Следующее обновление Dying Light 2 Stay Human добавит режим «Новая игра+»
8 Комментарии: 10

Следующее обновление Dying Light 2 Stay Human добавит режим «Новая игра+»

Автор: Rakot
Дата: 05.04.2022 22:26
4 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    13 02.07.2022 08:07 от LeonStrife
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    3 02.07.2022 08:06 от LeonStrife
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    6 02.07.2022 08:02 от stk988
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius
  • Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей

    2 02.07.2022 07:37 от Herman45

Techland готовит крупное обновление Dying Light 2 Stay Human, которое должно выйти на всех платформах к концу месяца. Разработчики называют его «одним из самых больших» и помимо устранения найденных ошибок и проблем собираются ввести ряд нововведений.

В частности, игрокам стоит ждать режим «Новая игра+», который откроет Эйдену массу причин вернуться в Город. Кроме того, Techland подтвердила, что работает над фоторежимом и дополнительными параметрами уровня сложности, но не уточнила, когда их введёт в игру.

Dying Light 2 Stay Human вышла в феврале на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Игра также станет доступна для Nintendo Switch в качестве «облачного» релиза в конце этого года. Вместе с тем, Techland разрабатывает первое сюжетное дополнение.

Читайте также: Автор «Игры в кальмара» готовит фильм «Клуб убийц стариков» по мотивам романов Умберто Эко.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
COMANCHE
COMANCHE 1.78 06.04.2022 04:14 удалён
-3

Я это говно до середины то кое как осилил, а они уже new game+ делают..  bruh

Breoreus
Breoreus 95.56 06.04.2022 05:56 удалён
1

Лучшеб на плойке 60 фпс режим от мыла избавили, криворучки

NeProfi
NeProfi 34.98 06.04.2022 06:03 удалён
0

Была мысль второй раз пройти с полной поддержкой выживших и ренегатов (первый раз за миротворцев прохожу) но х.з. Слишком много во что сейчас играю.

gavachkin
gavachkin 4.45 06.04.2022 07:18 удалён
0

Я вообще удивлен что игра+ не доступна со старта, при условии что ингибиторов в игре не хватает на полную прокачку. Вообще не понимаю хейта по игре, кто то рассчитывал на отполированную игру от поляков? Первая часть так же блистала багами глюками, здесь хоть сюжет какой никакой есть. Прошел игру два раза, первый раз в сингле второй в коопе, будет желание пройду и нг+.

TheUndertaker
TheUndertaker 31.53 06.04.2022 10:30 удалён
0

Лучшеб на плойке 60 фпс режим от мыла избавили, криворучки

И не говори, какое же мыло творится в режиме производительности, словами не описать

John92Shepard
John92Shepard -0.36 06.04.2022 18:25 удалён
0

@Breoreus @TheUndertaker давно уже баланс мод добавили с 1440р/60

TheUndertaker
TheUndertaker 31.53 06.04.2022 19:17 удалён
0

@Breoreus @TheUndertaker давно уже баланс мод добавили с 1440р/60

И как тебе самому этот баланс мод? 

John92Shepard
John92Shepard -0.36 07.04.2022 02:18 удалён
0

@Breoreus @TheUndertaker давно уже баланс мод добавили с 1440р/60

И как тебе самому этот баланс мод? 

Отличный

TheUndertaker
TheUndertaker 31.53 07.04.2022 14:49 удалён
0

@Breoreus @TheUndertaker давно уже баланс мод добавили с 1440р/60

И как тебе самому этот баланс мод? 

Отличный

Тогда без комментариев...

John92Shepard
John92Shepard -0.36 07.04.2022 18:52 (изменен) удалён
0

@Breoreus @TheUndertaker давно уже баланс мод добавили с 1440р/60

И как тебе самому этот баланс мод? 

Отличный