СМИ: Ubisoft будет разрабатывать длинные игры, чтобы в них тратили больше денег
63 Комментарии: 47

СМИ: Ubisoft будет разрабатывать длинные игры, чтобы в них тратили больше денег

Автор: Rakot
Дата: 22.02.2022 21:07
37 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    3 02.07.2022 03:51 от Decay-Reel
  • Красивая приключенческая игра Shin-chan: Me and the Professor on Summer Vacation выйдет на Switch и PS4 за пределами Японии

    2 02.07.2022 03:48 от Decay-Reel
  • "Больше ничего писать не буду": Разработчик Return to Monkey Island Рон Гилберт устал от токсичных фанатов

    15 02.07.2022 03:46 от Decay-Reel
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    11 02.07.2022 03:41 от LostCommander
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    1 02.07.2022 03:38 от AfterlifeStar
  • FALLOUT 4

    10342 02.07.2022 04:42 от GrayHarvey
  • The Messenger

    24 02.07.2022 04:09 от Lex Mercer
  • Baldur's Gate 3

    64 02.07.2022 04:01 от Dragn
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.07.2022 03:52 от Lex Mercer
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 03:11 от IDN

Axios сообщает, что Ubisoft собирается выпускать продолжительные игры, поскольку на их прохождение пользователи тратят много времени и покупают больше внутриигровых товаров.

Компания похвасталась, что в недавней Far Cry 6 игроки провели в среднем на 45% больше часов, чем в пятой части, при этом потратив на 30% больше денег. Подобная ситуация наблюдается с симулятором экстремальных видов спорта Riders Republic, в котором пользователи проводят на 60% больше времени по сравнению с предыдущей игрой студии Ubisoft Annecy.

Интересно, что некоторые игроки и критики недовольны возникшей ситуации, они жалуются на длинные игры, даже если они им нравятся. Впрочем, прерогативой компании является получение прибыли, поэтому она не всегда прислушивается к мнению потребителей.

Во время разговора с инвесторами генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо заявил, что на прохождение Assassin's Creed Valhalla уйдёт более 130 часов: продолжительность игры неоднократно увеличивалась за счёт выхода большего количества платного и бесплатного контента, а в декабре доход от игры превысил отметку в миллиард долларов.

Читайте также: DOOM превратили в экшен от третьего лица с участием ниндзя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sid00dead
Sid00dead 9.64 22.02.2022 21:13 удалён
29

Как мне сильно не хватает игр на 8-10 часов. Насыщенных,разнообразных, не надоедающих. Куда блин 130 часов? Вы с ума сошли? Давайте 1300 часов! Купил 2 игры за поколение и ходи в них как на вторую работу. heart

перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
KruSpe
KruSpe 111.44 22.02.2022 21:11 (изменен) удалён
8

Еще длиннее?cool

А на оптимизацию/сюжет/геймплей еще длиннее прибор положат?

Эта контора в край звезданулась! Скоро разрабам на лечение nft будут донатить

P.s кто все эти люди, которые помимо того что покупают игру за фуллпрайс еще и покупают шкуры в магазине???

P.s2 в ремейке принца Персии скорее всего доступ к следующей локе и новые мечи будут за плату! .ули мелочиться уже. Французские Эдики, возьмите мою идею себе на заметку!

Jason_Schreier
Jason_Schreier 15.8 22.02.2022 21:11 удалён
6

sad

А что , купил одну игру в год и играешь себе спокойно!

Дёшево и сердито .

Fenol
Fenol 3.87 22.02.2022 21:11 удалён
0

Настоящий разумизм 

Sid00dead
Sid00dead 9.64 22.02.2022 21:13 удалён
29

Как мне сильно не хватает игр на 8-10 часов. Насыщенных,разнообразных, не надоедающих. Куда блин 130 часов? Вы с ума сошли? Давайте 1300 часов! Купил 2 игры за поколение и ходи в них как на вторую работу. heart

KamuiTokio
KamuiTokio 22.7 22.02.2022 21:13 (изменен) удалён
4

У меня в библиотеке годами валяется пара Фар Краев, пара Ассасинов, но на свете столько интересных, по-настоящему хороших игр, что у меня просто нет времени на средние игры от Юбисофт.

GhostHost
GhostHost 50.67 22.02.2022 21:14 удалён
2

Ну и до свидания значит. В их игры и так уже играешь как на работу ходишь. Толку так время проводить? Не для этого мы вообще в игры играем(

Fazika
Fazika 0.65 22.02.2022 21:17 удалён
1

Честно говоря звучит правдиподобно) я в это верю.

KruSpe
KruSpe 111.44 22.02.2022 21:17 (изменен) удалён
1

del

Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 22.02.2022 21:21 (изменен) удалён
6

Значит будем играть в них на ПК. Торрент издание. С читами на деньги.

Hudson
Hudson 5.15 22.02.2022 21:23 удалён
0

То есть до этого были короткие? cool

GhostHost
GhostHost 50.67 22.02.2022 21:23 удалён
-1

@Ozu_sensei они уже определенный ресурс в облако перетащили, так что их скинчики уже за читы купить нельзя. Они все предугадали)

FoxDie
FoxDie 12.43 22.02.2022 21:24 удалён
0

Они итак это делали 

Toxicity
Toxicity 17.45 22.02.2022 21:24 удалён
1

Когда-то Assassin's Creed и Far Cry были сериями, каждую новую часть которых я ждал и с удовольствием играл. За короткий отрезок времени Ubisoft привили мне как минимум чувство отторжения к этим франшизам, если не отвращения. Печально это всё.

BonJovy
BonJovy 119.71 22.02.2022 21:27 удалён
1

Слава богу я в эти помойки не играю и не знаю,как играя во что то типо Тлоу2,Элден Ринг,Хорайзин,можно ещё где то дальше деньги тратить,после покупки самой игры. и главное зачем мне это в сингле.

Bratvaable
Bratvaable 1.55 22.02.2022 21:30 удалён
0

Хоть кто-то в этом мире держит марку. Хоть эта марка и лежит на дне, но она же держится, да?

G700
G700 297.3 22.02.2022 21:41 удалён
3

Игра на 100 часов

Ожидание: Persona 5

Реальность: Assassin's Creed: Microtransactions

djava
djava 42.5 22.02.2022 21:46 удалён
2

Значит будем играть в них на ПК. Торрент издание. С читами на деньги.

Эти клоуны явно через сеть привязку сделают. Впрочем, Одиссея была моей последней покупкой у этой говноконторы, пусть сами своё дерьмо жрут.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 22.02.2022 21:56 удалён
0

@djava Вальгалла вполне хорошей была.

SLEM
SLEM 0.75 22.02.2022 22:02 удалён
3

@Ozu_sensei удалил после приплытия в англию, уже надоела

LeonStrife
LeonStrife 298.23 22.02.2022 22:13 удалён
2

Какое же неприкрытое свинство - "Мы будет делать игры длиннее, искуственно их затягивать ради того что вы игроки тратили там больше и покупали бустеры"...UbiSoft худший издатель на сегодняшний день, даже ЕА на их фоне вполне себе.