Том Холланд представил первые 10 минут фильма
18 Комментарии: 15

Том Холланд представил первые 10 минут фильма "Анчартед: На картах не значится" — цифровой релиз состоится 26 апреля

Дата: 29.03.2022 00:38
8 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый показ Hogwarts Legacy станет одной из мировых премьер презентации Gamescom: Opening Night Live 2022

    4 16.08.2022 19:46 от Duskflow
  • В России показали предсерийный образец ноутбука Bitblaze Titan BM15 на процессоре "Байкал-М"

    18 16.08.2022 19:44 от Mr.Onyx
  • Премьер-министр России Михаил Мишустин считает, что игры должны не только развлекать

    11 16.08.2022 19:39 от Vector
  • Первый взгляд на семейку Аддамс на новых кадрах сериала "Уэнсдэй" от Тима Бёртона

    7 16.08.2022 19:29 от vincent_palmer
  • "Топ Ган: Мэверик" выйдет в цифровом формате 23 августа - через три месяца после кинотеатров

    5 16.08.2022 19:29 от Kuplinpidrilla

Компания Sony Pictures объявила дату цифрового релиза фильма "Анчартед: На картах не значится". Экранизация культовой серии приключенческих игр производства Naughty Dog появится на цифровых площадках и физических носителях 26 апреля. Вместе с тем киностудия опубликовала первые 10 минут ленты, которые презентовал лично Том Холланд, исполнивший роль молодого Нейтана Дрейка.

Помимо звезды фильмов о Человеке-пауке, в фильме режиссера Рубена Фляйшера ("Веном", "Добро пожаловать в Zомбилэнд") снялись Марк Уолберг, сыгравший Виктора Салливана, Софья Тейлор Али, воплотившая на экране образ Хлои Фрейзер, а также Антонио Бандерас в роли злодея Сантьяго Монкады.

Ранее стало известно, что голливудской экранизации игр серии Uncharted удалось показать впечатляющие кассовые сборы.

Читайте также"От нас тут мало что зависит": PlatinumGames высказалась о будущем Bayonetta после Bayonetta 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
mrakobesss
mrakobesss 3.1 29.03.2022 00:51 удалён
5

Честно спирачу на торренте

ZimaBlizko
ZimaBlizko 8.03 29.03.2022 01:23 (изменен) удалён
4

Посмотрел в кинотеатре, шикарный фильм,один из лучших фильмов по играм за всю историю 

Kart
Kart 121.58 29.03.2022 01:35 удалён
0

Так же посмотрел в кинотеатре, случайно на него попал. Ничего от фильма не ожидал, а по итогу получил весьма годную, интересную картину с яркими и запоминающимися сценами. Это и в правду Анчартед.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 18.88 29.03.2022 05:38 удалён
1

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.35 29.03.2022 06:12 удалён
0

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Не хватило ума точнее, денег у них навалом

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.17 29.03.2022 07:09 удалён
0

Жду Бэтмена, но почитав комментарии, может стоит и Анчартед посмотреть, не так давно допрошел 4 частьsmiley

iVladYKT
iVladYKT 46.14 29.03.2022 07:12 удалён
0

Ожидал худшего, поэтому мне даже зашло. Добротный такой летний блокбастер.

Citizenfour
Citizenfour 75.97 29.03.2022 07:56 удалён
1

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Фильм посмотрел?

Citizenfour
Citizenfour 75.97 29.03.2022 07:57 удалён
0

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Не хватило ума точнее, денег у них навалом

Аналогичный вопрос laugh

pho1enix
pho1enix -2.61 29.03.2022 10:03 удалён
-3

Жаль коменты закрыли, поэтому напишу здесь - Как соне кинула сонебоев это мегаэпик. бугагага

lex
lex 10.41 29.03.2022 10:18 (изменен) удалён
2

Человек-Паук в Анчартеде - теперь невозможно будет смотреть этот фильм.
Пустопорожний детский проходняк косящий под Индиану Джонса, а всё выходит Человек-Паук.

Фильм загубили актером, расходимся, интересного кина не будет.

Simple_Man
Simple_Man 74.3 29.03.2022 11:04 удалён
-1

Почитав комменты тех, кто посмотрел, тоже теперь думаю глянуть.

Спасибо Том, жду на торрентах цифрой релиз...

kro44i
kro44i 124.55 29.03.2022 11:09 удалён
0

Чё это за школьник? Это Дрейк? У Сони не хватило деняк найти кого-то более похожего?

Нахрена искать похожего ноунейма, если можно взять раскрученного и популярного актера. Так уже давно у всех.

Kart
Kart 121.58 29.03.2022 17:26 удалён
0

@pho1enix а можно список всех кинутых? Детский сад какой-то.

Jillbotex
Jillbotex 0.1 29.03.2022 21:41 удалён
0

@ZimaBlizko Мда...тяжелый случай