Pixar представила рекламный ролик мультфильма «Базз Лайтер» — картина выйдет в прокат 17 июня
13 Комментарии: 6

Pixar представила рекламный ролик мультфильма «Базз Лайтер» — картина выйдет в прокат 17 июня

Автор: Rakot
Дата: 28.03.2022 15:12
7 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В ходе 94-й церемонии вручения премии «Оскар» компания Disney показала рекламный ролик новой работы студии Pixar. Мультфильм «Базз Лайтер» выйдет в мировой прокат 17 июня 2022 года. Картина расскажет о космическом рейнджере, благодаря героизму которого появились на свет знаменитые куклы.

Главного героя озвучит актёр Крис Эванс, известный по роли Капитана Америка в киновселенной Marvel. Режиссёром выступит Энгус Маклэйн («В поисках Дори», «История игрушек и ужасов!»), который описал свою работу как «фильм, который посмотрел бы Энди, перед тем как захотеть игрушку».

Сценарий пишет Пит Доктер («Душа», «Головоломка», «Вверх»). Доберётся ли «Базз Лайтер» до России, пока неизвестно.

Читайте также: Ждём новый Knack? Sony регистрирует товарную марку в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.03.2022 15:34 (изменен) удалён
1

Непривычно видеть База Лайтера под космо шлемом без фиеолетового гондона закрывающего волосы на голове, а тут с волосами... И вроде бы и мелочь, а уже воспринимается, как не каноничный образ персонажа!

DoctorNet
DoctorNet 118.82 28.03.2022 15:50 удалён
0

А я думал, что это очередной мультсериал

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 28.03.2022 16:36 удалён
1

Эх, в мой день рождения... мог бы выйти 

levan
levan -0.2 28.03.2022 16:44 удалён
-2

@Dima_Legendary так в костюме закрывается все

Fixat_
Fixat_ 32.39 28.03.2022 17:21 (изменен) удалён
0

Этому ролику рекламному, уже больше месяца. Автор - этой новости из бункера вышел что ли  ? 

 

 

TamTam
TamTam 55.96 29.03.2022 00:59 удалён
0

Очень жду. Визуал и стилистика, музыкальная тема, уход от Истории Игрушек в сторону реального персонажа и сеттинга сай-фая(как было в классическом мультсериале) нравятся. Из минусов пока только подтвержденный СЖВ-контент и скорее всего отсутствие официальной озвучки из трейлера