RuMarket установили 100 тысяч пользователей спустя две недели с релиза — это российский магазин приложений для Android
58 Комментарии: 32

RuMarket установили 100 тысяч пользователей спустя две недели с релиза — это российский магазин приложений для Android

Автор: Rakot
Дата: 28.04.2022 18:32
18 13 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игровые компании обеспокоены принятием поправки 96 в Квебеке — она обязывает оказывать услуги на французском языке

    14 01.07.2022 11:14 от Z1SS
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    10 01.07.2022 11:08 от Z1SS
  • Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения

    6 01.07.2022 11:07 от Govnar-kyn
  • "Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall

    18 01.07.2022 11:07 от sweetdead
  • "Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S

    16 01.07.2022 11:06 от IvanKay

Выпущенный генеральным директором Gett Анатолием Сморгонским в России две недели назад отечественный магазин приложений для Android под названием RuMarket скачали 100 тысяч раз. Самым загружаемым стало приложение Альфа-банка.

Лидером по скачиванию в категории «Городские приложения» стало решение транспортной карты «Тройка», с помощью которого можно пополнить или проверить баланс проездного билета. Также в магазине расположена соцсеть Now — отечественный аналог Instagram, бизнес-мессенджер и таск-трекер Tada.team, чат-знакомств Galaxy и несколько сервисов «Яндекса», включая браузер с голосовым помощником Алиса.

Сморгонский отмечает, что с момента анонса магазин подвергся большому количеству кибератак. Тем не менее, команда расчитывает получить существенную прибавку приложений до конца мая, в связи с тем, что сейчас многие компании лишаются возможности взаимодействовать с клиентами через привычные каналы.

Разработчикам важно отладить всю инфраструктуру, а не привлечь большое количество приложений, которые не будут устанавливаться или обновляться. Рынок становится конкурентным и появляется много игроков, которые думают об удобству и инфраструктуре мобильных приложений, подчеркнул Сморгонский.

Читайте также: Vampire: The Masquerade - Bloodhunt вышла на PS5 и PC — представлены трейлеры к запуску.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
kAs1m
kAs1m 5.22 28.04.2022 18:38 удалён
1

Где качать-то его?

miles_s
miles_s 58.72 28.04.2022 18:40 удалён
-10

Реклама этой параши что-ли?

Doug
Doug 134.71 28.04.2022 18:45 (изменен) удалён
4

 

 

LNZX
LNZX 3.69 28.04.2022 18:50 удалён
2

Спасибо ребятам за бета-тест, подожду дальнейших обновлений.

Dratuti
Dratuti 2.83 28.04.2022 18:52 удалён
-2

Где качать-то его?

В браузере

Dratuti
Dratuti 2.83 28.04.2022 18:55 удалён
2

Реклама этой параши что-ли?

Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.

Velldanas
Velldanas 36.28 28.04.2022 18:56 удалён
6

Где качать-то его?

 

https://ruplay.market/

miles_s
miles_s 58.72 28.04.2022 18:59 (изменен) удалён
-10

Реклама этой параши что-ли?

Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.

APK ставь, зачем поддерживать какое-то ноунейм говно, которое пытается хайпануть на санкциях?

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 28.04.2022 19:02 удалён
-5

Не удивляйтесь если дядя майор будет читать вашу переписку через установленное оттуда приложение. То что до этого дядя Сэм мог не так страшно. 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 28.04.2022 19:07 удалён
11

Не удивляйтесь если дядя майор будет читать вашу переписку через установленное оттуда приложение. То что до этого дядя Сэм мог не так страшно. 

Шапочку из фольги носишь?

FireMixRU
FireMixRU 11.93 28.04.2022 19:18 удалён
2

Не удивляйтесь если дядя майор будет читать вашу переписку через установленное оттуда приложение. То что до этого дядя Сэм мог не так страшно. 

Шапочку из фольги носишь?

Он шапочку походу вообще не носил по жизни. Вот и продуло

heavy_rain
heavy_rain 373.21 28.04.2022 19:24 удалён
7

Не удивляйтесь если дядя майор будет читать вашу переписку через установленное оттуда приложение. То что до этого дядя Сэм мог не так страшно. 

Наивный человек полагает, что в Интернете он полностью анонимен sad

Dratuti
Dratuti 2.83 28.04.2022 19:26 удалён
0

Реклама этой параши что-ли?

Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.

APK ставь, зачем поддерживать какое-то ноунейм говно, которое пытается хайпануть на санкциях?

Так почему rumarket "параша"? Что с ним не так?

miles_s
miles_s 58.72 28.04.2022 19:30 (изменен) удалён
-12

Реклама этой параши что-ли?

Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.

APK ставь, зачем поддерживать какое-то ноунейм говно, которое пытается хайпануть на санкциях?

Так почему rumarket "параша"? Что с ним не так?

А, понял, ты просто пиарщик этой говношараги)) Еще и минусит каждый пост, псина.

Pevek
Pevek 24.65 28.04.2022 19:35 удалён
-4

С чего то ж надо начинать, а северокорейские приложения добавят?

Dratuti
Dratuti 2.83 28.04.2022 19:39 удалён
6

Реклама этой параши что-ли?

Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.

APK ставь, зачем поддерживать какое-то ноунейм говно, которое пытается хайпануть на санкциях?

Так почему rumarket "параша"? Что с ним не так?

А, понял, ты просто пиарщик этой говношараги)) Еще и минусит каждый пост, псина.

Ты назвал меня псиной потому что я спросил чем тебя не устраивает rumarket? Тебя кто вообще научил оскорблять незнакомых людей? Сразу понятен твой уровень развития. Так ты ответишь чем он плох? Или опять будут только оскорбления?

miles_s
miles_s 58.72 28.04.2022 19:45 удалён
-8

Реклама этой параши что-ли?

Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.

APK ставь, зачем поддерживать какое-то ноунейм говно, которое пытается хайпануть на санкциях?

Так почему rumarket "параша"? Что с ним не так?

А, понял, ты просто пиарщик этой говношараги)) Еще и минусит каждый пост, псина.

Ты назвал меня псиной потому что я спросил чем тебя не устраивает rumarket? Тебя кто вообще научил оскорблять незнакомых людей? Сразу понятен твой уровень развития. Так ты ответишь чем он плох? Или опять будут только оскорбления?

Я установил это дерьмо, оно поставило вирус, который украл у меня все деньги со счета.

Concentrat
Concentrat 1.47 28.04.2022 19:47 удалён
0

Года через 2 мж чего и будет стоить, щас это бесполезное почти приложение кроме жителей Москвы.

Dratuti
Dratuti 2.83 28.04.2022 20:02 удалён
5

Реклама этой параши что-ли?

Почему "параши"? Что с ним не так? У меня банковские приложения перестали обновляться с плей маркета, а rumarket сразу подцепился к уже установленным приложениям и быстро все обновил. Пока минусов вообще не нашел.

APK ставь, зачем поддерживать какое-то ноунейм говно, которое пытается хайпануть на санкциях?

Так почему rumarket "параша"? Что с ним не так?

А, понял, ты просто пиарщик этой говношараги)) Еще и минусит каждый пост, псина.

Ты назвал меня псиной потому что я спросил чем тебя не устраивает rumarket? Тебя кто вообще научил оскорблять незнакомых людей? Сразу понятен твой уровень развития. Так ты ответишь чем он плох? Или опять будут только оскорбления?

Я установил это дерьмо, оно поставило вирус, который украл у меня все деньги со счета.

Лжец и хамло в одном флаконе. Фуу.

Pelmen
Pelmen 61.2 28.04.2022 20:36 удалён
1

Давайте перестанем рекламировать этот условный скам. Заявили же, что основную площадку разработает кто-то из Яндекса, ВК итп, но никак не ноунейм хайпожор. Как уже достали СМИ, которые не любят разбираться. Это как Росграм пиарили, когда это левая ленивая разработка от ноунейм частника