Больше контента и возможностей: Death Stranding Directors Cut от Хидео Кодзимы скоро выходит на PC - релизный трейлер
14 Комментарии: 8

Больше контента и возможностей: Death Stranding Directors Cut от Хидео Кодзимы скоро выходит на PC - релизный трейлер

Дата: 25.03.2022 12:52
4 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

В ходе презентации Future Games Show, которая прошла этой ночью, состоялась премьера релизного трейлера PC-версии Death Stranding: Directors Cut.

Окончательное издание впервые вышло на PlayStation 5 в прошлом году и расширило игру новым контентом и механикам. В переиздании появился полигон с рейтинговыми испытаниями, гоночная трасса Fragile Circuit с испытаниями на время, а также несколько новых миссий и новые способы передвижения, такие как рампа для прыжков и грузовая катапульта. Кроме того, в музыкальный плеер было добавлено восемь новых треков, а для стелса стала доступна новая пушка Maser Gun.

Релиз Death Stranding: Directors Cut в Steam и Epic Games Store состоится 30 марта. Переиздание обойдется в 40 долларов, а владельцы базовой игры смогут обновиться до "режиссерской" версии за $10 с сохранением ранее накопленного прогресса.

Читайте также: Испания и Португалия стали еще красивее: Апдейт для Microsoft Flight Simulator улучшил Пиренейский полуостров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xopek
Xopek 167.45 25.03.2022 13:05 удалён
4

Не, второй раз я её не осилю sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.03.2022 13:19 удалён
0

Не понял что-то... А что помешало изначально приготовить обновление с PS4 версии игры до PS5 версии и чисто PS5 отдельную версию, а паралельно и на PC точно так же чтобы выпустить одновременно и там и тут?  

slava73
slava73 70.01 25.03.2022 13:31 удалён
1

Хочу такую новость : Больше контента и возможностей в Ремейках Metal Gear Solid 1 и 2.

id69373665
id69373665 9.16 25.03.2022 13:47 удалён
0

Полигон с рейтинговыми , прочитал сначала как полигон с рейтрейсинговыми испытаниями ))

r800
r800 171.09 25.03.2022 14:30 удалён
0

Я один раз-то ее едва осилил и то после долгого перерыва.

SkaarjD
SkaarjD 41.44 25.03.2022 16:19 удалён
0

Не понял что-то... А что помешало изначально приготовить обновление с PS4 версии игры до PS5 версии и чисто PS5 отдельную версию, а паралельно и на PC точно так же чтобы выпустить одновременно и там и тут?  

Наверное то, что PC -- это не PS4 и не PS5, как это ни странно.

Adventurer
Adventurer 2.28 25.03.2022 17:07 удалён
0

Надо посмотреть, насколько новые миссии интересные и большие. Остальное мало заинтересовало, гонки так вообще не нужны.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 26.03.2022 03:19 удалён
0

Блин, а я только скачал чтоб перепройти(( Еще 5 дней не охото ждать.