Кастомизация транспорта, оружия, штаб-квартиры и союзников — появились новые скриншоты и видео перезапуска Saints Row
58 Комментарии: 16

Кастомизация транспорта, оружия, штаб-квартиры и союзников — появились новые скриншоты и видео перезапуска Saints Row

Дата: 20.04.2022 23:56
43 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    31 29.06.2022 22:31 от Gromivan741
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июль 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

    26 29.06.2022 22:29 от HAL-9000
  • "Раньше меня не понимали, а сегодня это норма": Хидео Кодзима высказался о переносе прогресса между платформами

    24 29.06.2022 22:20 от Gromivan741
  • Джейсон Момоа сражается вслепую в трейлере третьего сезона сериала "Видеть"

    5 29.06.2022 22:07 от dedpyl
  • Star Ocean: The Divine Force выходит 27 октября одновременно по всему миру — новые скриншоты, трейлер и геймплей

    12 29.06.2022 22:05 от dedpyl

Студия Volition провела яркую презентацию возможностей кастомизации предстоящего перезапуска Saints Row. Изменяя волосы, тело, одежду и многое другое, игроки смогут придать индивидуальность Боссу - главному протагонисту игры. Кроме того, ребут предложит всевозможную "прокачку" различных транспортных средств.

Во втором ролике авторы более подробно показывают представленные в игре транспортные средства, рассказывают о возможностях кастомизации штаб-квартиры и членов банды, а также демонстрируют изменения вымышленного города Санто-Илесо на фоне расширения криминальной империи. Число доступных для кастомизации опций в игре просто огромное.

Скриншоты:

Saints Row выходит 23 августа этого года для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Читайте также: СМИ: SEGA намерена потягаться с Fortnite и разрабатывает крупнобюджетные перезапуски Crazy Taxi и Jet Set Radio.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
TiamaTiK
TiamaTiK 5.82 21.04.2022 00:08 удалён
20

Увы, эта игра для нового поколения людей...
Спасибо, что для меня оставили Saints Row: The Third Remastered!

shining10
shining10 0.48 21.04.2022 00:20 удалён
0

Увы, эта игра для нового поколения людей...
Спасибо, что для меня оставили Saints Row: The Third Remastered!

более того в старые игры играя можно очень много обидеть,это я про ЛГБТ и шутки про девушек и отношения к ним в играх

IOne
IOne -0.1 21.04.2022 00:21 удалён
12

Выглядит как детская SJW параша.

Если раньше дети хотели быть похожими на Шварценеггера, Сталлоне или Брюса Ли, то теперь - на ЛГБТ негра в розовой одежде благодаря таким вот играм.

miles_s
miles_s 58.65 21.04.2022 00:26 удалён
19

Ставлю на провал этого говнища.

SnakeRman
SnakeRman 172.22 21.04.2022 00:51 удалён
0

Показывали скрины тут недавно, так и там графен кому-то показался не очень. А тут прям ппц какой-тоcool

RedJohn
RedJohn 19.14 21.04.2022 01:15 удалён
-1

блин, лгбт-ребята должны быть довольны!) грустно, что именно к этому жанру подошли неплохо... 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.61 21.04.2022 01:51 удалён
3

Жесть, это прям квинтэссенция SJW-LGBT фигни... причем еще выглядит как мусор... Штош посмотрим на продажи в US/EU регионе, насколько популярна у них будет такая дичь. Хоть там и есть все эти "ценности", но что-то мне подсказывает, что даже там народа в адевате гораздо больше...

Dreamer83
Dreamer83 4.38 21.04.2022 02:06 удалён
1

Какое же убожество. А ведь трёха и четвёрка были топовыми.

Andrey211
Andrey211 2.04 21.04.2022 03:51 удалён
3

@shining10 а тебе главное кого то обидеть?

Все что показали в новой можно было делать также в старой, вас чё заставляют создавать лгбт что-ли. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.86 21.04.2022 05:44 удалён
0

прикольно ,про нигеров

NotaKuroi
NotaKuroi 25.4 21.04.2022 06:52 удалён
5

новостник, смени пожалуйста превьюшку, на главную теперь больно смотретьno

LeonStrife
LeonStrife 297.52 21.04.2022 06:55 удалён
6

Вроде в игре реально крутые возможности кастомизации, но как же надоела это кислотно-зумерски-розовая цветовая гамма. Не понятно можно ли будет в игре создать нормального персонажа и одеть в нормальную одежду а SJW-фрика с несколькими гендерами из Сан-Франциско с головой лошади.

Rondiboss
Rondiboss 245.66 21.04.2022 08:31 (изменен) удалён
0

Идеальная игра под обзор для Вадимяуса на его Сириес Шит. Уже прямо вижу эту пачку уродливых 480р скринов с фриками в обзоре.

hally6
hally6 8.76 21.04.2022 09:14 удалён
0
Изменяя волосы, тело, одежду и многое другое, игроки смогут придать индивидуальность Боссу - главному протагонисту игры

Это ведь самое важное в игре....

Boomer
Boomer 7.02 21.04.2022 11:19 удалён
1

Честно говоря и предыдущие saints row меня мало привлекают. Из-за какой то клоунады и мультяшности. Многие тут конечно скажут что в этом и есть смысл saints row. Но я как то надеялся на более серьезный и реалистичный тон новой игры. Что разработчики повзрослели и их аудитория тоже. Так не хватает серьезных, интересных "бандитских" игр. Но после анонса, трейлеров и всех этих скринов, роликов понимаю что в этой части всё стало куда хуже. И ожидать от этой игры лично мне уже нечего wink

Baltazar
Baltazar 14.5 21.04.2022 17:11 удалён
0

Беру! Вот какие ролики надо было с самого начала показывать! Кастомизация дикая, за ней и в прошлых частых кучу времени тратил, а теперь еще тачки можно так прокачивать. Это, плюс анархия, равно отличная игра.