Новым играбельным героем
33 Комментарии: 14

Новым играбельным героем "Мстителей" станет Тор-женщина

Дата: 19.04.2022 21:44
10 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    36 28.06.2022 21:27 от Rondiboss
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    5 28.06.2022 21:22 от Peacedaball
  • 2B покоряет гибридную консоль: NieR: Automata анонсирована для Nintendo Switch

    18 28.06.2022 21:22 от WolfFenrir
  • Шоураннер сериала "Пацаны" и Энтони Старр обратились к Хидео Кодзиме

    12 28.06.2022 21:19 от WolfFenrir
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    49 28.06.2022 21:16 от Nitrous

Разработчики Marvel's Avengers продолжают поддержку игры, несмотря на провал. В ближайшие месяцы проект получит несколько крупных обновлений.

В мае ожидается выпуск патча 2.4 с переработанной системой внутриигровых событий. Более подробно о нем разработчики расскажут в блогах и на прямых трансляциях по мере приближения к релизу.

Далее последует обновление 2.5. Авторы пока не называют конкретные сроки его выпуска, но уже подтвердили, что вместе с апдейтом в игре на всех платформах появится новый играбельный герой - Джейн Фостер: Могучий Тор.

"Дизайн наших героев в первую очередь основывается на их комиксной сущности, поэтому, будучи обладательницей Мьёльнира, её набор возможностей будет иметь много общего со способностями Одинсона, однако у неё будут и элементы, присущие Джейн".

Вполне вероятно, что релиз обновления приурочат к июльской премьере фильма Marvel Studios "Тор: Любовь и гром", одной из главных героинь которого как раз выступит Джейн Фостер в образе Могучего Тора.

Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Nintendo Switch утекли в сеть - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Aiki
Aiki 1.23 19.04.2022 21:48 удалён
8

ну слава богу, именно этого же не хватало игрестранно что её ещё поддерживают 

Quinzel
Quinzel 218.68 19.04.2022 21:51 удалён
2

ну слава богу, именно этого же не хватало игрестранно что её ещё поддерживают 

Они настолько много ресурсов на неё потратили, что не могут оставить надежду на её воскрешение.

LeonStrife
LeonStrife 297.21 19.04.2022 22:06 удалён
1

Когда этот высер уже закроют - Сквари признали игру провалом, слив в геймпасс не помог, теперь выпускают персонажей на хайпе...

MaksFsaF
MaksFsaF 0.03 19.04.2022 22:19 удалён
1

Мертвец на хайпе 

BBouH
BBouH 1.71 19.04.2022 22:41 удалён
0

Некрофилия cool

Fury
Fury 4.06 19.04.2022 22:56 удалён
0

Игра, конечно, не айс. Но, побегать иногда можно за какого нибудь перса. Местами даже и ничего. 

lex
lex 8.87 19.04.2022 23:39 (изменен) удалён
3

Прибыла из параллельной вселенной, с уничтоженным молотом, а значит и с новыми способностями.

 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.55 20.04.2022 00:10 удалён
1

Че за топ тян?

Tigger
Tigger 421.03 20.04.2022 02:10 удалён
3

Женщина-Тор звучит несовременно, Торка, Торша, Ториня.

LostGhost
LostGhost 78.47 20.04.2022 05:06 удалён
0

В общем новые Мстители будут состоять в основном из женщин

Z1SS
Z1SS 5.58 20.04.2022 11:06 удалён
0

какой б треш

а халк женщина будет?

аквавумен? спайдергёл? серебренная сёрферша?

я есть грут женщина? а валькирий мужчина?

ну вы поняли

 

TamTam
TamTam 28.11 20.04.2022 11:10 удалён
0
спайдергёл?

 

Гвен-паук уже активно продвигается Sony вместе с негропуком

mchammer
mchammer 2.52 20.04.2022 17:04 удалён
0

@Z1SS про женщину халк сериал скоро будет)

Gankutsuou
Gankutsuou 1.58 21.04.2022 23:15 удалён
0

а халк женщина будет?