Для фанатов Dino Crisis: Игру Instinction про борьбу с динозаврами переносят на Unreal Engine 5 — первые кадры
12 Комментарии: 9

Для фанатов Dino Crisis: Игру Instinction про борьбу с динозаврами переносят на Unreal Engine 5 — первые кадры

Дата: 13.04.2022 19:45
5 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    21 29.03.2024 10:23 от ComradeBulbing
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

Анонсированный в феврале духовный наследник Dino Crisis меняет движок. Теперь игра Instinction про борьбу с динозаврами разрабатывается на Unreal Engine 5 вместо Unreal Engine 4. Первые тестовые кадры новой версии появились на официальном YouTube-канале новозеландской студии Hashbane Interactive. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Hashbane описывает Instinction как игру на выживание с динозаврами, события которой происходят в полуоткрытом мире, где геймеров ждут исследования природных локаций, головоломки, миссии и захватывающие бои с ужасающими доисторическими существами. Для проекта заявлено переключение с вида от первого лица на вид от третьего лица, а также возможность проходить историю одному или в кооперативе. Разработчики также планируют на всю катушку задействовать функционал контроллера DualSense консоли PlayStation 5.

Положительная реакция на первые кадры Instinction в феврале привела к увеличению инвестиций в студию. Это позволило ей расширить свою команду и повысить мотивацию сотрудников.

Старые кадры на Unreal Engine 4

Instinction создается для консолей и PC с особым вниманием к новым приставкам и графическим процессорам следующего поколения. Разработчики собираются реализовать в проекте все самые современные технологии, включая трассировку лучей, DLSS 2.0, HDR, 8K, 120 FPS и 3D-звук.

Читайте также: Глава tinyBuild: Metacritic должен умереть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SJey
SJey 105.99 13.04.2022 19:58 (изменен) удалён
3

А в каком месте тут Дино Кризис? Скорей уж Турок. 

для проекта заявлено переключение с вида от первого лица на вид от третьего лица, а также возможность проходить историю одному или в кооперативе

И всё это с головоломками, выживанием и т.д.? Мне уже кажется, какая-то фигня будет.

Fixat_
Fixat_ 32.32 13.04.2022 20:51 удалён
1

Лучше бы они сделали продолжение на Turok - 2008 года !   Сейчас бы игра выглядела очень круто с новым движком 

SupaDupa
SupaDupa 153.28 13.04.2022 21:02 удалён
3

Дино Кризис - это атмосфера, геймплей, механика, японщина, персонажи. И только потом, на 146 месте - динозавры.

IMYTVOY
IMYTVOY 2.93 13.04.2022 21:58 удалён
0

а почему всё дёргается на видео

kro44i
kro44i 216.53 13.04.2022 23:34 удалён
1
Unreal Engine 5 вместо Unreal Engine 4

С прямыми руками и на UE4 можно сделать шедевр, а с кривыми и UE5 не поможет.

lex
lex 38.22 14.04.2022 00:37 (изменен) удалён
0

в полуоткрытом мире

Чего? Может полуоткрытые локации? А полуоткрытый мир это сколько квадратных километров 50 или 250?

захватывающие бои

Чего? Может масштабные бои?

HDR, 8K, 120 FPS

Да, ну-у?

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 14.04.2022 01:40 удалён
0

HDR, 8K,120 FPS, 😳В итоге будет кал высшего разряда, ни кто не сможет повторить тот легендарный Дино Кризис. 

Bigtog
Bigtog 1.3 14.04.2022 08:22 удалён
0

не не верните гераиню от третьего лица

prikolist