Apple заблокировала трансляцию своей весенней презентации в России
74 Комментарии: 42

Apple заблокировала трансляцию своей весенней презентации в России

Автор: Rakot
Дата: 08.03.2022 16:19
43 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Голлум придет позже: Игра The Lord of the Rings: Gollum перенесена

    15 08.08.2022 19:59 от SativaPro
  • Амбициозная российская игра DISTORTION анонсирована официально и выйдет в 2025 году — появились первые арты

    8 08.08.2022 19:57 от Rondiboss
  • Утечка: В России создают высокобюджетную одиночную ролевую игру DISTORTION на Unreal Engine 5 для ПК и консолей

    49 08.08.2022 19:52 от id565846196
  • Кооперативный шутер ARC Raiders от бывшего главы DICE и ветеранов Battlefield отложен на 2023 год

    4 08.08.2022 19:41 от Elnyrkryt98
  • Котики остаются на вершине: Stray третью неделю подряд самая продаваемая игра в Steam

    14 08.08.2022 19:35 от Rittyson
  • Elden Ring

    1 08.08.2022 19:32 от FKNerv
  • Persona 2: Innocent Sin [+remake]

    268 08.08.2022 19:28 от IDN
  • Экранизации комиксов

    12957 08.08.2022 19:19 от Velldanas
  • Король лицензии

    3100 08.08.2022 19:05 от Yourepicfail
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 08.08.2022 19:00 от Denkane2009

Apple заблокировала возможность смотреть программу «Пиковая производительность» на территории России. Официально компания не покажет россиянам весеннюю презентацию своей новой продукции, которая запланирована на 8 марта. На сайте производителя анонс мероприятия появляется только при включении VPN. Без него россиянам демонстрируется сообщение о предыдущей трансляции от 18 октября 2021 года.

На официальном канале компании в YouTube видео также недоступно. При попытке открыть прямую трансляцию отмечается, что «Владелец видео запретил его просмотр в вашей стране». Причём с VPN всё работает и появляется отсчёт до начала презентации.

Представители Apple пока не прокомментировали возникшую ситуацию.

Читайте также: Sony ищет руководителя отдела игр-сервисов для создания новых онлайн-проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
DoctorNet
DoctorNet 95.14 08.03.2022 16:20 удалён
3

Нигоже это нищебродам на что-то заморское и недоступное ему смотреть

sad

faustxii
faustxii 0.01 08.03.2022 16:24 удалён
2

какие страшные санкции

Illusive_Man
Illusive_Man 11.67 08.03.2022 16:26 удалён
0

Скоро России придется менять название страны. Ничего не поделаешь. 

Tigger
Tigger 426.06 08.03.2022 16:27 (изменен) удалён
14

Не, не русофобия, конечноsad

Тупо клиника.enlightened

kassbarabas
kassbarabas 102.47 08.03.2022 16:27 (изменен) удалён
25

Какое же позорище в плане поведения демонстрирует цивилизованный западный мир. 

"Ви русские и поэтому ви не будете смотреть нашу презентацию", ска, это такой смех и стыд. Или это по-другому называется национа...зм?)))

Эх, как же теперь без презы нового айфона жить, вот блииииииин...

LostGhost
LostGhost 79.85 08.03.2022 16:27 удалён
7

Вспоминается момент из х/ф "Зелёная книга" где было сказано:

- вы нам здесь сыграйте...

- Я могу в туалет сходить?

- да... только не в тот, он для белых, а вооон туда сходите... 

TamTam
TamTam 29.65 08.03.2022 16:30 удалён
1

А чего ж Apple не последовала примеру Sony и не отказалась от презентации?  Ведь "сейчас неподходящее время "...

Tuborg_Green
Tuborg_Green 40.3 08.03.2022 16:31 (изменен) удалён
3

Истерички больные 

Tigger
Tigger 426.06 08.03.2022 16:33 удалён
5

А чего ж Apple не последовала примеру Sony и не отказалась от презентации?  Ведь "сейчас неподходящее время "...

Они просто решили еще сильнее наказать русских, не пустив их на презентацию. Чисто уработали и размотали.angel

LostGhost
LostGhost 79.85 08.03.2022 16:33 удалён
2

А чего ж Apple не последовала примеру Sony и не отказалась от презентации?  Ведь "сейчас неподходящее время "...

Время когда необходимо зарабатывать деньги не может быть не подходящим :))

c0meon
c0meon 7.09 08.03.2022 16:37 удалён
1

Уже не знают как изъе*нуться

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.8 08.03.2022 16:40 удалён
1

frownпох

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.16 08.03.2022 16:50 удалён
5

Вспоминается момент из х/ф "Зелёная книга" где было сказано:

- вы нам здесь сыграйте...

- Я могу в туалет сходить?

- да... только не в тот, он для белых, а вооон туда сходите... 

Топовый фильм, один из моих любимых. У меня он топ-2 вообще

Wayne
Wayne 225.27 08.03.2022 16:55 удалён
3

Это пожалуй, самая смешная блокировка в историиsad

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 101.91 08.03.2022 16:56 удалён
1

Как сказал Микки Маус на одной картинке: "да и фиг с ним!"

Zilenj
Zilenj 90.53 08.03.2022 16:58 удалён
1

Пидорыsadво всех смыслах этого словаsad

Stanislavsky
Stanislavsky 0.09 08.03.2022 16:58 удалён
-1

какие страшные санкции

Ребенок ты. Это потому что тебе нечего кроме стримов не нужно. 

Tan
Tan 21.55 08.03.2022 16:59 удалён
1

Они реально думают что нас этим можно нагнуть? я думаю чем больше такого авна тем наш народ более един.

Picard
Picard 37.2 08.03.2022 17:00 удалён
8

После этой новости Путин свернул операцию и прислал Зеленскому корзину с фруктами и извинениями!! enlightened

Tigger
Tigger 426.06 08.03.2022 17:01 удалён
7

А если я с айфона через впн прокрадусь тайком на презентацию и напишу в чате, что я русский, то они начнут носиться по сцене, судорожно закрывая руками настенный экран, истошно звать охрану, а в зрительском зале начнется сущий кошмар?