Кевин Файги готовит план для киновселенной Marvel на 10 лет вперед
27 Комментарии: 16

Кевин Файги готовит план для киновселенной Marvel на 10 лет вперед

Дата: 28.04.2022 21:14
12 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что игры должны не только развлекать

    8 16.08.2022 01:54 от Mancho
  • Российские разработчики представили The Tales of Bayun в сеттинге славянского тёмного фэнтези

    3 16.08.2022 01:49 от d_fyr
  • M1 Ultra не сильно отстаёт от NVIDIA GeForce RTX 3090 в тестах, но плохо показывает себя в играх

    6 16.08.2022 01:40 от Rakot
  • 4 года разработки, 4 года доработки: Обзор консольной версии SpellForce III Reforced

    7 16.08.2022 01:23 от Mancho
  • Возвращение на Адельфу: THQ Nordic показала геймплей Outcast 2 – A New Beginning

    6 16.08.2022 01:16 от Tarkov-Vlad

Руководство Marvel планирует в ближайшее время начнет работу над стратегией по дальнейшему развитию своей киновселенной супергероев. Об этом в рамках выступления на Cinemacon 2022 рассказал глава студии Кевин Файги

"Мозговой штурм" будет организован в рамках первого за последние три года выездного семинара. По итогам мероприятия Marvel намерена определиться с планами по производству фильмов на следующие 10 лет.  

В начале мая студия выпустит новый фильм Сэма Рейми "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Фанатам киновселенной Marvel в России остается уповать на торренты.  

Читайте также: "Кровавая баня" начинается: Что ждет Warner Bros. Discovery?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
RetroFan
RetroFan 2.63 28.04.2022 21:37 удалён
6

Горшочек, не вари

Concentrat
Concentrat 1.52 28.04.2022 22:21 удалён
3

Мне уже страшно даже предствить чего они там напридумывают на 10 лет вперёд.

Serji91
Serji91 12.61 28.04.2022 22:32 удалён
3

@Concentrat темный темный план с темным темным кэпом)

RoiDJi
RoiDJi 90.86 28.04.2022 22:47 удалён
3

А он не думает что эта его вселенная с женщинами Торами, черными девочками ЖЧ, мусульманскими супергероинями и.т.д, просто не проживет 10 лет ?

Zilenj
Zilenj 90.7 28.04.2022 22:49 удалён
4

Чорный кэп, сладкий халк и летающие дебилы из вечныхsmiley

dedpyl
dedpyl 157.61 28.04.2022 22:55 удалён
-4

А он не думает что эта его вселенная с женщинами Торами, черными девочками ЖЧ, мусульманскими супергероинями и.т.д, просто не проживет 10 лет ?

В комиксах живет, а на экранах не проживет?! По-моему здесь вы не думаете smiley

RoiDJi
RoiDJi 90.86 28.04.2022 22:57 удалён
0

А он не думает что эта его вселенная с женщинами Торами, черными девочками ЖЧ, мусульманскими супергероинями и.т.д, просто не проживет 10 лет ?

В комиксах живет, а на экранах не проживет?! По-моему здесь вы не думаете smiley

С чего ты взял что коонкретно эти комиксы комуто нужны ? Да и к слову у Марвел толи готовится, толи уже произошел перезапуск этого мусора.

Akimk
Akimk 0.35 28.04.2022 22:58 удалён
0

Марвел всегда был говном, но фильмы из новой арки это вообще что-то расчитаное на полное отсутствие мозга. 

FoxDie
FoxDie 16.21 28.04.2022 22:59 удалён
6

Можно побольше фильмов про нормальных героев и с рейтингом R 

Например Каратель, Прозрачный Гонщик, Логан и т. Д? 

 

dedpyl
dedpyl 157.61 29.04.2022 01:09 удалён
1

А он не думает что эта его вселенная с женщинами Торами, черными девочками ЖЧ, мусульманскими супергероинями и.т.д, просто не проживет 10 лет ?

В комиксах живет, а на экранах не проживет?! По-моему здесь вы не думаете smiley

С чего ты взял что коонкретно эти комиксы комуто нужны ? Да и к слову у Марвел толи готовится, толи уже произошел перезапуск этого мусора.

Продажи и фанаты говорят о другом, это раз, перезапуски в комиксах часто происходят это два smiley

Kart
Kart 121.5 29.04.2022 02:54 удалён
0

Я думал они уже давно определились с развитием на годы вперёд с новыми сериалами и фильмами которые вышли и выйдут после мстителей финал.

Sith_1ord
Sith_1ord 90.6 29.04.2022 07:06 удалён
1

А он не думает что эта его вселенная с женщинами Торами, черными девочками ЖЧ, мусульманскими супергероинями и.т.д, просто не проживет 10 лет ?

В комиксах живет, а на экранах не проживет?! По-моему здесь вы не думаете smiley

Продажи американских комиксов стабильно падают уже давно. SJW для которых придумывают всяких diverse персонажей комиксы не только не любят, они многие их ещё и активно ненавидят. А обычному читателю эта левацкая херня не интересна.

Slimin
Slimin 82.84 29.04.2022 08:51 удалён
0

Я думал они уже давно определились с развитием на годы вперёд с новыми сериалами и фильмами которые вышли и выйдут после мстителей финал.

видимо планы были пересмотрены после провала вечных, надеялись продвинуть сам знаешь что, окупить то он окупил себя, но не дало плодов. То есть они 2-3 года назад строили планы на 10 лет, но на фоне всех невзгод их пересмотрели в текущее время и теперь получается вся надежда на Стрэнджа и Тора, железобетонный фундамент)

Logan
Logan 8.33 29.04.2022 09:47 удалён
0

и не мудрено, прошлогодний марвел - вызывал только разочарование, включая очень неровные сериалы, толи дело Сони, у которой даже Веном 2 стрельнул лучше Вечных и Вдовы вместе взятых и я молчу  про паучка, который даже в пандемию практически достал уровень последних мстителей по сборам. Что то поломалось в мышином королевстве, если последнего Стрэнджа делают как кальку последнего паука с режиссером старых пауков.

RoiDJi
RoiDJi 90.86 29.04.2022 10:11 удалён
0

А он не думает что эта его вселенная с женщинами Торами, черными девочками ЖЧ, мусульманскими супергероинями и.т.д, просто не проживет 10 лет ?

В комиксах живет, а на экранах не проживет?! По-моему здесь вы не думаете smiley

С чего ты взял что коонкретно эти комиксы комуто нужны ? Да и к слову у Марвел толи готовится, толи уже произошел перезапуск этого мусора.

Продажи и фанаты говорят о другом, это раз, перезапуски в комиксах часто происходят это два smiley

О чем о другом ? Продажи падают, фанаты недовольны повесткой. Перезапуск происходит когда серия заходит в тупик и теряет популярность.

IRONHIDE
IRONHIDE 3.18 29.04.2022 21:31 удалён
0

Теперь дорожные карты и в кино что ли? не ну нафиг...