Samsung приостановила продажи смартфонов и техники в России
74 Комментарии: 117

Samsung приостановила продажи смартфонов и техники в России

Дата: 05.03.2022 02:26
20 19 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    38 28.06.2022 21:28 от Rondiboss
  • Робин ловко избивает бандитов и телепортируется в новом трейлере Gotham Knights

    11 28.06.2022 21:28 от HeavenRu
  • Воскрешение сестер Сандерс в тизере фильма "Фокус-покус 2"

    5 28.06.2022 21:22 от Peacedaball
  • 2B покоряет гибридную консоль: NieR: Automata анонсирована для Nintendo Switch

    18 28.06.2022 21:22 от WolfFenrir
  • Шоураннер сериала "Пацаны" и Энтони Старр обратились к Хидео Кодзиме

    12 28.06.2022 21:19 от WolfFenrir

Компания Samsung объявила о временной приостановке поставок своей продукции на территорию России. Об этом сообщает издание Bloomberg. 

Решение затронет смартфоны, телевизоры, процессоры и другую технику. Отметим, что Samsung занимала около трети рынка смартфонов в России. 

Странность заключается в том, что власти Южной Кореи добились исключения своих производителей из санкций, которые ввели власти США против России. Поэтому действия Samsung вызывают неудобные вопросы к руководству компании.

Читайте также: Apple приостановила продажи iPhone и iPad в России

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ghostylish
Ghostylish -1.06 05.03.2022 02:48 удалён
21

Да просто ценовую политику пересмотрят, и вернутся. При таком падении рубля, продавать по прежним ценам никто не будет.

Не "падении рубля", а отрицательном РОСТЕ курса рубля!

Говори правильно☝🏻

Rimus91
Rimus91 6.36 05.03.2022 03:02 удалён
21

перейти к непрочитанному
Комментарии (117)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 05.03.2022 02:33 удалён
-16

Травля нашей страны продолжается, но я уверен наш ответ всем будет жестким...

Miles_Teg
Miles_Teg 54.23 05.03.2022 02:45 удалён
8

Да просто ценовую политику пересмотрят, и вернутся. При таком падении рубля, продавать по прежним ценам никто не будет.

Exsus
Exsus 2.18 05.03.2022 02:47 удалён
9

Травля нашей страны продолжается, но я уверен наш ответ всем будет жестким...

Чем отвечать-то? Ресурсами? Их как гнали, так и будут гнать за рубеж.

Ghostylish
Ghostylish -1.06 05.03.2022 02:48 удалён
21

Да просто ценовую политику пересмотрят, и вернутся. При таком падении рубля, продавать по прежним ценам никто не будет.

Не "падении рубля", а отрицательном РОСТЕ курса рубля!

Говори правильно☝🏻

Ocean
Ocean 1.46 05.03.2022 02:48 удалён
1

Травля нашей страны продолжается, но я уверен наш ответ всем будет жестким...

Всем на зло будет жёсткий отсос без проглота?

Ты по всей видимости в этом спец

ktotot
ktotot 28.9 05.03.2022 02:49 удалён
9

Ребят, а я предупреждал долго. Кто прёт против западных ценностей, тот лишается западных благ. Сейчас сижу в ужасе, хотя я предполагал подобное рано или поздно.

trayt
trayt 17.36 05.03.2022 02:53 (изменен) удалён
16
Травля нашей страны продолжается, но я уверен наш ответ всем будет жестким...

Кроме ядерной заточки ещё что то есть? Или ты про Воронеж!?

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 5.21 05.03.2022 02:56 удалён
0
Травля нашей страны продолжается, но я уверен наш ответ всем будет жестким...

Кроме ядерной заточки ещё что то есть? Или ты про Воронеж!?

А что с Воронежем?

zero-signal
zero-signal 8.1 05.03.2022 02:58 удалён
0

Да нет странностей. Это как раз понятно. Хотят посмотреть, что вообще будет ближашее время и ждут, когда устаканится рубль. Это ж капитализм.

Illusive_Man
Illusive_Man 11.58 05.03.2022 02:59 удалён
4

Травля нашей страны продолжается, но я уверен наш ответ всем будет жестким...


RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.92 05.03.2022 02:59 удалён
8

Ребят, а я предупреждал долго. Кто прёт против западных ценностей, тот лишается западных благ. Сейчас сижу в ужасе, хотя я предполагал подобное рано или поздно.

Тут даже не в ценностях дело. Тут античеловечностью уже воняет.

ktotot
ktotot 28.9 05.03.2022 03:01 удалён
-1

Ребят, а я предупреждал долго. Кто прёт против западных ценностей, тот лишается западных благ. Сейчас сижу в ужасе, хотя я предполагал подобное рано или поздно.

Тут даже не в ценностях дело. Тут античеловечностью уже воняет.

Учитывая новые репрессивные "законы", я не буду отвечать на это. Хотя ответ очевиден.

Rimus91
Rimus91 6.36 05.03.2022 03:02 удалён
21

trayt
trayt 17.36 05.03.2022 03:04 удалён
0
Воронежем?

Есть такая национальная традиция.

skeptic
skeptic 28.11 05.03.2022 03:06 удалён
1

Продолжение следует angel

Ocean
Ocean 1.46 05.03.2022 03:09 удалён
1

Плохо на мой взгляд не то что они все с Российского рынка уходят, на это плевать это временно (капитализм всё же) плохо то что из за рубля/доллара цены уйдут в стратосферу (и снова капитализм). А на данный момент мы пока не готовы к замещению товаров (всех), но надеюсь будем создавать своё.

Juju
Juju 35.75 05.03.2022 03:32 удалён
10

Как то здесь придурок писал про то что эпл дерьмо и никому ненужен.Вопрос ?самсунг тоже дерьмо и никому не нужен?А можно сразу список ,того дерьма который не нужен ?ну что бы знать сразу🤣

NeProfi
NeProfi 35 05.03.2022 03:37 удалён
-1

Очень много народа на данном сайте не знает простейшей грамматики(собственно я не особо в этом сомневался). Приставка "при" меняет смысл слова.

Furyofflame
Furyofflame 170.74 05.03.2022 03:40 удалён
8

@ktotot в Саудовской Аравии западных ценностей мягко говоря нет, при этом против них никто санкции не вводит. И хотя там смерная казнь за гомосексуализм, блага и деньги с запада текут туда рекой

skeptic
skeptic 28.11 05.03.2022 03:50 удалён
1

Плохо на мой взгляд не то что они все с Российского рынка уходят, на это плевать это временно (капитализм всё же) плохо то что из за рубля/доллара цены уйдут в стратосферу (и снова капитализм). А на данный момент мы пока не готовы к замещению товаров (всех), но надеюсь будем создавать своё.

Своё и раньше создавалось, просто это дерьмо не в состояние нормально конкурировать