
  • "Где игры?" Подписчики PS Plus Deluxe и PS Plus Premium возмущены отсутствием классики в августовской подборке от Sony

    28 14.08.2022 07:44 от WhyAreYouRuniiin

Компания Microsoft объявила о появлении Fortnite в Xbox Cloud Gaming для 26 регионов, где есть облачный сервис.

Популярная королевская битва теперь доступна для удаленного воспроизведения на телефонах и планшетах с iOS, iPadOS и Android, а также на PC под управлением Windows.

Кроме того, поскольку Fortnite является F2P-игрой, для нее не требуется членство в Xbox Game Pass Ultimate, чтобы играть через Xbox Cloud Gaming, как в случае с платными тайтлами.

Все, что требуется от пользователя, это зайти на сайт Xbox через веб-браузер, авторизоваться в своей учетной записи Microsoft и начать играть. Поддерживается как сенсорное управление, так и внешние контроллеры.

В будущем Microsoft планирует добавить в Xbox Cloud Gaming больше других условно-бесплатных игр.

Читайте также: По героям "Звездных войн" выпустят лимитированную серию игровых консолей Xbox Series S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.54 05.05.2022 21:02 удалён
0

Сегодня будет врыв эплоэлиты в Форточку?

ag151993
ag151993 3.7 05.05.2022 21:13 (изменен) удалён
1

Может я чайник, но после всех описанных манипуляций перехожу по ссылке и лишь красуется на главной "Thank you for your interest", посмотреть регионы (Россия в списке есть) и поддержка. А как играть?

Или для игры надо иметь консоль/ПК?

lex
lex 9.94 05.05.2022 21:25 (изменен) удалён
0

Написано Облачная гейм-бета версия. Да и никаких Облаков в России нет и не было.

Играть только на ПК или приставках.

mihuy
mihuy 24.6 05.05.2022 23:35 удалён
1

@lex с впн всë прекрасно работает