Джиллиан Андерсон высказалась о возвращении в сериал
18 Комментарии: 9

Джиллиан Андерсон высказалась о возвращении в сериал "Секретные материалы"

Дата: 03.04.2022 20:52
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. Discovery и Paramount продали канал The CW за 0 долларов

    2 30.06.2022 22:17 от Kubqe
  • Телеадаптацию Alan Wake покинул шоураннер

    2 30.06.2022 22:16 от SkaarjD
  • Состоялся выход дополнения The Delicious Last Course для хардкорной игры Cuphead — оно получило очень высокие оценки

    3 30.06.2022 22:08 от Mao
  • Не компания, а истребитель: 1C Entertainment переименовали в Fulqrum Games

    9 30.06.2022 21:53 от iCho
  • Консоль не требуется, достаточно геймпада: Microsoft рекламирует облачный гейминг на телевизорах Samsung

    5 30.06.2022 21:53 от id3006470

Актриса Джиллиан Андерсон ясно дала понять, что вышедший в 2018 году одиннадцатый сезон научно-фантастического сериала "Секретные материалы" был для нее последним. Однако исполнительница знаковой роли Даны Скалли рассмотрела бы возможность вернуться к работе над культовым телепроектом, но лишь при наличии новой команды сценаристов, способных осовременить шоу, вдохнув в него новую жизнь.

"Идеи сериала кажутся такими устаревшими. Я делала это, я делала это столько лет, и это снова закончилось на такой неудачной ноте. Для того, чтобы даже начать обсуждение нового сезона, потребуется совершенно новый набор сценаристов, и нужно будет передать эстафету, чтобы он ощущался обновленным и прогрессивным", — говорит Джиллиан Андерсон. "Так что да, это уже в прошлом".

Ранее Джиллиан Андерсона высказывала свое недовольство финалом одиннадцатого сезона, в котором выяснилось, что Дана Скалли беременна от Малдера и что Уильям не был их сыном. 

В данный момент в разработке находится анимационный комединый спин-офф "Секретных материалов" с подзаголовком "Альбукерке".

Читайте также: Звезда "Оно" Билл Скарсгард сыграет главную роль в ремейке "Ворона".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Cyril
Cyril 17.94 03.04.2022 21:00 удалён
7

11й сезон, как по мне, просто лютый фейл. Есть пара прикольных серий, но что касается основной сюжетной линии, то она слита в какой-то болливудский трэш. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.16 03.04.2022 22:17 удалён
3

@Cyril это при том что к главным героям вопросов нет, отыграли отлично, Андерсон дак вообще приятно удивила, не многим в ее возрасте удается так выглядеть. 

Так что слили 11й сезон именно сценаристы... 

Cyril
Cyril 17.94 03.04.2022 22:31 удалён
2

@Cyril это при том что к главным героям вопросов нет, отыграли отлично, Андерсон дак вообще приятно удивила, не многим в ее возрасте удается так выглядеть. 

Так что слили 11й сезон именно сценаристы... 

Да, согласен полностью. Очень, кстати, советую посмотреть с ней фильм НЛО. В лучших традициях Секретных Материалов. 

Dark1ng
Dark1ng 0.35 04.04.2022 00:17 удалён
2

Смотрю сейчас оригинальные сезоны как раз. Пока не знаю, как все закончится, но по опыту других "продолжений" ( исключением тут разве что "Твин пикс" будет ) - оно и к лучшему. 
 

P.S. 

Я знаю, что сериал люто старый, но все же лучше спойлеры не оставлять лишний раз...

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 75.88 04.04.2022 01:33 (изменен) удалён
3

.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.16 04.04.2022 06:50 удалён
1

@BloodRayne4ever помню в детстве после того как узнал что она раньше снималась в ХХХ-контенте - долго искал подобные фильмы с ней. 

Не нашел... 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.16 04.04.2022 06:59 (изменен) удалён
2

@Cyril последнее что с ней смотрел - Корона. И в роли Маргарет Тетчер она была очень хороша.

 

Bionicman
Bionicman 0.27 04.04.2022 16:25 удалён
0

"чтобы он ощущался обновленным и прогрессивным"

BloodRayne4ever