После обновления Cyberpunk 2077 Панам начинает отправлять игроку нюдсы
59 Комментарии: 32

После обновления Cyberpunk 2077 Панам начинает отправлять игроку нюдсы

Автор: Rakot
Дата: 21.02.2022 13:04
24 12 9 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    31 01.07.2022 13:04 от DIAL1
  • Комиксы по мультсериалу "Харли Квинн" стали доступны для бесплатного прочтения

    11 01.07.2022 13:04 от Meon
  • Для ПК анонсирован гоночный экшен Stuntfest: World Tour в духе WreckFest и FlatOut

    5 01.07.2022 13:04 от kassbarabas
  • "М.Видео" вернула в продажу карты оплаты Xbox Game Pass Ultimate, но цены неприятно удивляют

    19 01.07.2022 13:03 от NeProfi
  • PlayStation VR2 получит поддержку технологии отслеживания глаз от Tobii — она считается самой продвинутой в мире

    2 01.07.2022 13:00 от Little

Неделю назад для Cyberpunk 2077 вышло масштабное обновление, которое исправило множество ошибок и добавило несколько деталей в различные аспекты игры. Например, романтические отношения с персонажами.

После патча под номером 1.5 Ви будет чаще просыпаться рядом с любимым человеком, когда заснул в своих апартаментах. Также выбранный любовный интерес будет засыпать героя текстовыми сообщениями на протяжении всей игры. И не только текстовыми.

Как обнаружил один из постояльцев форума Reddit, после обновления Панам Палмер начинает практиковать новую форму цифрового флирта, а именно — посылать Ви свою фотографию из душа в голом виде.

Таким образом разработчики хотели смягчить одну из классических проблем современных ролевых игр, когда игрок завершает романтическую арку, а затем не получает от любимого NPC ответа в течение 20 часов прохождения побочных квестов.

Читайте также: СМИ: Microsoft приступила к переговорам о покупке Activision Blizzard через три дня после разоблачения Бобби Котика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
shagemaster
shagemaster 57.47 21.02.2022 13:07 удалён
5

Это нюдсы?

Doug
Doug 134.77 21.02.2022 13:07 удалён
5
Таким образом разработчики хотели смягчить одну из классических проблем современных ролевых игр, когда игрок завершает романтическую арку, а затем не получает от любимого NPC ответа в течение 20 часов прохождения побочных квестов.

Молодцы. Живости это точно должно добавить.

bat_dmitry
bat_dmitry 69.15 21.02.2022 13:08 удалён
0

Надо сразу добавлять квест на отжатие телефона у неё, душит злодейка sad

xXx_Fess_xXx
xXx_Fess_xXx 0.38 21.02.2022 13:12 удалён
5

Не знаю почему, но мутить с панам понравилось пипец как 

LeonStrife
LeonStrife 298.09 21.02.2022 13:15 удалён
3

Таким образом разработчики хотели смягчить одну из классических проблем современных ролевых игр, когда игрок завершает романтическую арку, а затем не получает от любимого NPC ответа в течение 20 часов прохождения побочных квестов.

Вполне себе решение т.к проблема реально имеет место быть. 

Arcos
Arcos 1.21 21.02.2022 13:18 удалён
1

Не знаю почему, но мутить с панам понравилось пипец как 

Тут сгл

devil

FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 21.02.2022 13:19 удалён
2

Играю за девушку, буду мутить с девушками.yes

KamuiTokio
KamuiTokio 22.7 21.02.2022 13:21 (изменен) удалён
2

Я ещё даже не дошел до этой Панам, не знаю, кто это такая. Но с Джуди романтическую линию уже завершил, потому что тупо альтернатив не было. Это как в Ведьмаке. В Велене тебе активно навязывают Трисс, а потом оказывается, тебя Йен на Скеллиге ждёт.

Miles_Teg
Miles_Teg 54.25 21.02.2022 13:21 удалён
3

Это нюдсы?

В рамках игровых приличий - да. В привычных тебе рамках - наверно, нет, судя по вопросу.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.7 21.02.2022 13:25 удалён
0

Интересно, а в Киберпанке тоже если замутишь с другой девушкой, тебя в итоге вообще все нахрен пошлют? Нереалистично как-то. В жизни-то отношения и чувства людей меняются, могут увядать, могут возрождаться.

voiceofreason
voiceofreason 20.15 21.02.2022 13:43 удалён
0

@KamuiTokio тут скорей наоборот, когда проходишь 1-2 части ведьмака Йенифер вообще нету и ты мутишь с трисс и когда вначале 3 части тебе подкидывают Йен я был в растерянности

MHG
MHG 5.61 21.02.2022 13:52 удалён
4

а мужские персонажи присылают дикпик?sad

FoxDie
FoxDie 12.42 21.02.2022 13:57 удалён
0

Прикольно)) 

Добавляет живости angel

LastMoment
LastMoment 13 21.02.2022 14:03 удалён
0

Интересно, если арка с Панам завершена задолго до выхода патча. Будут ли работать эти фишки?

LeviafhaN
LeviafhaN 14.95 21.02.2022 14:20 удалён
0

Во всех новостях, в пабликах в вк, одна и та же фотка... фотка с экрана, даже не скриншот. Одна и та же копипаста.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 76.02 21.02.2022 14:33 (изменен) удалён
5

.

Gavr