Игра The Day Before от якутских разработчиков отложена на 2023 год из-за смены движка
31 Комментарии: 21

Игра The Day Before от якутских разработчиков отложена на 2023 год из-за смены движка

Дата: 05.05.2022 15:48
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    9 01.07.2022 10:36 от kro44i
  • "Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S

    15 01.07.2022 10:30 от Pika
  • "Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall

    16 01.07.2022 10:24 от id482841898
  • Valve даунгрейднула некоторые новые модели Steam Deck с объемами памяти 256 ГБ и 512 ГБ, но на геймплей это не повлияет

    12 01.07.2022 10:20 от foguss1983
  • Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения

    5 01.07.2022 10:20 от Hakkuren

Издатель MyTona и якутская студия-разработчик Fntastic отложили выход многопользовательского сурвайвл-экшена с открытым миром The Day Before.

По изначальным планам проект должен был стартовать уже 21 июня, но теперь выйдет 1 марта 2023 года. При этом речь идет только о PC-версии. Консольные порты для Xbox Series X|S и PlayStation 5, видимо, появятся еще позже.

Основной причиной задержки стал переход на новый движок. В процессе разработки Unreal Engine 4 уступил место Unreal Engine 5, что потребовало дополнительного времени, однако благодаря использованию более совершенной технологии авторы обещают сделать The Day Before еще лучше.

Читайте также: По героям "Звездных войн" выпустят лимитированную серию игровых консолей Xbox Series S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Kir_9010
Kir_9010 76.37 05.05.2022 15:51 удалён
3

Можно смело на 2024 переносить. :57a8bd5c741d1_FROG11:

id482841898
id482841898 25.33 05.05.2022 15:52 удалён
-4

запарили с этим обрыгал 5 уже, хотя игр еще не вышло на нем почти 

Riano
Riano 1.33 05.05.2022 15:59 удалён
-2

Никто и не сомневался

SkaarjD
SkaarjD 12.49 05.05.2022 16:06 удалён
4

запарили с этим обрыгал 5 уже, хотя игр еще не вышло на нем почти 

Движок вышел в апреле этого года. Сколько игр на нем уже должно было выйти? ))

На самом Unreal сделана чуть ли ни каждая пятая игра.

Сами якуты уже делали на Unreal и просто переехали на свежую версию, так что тут даже "смены движка" нет на самом-то деле, там наверняка одни и те же принципы и одни и те же инструменты. Но, видимо, полно своих нюансов, отсюда и задержка. Но это не то же самое, как если бы они начали метания с какого-нибудь "край-энджина", просто погнавшись за модой. 

Так что все логично.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.57 05.05.2022 16:09 удалён
1

Верю в ребят. Пропнайт офигенен. Руки растут из правильного места. Ну а перенос был ожидаемым.

Stalker
Stalker 4.54 05.05.2022 16:13 удалён
4

Игровая индустрия катится в говно! нечего не выходит! игр нету, выпустили новое поколения играть не во что, просто сказачно! 

kid-rock
kid-rock 3.14 05.05.2022 16:14 удалён
1

Что Нигер в Якутии забыл?))) 

kassbarabas
kassbarabas 101.35 05.05.2022 16:35 удалён
2

Игровая индустрия катится в говно! нечего не выходит! игр нету, выпустили новое поколения играть не во что, просто сказачно! 

Нету слова "нету")

Razor
Razor 14.31 05.05.2022 16:42 удалён
0

The Day Before. Жизнь после?

maestro
maestro 23 05.05.2022 16:43 удалён
0

Игровая индустрия катится в говно! нечего не выходит! игр нету, выпустили новое поколения играть не во что, просто сказачно! 

Смех до слез

xenosaga81
xenosaga81 34.68 05.05.2022 16:48 удалён
2

Что Нигер в Якутии забыл?))) 

Алмазы майнит и якуток кадрит,ведь у них,как известно,поперек.angel

SnakeRman
SnakeRman 172.26 05.05.2022 17:01 удалён
1

Никогда такого не было канешн sad

id1978917
id1978917 0.6 05.05.2022 17:07 удалён
0

Ну понятно из-за чего перенос. The Day Before Z 

mihuy
mihuy 24.81 05.05.2022 17:10 удалён
2

Игровая индустрия катится в говно! нечего не выходит! игр нету, выпустили новое поколения играть не во что, просто сказачно! 

Сочувствую тебе, когда играть то не во что

id403954329
id403954329 0.17 05.05.2022 18:01 удалён
2

Трудно выпустить то чего нет. Нельзя на коленке AAA  проект сляпать. Дай им UE5 да хоть  UE25 . Результат предсказуем. 

RedGrAg
RedGrAg 4.42 05.05.2022 19:42 удалён
0

сейчас должны выйти Dino Games и сказать, что тоже на UE5 перезжают

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.57 05.05.2022 20:31 удалён
0

@id403954329 ты то откуда знаешь ,что нет?  у вас пропнайт как пример от этих же разрабов не просто так. игра отличная ,но не тягается с дбд просто. Даже обновы у них выходят к игре веселые. так что вот в этом случае кредит доверия есть уже. 

Zilenj
Zilenj 89.24 05.05.2022 20:36 удалён
1

Они еще и из страны свалили, лолsmiley

G700
G700 297.17 05.05.2022 22:05 удалён
0

The Day Before. Жизнь после?

Жизнь перед))

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.61 06.05.2022 01:30 удалён
1

@id403954329 ты то откуда знаешь ,что нет?  у вас пропнайт как пример от этих же разрабов не просто так. игра отличная ,но не тягается с дбд просто. Даже обновы у них выходят к игре веселые. так что вот в этом случае кредит доверия есть уже. 

Пропнайт калька с ДбД, причем довольно пустая и простая. А тут они наобещали уже кучу всего, открытый мир, графон типа, ммо-система, физика типо проработанная, машины якобы завезут с возможностью ездить, грязь там круто наматыватся будет на колеса авто и т.д. и т.п. Короче жирный более прокачаный закос в сторону The Division. Вот и вопрос, создав только пропнайт, сделают ли они то что наобещали, или как обычно "замах на рубль, удар на копейку" ? А с учетом того что она должна была якобы уже выйти в июне, а нам толком нормального геймплея то не показывали, оущение что смена двигла, просто "удобный" повод обосновать не выход игры.