
В сеть утекли скриншоты и видео новой "аниме" Need for Speed
- Комментарии
- Форум
-
"Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов
10 -
Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения
6 -
"Давай покончим с этим": Bethesda показала новый геймплейный трейлер эксклюзивного для Xbox Series X|S шутера Redfall
18 -
"Нереально жду": Создатель God of War Кори Барлог возьмет отпуск к выходу Starfield для Xbox Series X|S
16 -
Valve даунгрейднула некоторые новые модели Steam Deck с объемами памяти 256 ГБ и 512 ГБ, но на геймплей это не повлияет
12
На этой неделе у EA не задается с утечкам. Сначала в сеть слили геймплей пре-альфы Skate 4, а теперь появились скриншоты и видео из тестового билда новой Need for Speed.
На изображения можно разглядеть карту игры, а также фрагмент скриншота с видом на высотки города. По данным инсайдера, речь идет о вымышленной версии Чикаго под названием Лейк-Шор-Сити.



Также на просторы Интернета просочился короткий ролик, где виден полный игровой интерфейс, включая мини-карту и спидометр.
В случае с NFS это уже не первый слив. Еще почти два года назад в сеть утек геймплей пре-альфы. Причем интересно, что в старом видео можно разглядеть те самые аниме-эффекты, о которых ранее говорил Грабб, вроде потоков ветра, следов от фар в воздухе, огненного выхлопа, дыма из-под колес и так далее.
Релиз новой Need for Speed ожидается этой осенью только на платформах текущего поколения.
Читайте также: Borderlands 3 на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5 скоро получит кроссплей с другими платформами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2022 PlayStation 5 и Xbox Series X|S идут ноздря в ноздрю — появился свежий японский чарт продаж
- 30.06.2022 Не взлетела: Первая мобильная игра от создателей The Evil Within и Ghostwire: Tokyo закрывается спустя пять месяцев после выхода
- 30.06.2022 Тестергейт: Как румынское "Гестапо" обмануло разработчиков Cyberpunk 2077, Dying Light 2 и Wreckfest
- 30.06.2022 Страсти по God of War: Ragnarok — инсайдеры говорят о переносе анонса даты выхода, а Кори Барлог просит всех успокоиться
- 30.06.2022 В мультиплеере Halo 3 можно бесплатно получить на спину мини-фигурку Спартанца в стилистике Fall Guys
- 30.06.2022 The Devil in Me от создателей Until Dawn выйдет полностью на русском языке — появились скриншоты и системные требования
Need for Anime
Сложно судить по этим скринам на тапок, но что-то впечатления, что такие эффекты не вяжутся с общей реалистичной картинкой. Уж лучше бы свою Auto Modelista делали.
где аниме тянки я не понял
Джефф Грабб похоже не знает, что такое аниме. Клубы эти из-под колес машины никак с аниме не ассоциируются, мультяшное что-то околофортнайтовое
Выводы делать рано, нужно смотреть прежде всего как это играться будет, у NFS серьёзные проблемы с физикой в сравнении с той же Forza Horizon, если над этим поработают то хорошо.
Жду и беру дэй уан. Форца надоела. Туризма не про гонки. Скорее бы нормально показали.
Им нужно просто сделать хороший технологичный ремейк NFS Underground с простецким сюжетом про "чёрный список" атмосферой 1-3 Форсажей, если выстрелит, сделать ремейк 2й части.
В полне возможно выйдет что то свежее и не соезжанное, посмотрим.
Такой стритрейсинг давно вышел из моды, тем более, НФС 2015 черпал вдохновение оттуда и провалился
Сделали бы уже гаремник что ли,хоть какая новизна была бы.Победил в гонке и отодрал на капоте.

Вышел из моды пока не появилось что-то, что способно вернуть эту моду, как сериал "Очень странные дела" который на несколько лет устроил хайп по ретро хоррорам, как God of War 2018 устроил хайп по сеттингу викингов, как когда то Underground устроил хайп по ночным уличным гонкам, повлияв на Форсаж 2 и 3. Вобщем выпустив реально хороший ремейк, а не хрень вроде NFS 2015, EA просто создаст волну хайпа по ночным уличным гонкам, если у них получится, там 100% и Midnight Club Take-Two возродили бы.
@Quinzel эххх мечты, мечты..
@Quinzel Судя по ролику немца это не стрит нфсу а очередная вариация на тему нфс мост вант 2010 (тупо очередной вялый бернал) всем кто надеется на продолжение или аналоги таких серий как миднайт клуб, токио экстрим батл (шутоку) и даже рейсинг лагун проще перепройти оригиналы благо что сейчас эмуляторы скакнули и большинство можно пройти до конца.
P.S. вялый бернал потому что автопроизводители не разрешают бить машины по полной как в бернал 3 или карме 2 а разрешают только мелкие повреждения типа стекло треснуло или бампер болтается тк для концернов главное убедить потенциальных покупателей что их машины безопасны максимально а не орудия для разрушения и хулиганства.
@XA5IT
Что такое бернал и карма?
Блин, я только сейчас, посмотрев старый ролик, понял о чем идет речь. Это не АНИМЕ эффекты, это похожесть на мультяшность Фортнайта. Там же не аниме. Еще аналогия - если поставить 2 скриншота рядом с ФХ5 и ГТ7, то видно насколько нарисованной и ненастоящей выглядит форза х5. Здесь ничего от аниме не будет, только цветастость, пластиковость, что напомнит зумеркам о форточке
Что-то новенькое, люблю аниме стиль. Обязательно возьму.
@Quinzel серия Burnout от Criterion и серия Carmageddon, типа автогонки такие где можно было машину разбивать довольно сильно, особенно в кармагеддоне.
Я фанат Bornout, проходил каждую часть начиная с 1й, 3ю проходил когда Revenge ещё не вышел, 3я часть даже близко не позволяет так разбить машину как в Bournout Paradise (я кстати ради него исключительно покупал Xbox 360) в Paradise была просто революционная система повреждения авто, я не уверен что сегодня спустя 14 лет после релиза есть хоть одна игра где можно размолотить тачку как в Bournout 5, это был шедевр.
По-моему у них просто эффекты ещё не готовы, ещё скажите, что модели зданий без текстур - аниме