Крис Хемсворт сыграет злодея в приквеле «Безумного Макса» о Фуриосе
8 Комментарии: 5

Крис Хемсворт сыграет злодея в приквеле «Безумного Макса» о Фуриосе

Автор: Rakot
Дата: 01.03.2022 22:17
5 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Comix Zone и еще три игры с Sega Mega Drive стали доступны подписчикам Nintendo Switch Online + пакет расширения — трейлер

    2 01.07.2022 16:21 от Cyril
  • PlayStation VR2 получит поддержку технологии отслеживания глаз от Tobii — она считается самой продвинутой в мире

    13 01.07.2022 16:20 от Little
  • GTA 6 будет гигантской игрой с одиночной кампанией на 75 часов, а её бюджет составит $600 миллионов — слух

    13 01.07.2022 16:20 от xenosaga81
  • Инсайдер: Sony вчера должна была показать коллекционное издание God of War: Ragnarok — новости отложили в последний момент

    23 01.07.2022 16:19 от Doug
  • Игроки разнесли Electronic Arts после неудачной шутки о любителях одиночных игр и 10 из 10

    6 01.07.2022 16:17 от Dronchik

Благодаря книге Blood, Sweat & Chrome, рассказывающей о съёмках фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» и работе над сиквелом, стало известно, что Крис Хемсворт исполнит роль главного антагониста в грядущем приквеле о Фуриосе.

Напомним, что героиню в оригинальной картине воплотила в жизнь Шарлиз Терон, а молодую версию должна сыграть Аня Тейлор-Джой. В боевике также появится актёр Том Бёрк. Хемсворт в свою очередь был давно закреплен за новой картиной Джорджа Миллера, однако его роль в приквеле до настоящего момента не разглашалась.

По словам ассистента режиссёра, Хемсворт предстанет в нетипичном для себя амплуа. Изначально актёра пригласили на пробы из вежливости, но затем придуманный Хемсвортом образ Миллеру сильно понравился.

Между тем режиссёру предстоит найти актёров на роли других злодеев. К сожалению, многих уже нет в живых. Например, придётся отыскать нового Несмертного Джо, которого играл Хью Кияс-Бёрн, и Главного Оружейника в бывшем исполнении Ричарда Картера.

Релиз картины запланирован на май 2024 года.

Читайте также: Alice: Madness Returns вернулась в Steam спустя 6 лет после снятия с продажи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
nofearmen360
nofearmen360 0.79 01.03.2022 22:33 удалён
-1

Зачем постить здесь новости о кино если этот фильм в России не покажут? И ка я понял с предыдущих тем основной массе на этом форуме американские фильмы не нужны.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.52 01.03.2022 22:52 удалён
1

Большой, накаченные и белый. Итак, вот он новый стереотип, такими будут все главные злодеи. 

kro44i
kro44i 115.68 01.03.2022 23:02 удалён
1

Зачем постить здесь новости о кино если этот фильм в России не покажут?

 

nofearmen360
nofearmen360 0.79 02.03.2022 02:39 удалён
0

Зачем постить здесь новости о кино если этот фильм в России не покажут?

 

Нахера тебе рутраккер, собрался пендоские фильмы смотреть?

kro44i
kro44i 115.68 02.03.2022 03:05 удалён
0

Зачем постить здесь новости о кино если этот фильм в России не покажут?

 

Нахера тебе рутраккер, собрался пендоские фильмы смотреть?

Собрался смотреть что захочу. Кто там че в других темах говорил, на этот счет, мне пофигу.