Новый геймплей TMNT: Shredder's Revenge представил версию для Xbox и уровень в подземке
54 Комментарии: 34

Новый геймплей TMNT: Shredder's Revenge представил версию для Xbox и уровень в подземке

Дата: 20.02.2022 12:21
35 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    7 29.03.2024 00:31 от ComradeBulbing
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86

На прошедшем IGN Fan Fest 2022 разработчики Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge показали новый геймплей ретро-битемапа по мотивам мультсериала 1987 года.

Видео примечательно двумя моментами. Это первый взгляд на версию игры для Xbox и демонстрация совершенно нового уровня. В ролике показан фрагмент прохождения из подземки, где Черепашки, Сплинтер и Эйприл сражаются с ниндзя клана Фут.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge будет выпущена в этом году на всех актуальных платформах.

Читайте также: Уолтон Гоггинс получил ведущую роль в сериале Fallout от авторов "Мира Дикого Запада".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kart
Kart 175.8 20.02.2022 12:38 удалён
17

@DinoZzz когда-нибудь получал хоршим микрофоном по голове?laugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
DinoZzz
DinoZzz 16.69 20.02.2022 12:32 удалён
7

Все ниче, но Эйприл шо там забыла, да еще и с микрофоном

Kart
Kart 175.8 20.02.2022 12:38 удалён
17

@DinoZzz когда-нибудь получал хоршим микрофоном по голове?laugh

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 20.02.2022 12:53 удалён
3

Вообще вроде все неплохо на вид,но Эйприл и Сплинтер не по канону как то, лучшеб Кейси добавили и кого нидь из батлтодс в качестве приглашенной звезды)))

shenmu3
shenmu3 69.54 20.02.2022 13:02 (изменен) удалён
-1

Сук, у них на четырех игроков - четыре земноводных, всю жизнь они спасали девушку, а крыса на тренере сидела, но нет - куда без диверсификации и феминизма в игре про мультик девяностых

TamTam
TamTam 54.64 20.02.2022 13:11 удалён
1

@DinoZzz репортер тоже будет надирать задницы робониндзям и спасать беспомощного Кейси Джонса smiley

Grey
Grey 44.37 20.02.2022 13:53 удалён
0

А музон то из Черепашьих боёв на Дэнди 😏

box360
box360 3.97 20.02.2022 13:55 удалён
-2

на Сеге даже покруче были черепахи, опять халтурой кормят

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 20.02.2022 13:56 удалён
-1

Я был бы очень рад, если бы что-то подобное сделали по сериалу 2003 года.

Batman3000
Batman3000 24.03 20.02.2022 13:58 удалён
0
Все ниче, но Эйприл шо там забыла, да еще и с микрофоном

ну ты как будто проспал последние несколько лет и не знаешь что на Западе творится)

хорошо ещё, что вообще не назвали "Эйприл и черепашки-ниндзя")

Demonyx
Demonyx 44.27 20.02.2022 13:59 удалён
0

А музон то из Черепашьих боёв на Дэнди 😏

Из какого места?

Demonyx
Demonyx 44.27 20.02.2022 13:59 удалён
1

на Сеге даже покруче были черепахи, опять халтурой кормят

Это ты про тот огрызок, что Конами для отмазки сделали?

box360
box360 3.97 20.02.2022 14:02 удалён
1

@Demonyx в плане графики, конечно, имел ввиду. Геймплей был так себе. Принес карттридж, с другом начали играть и ... прошли игру. я был удивлен, т.к. на Фамикон TMNT3 да и TMNT2 очень долго проходил, может полгода даже, сложная была.

DinoZzz
DinoZzz 16.69 20.02.2022 14:21 удалён
-1

@DinoZzz когда-нибудь получал хоршим микрофоном по голове?laugh

и в чем шутка юмора?

 

stanis6
stanis6 149.58 20.02.2022 14:22 удалён
2

Дату уже скажите и предзаказ откройте! 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 20.02.2022 16:12 удалён
0

@DinoZzz В том, что это очень больно.

Kart
Kart 175.8 20.02.2022 16:43 (изменен) удалён
1

@DinoZzz когда-нибудь получал хоршим микрофоном по голове?laugh

и в чем шутка юмора?

 

Нет никакой шутки, это весьма и весьма больно

DinoZzz
DinoZzz 16.69 20.02.2022 16:58 удалён
0

@DinoZzz когда-нибудь получал хоршим микрофоном по голове?laugh

и в чем шутка юмора?

 

Нет никакой шутки, это весьма и весьма больно

сочувствую  

RedJohn
RedJohn 27.05 20.02.2022 17:15 (изменен) удалён
1

на Сеге даже покруче были черепахи, опять халтурой кормят

Это ты про тот огрызок, что Конами для отмазки сделали?

Кстати, это единственные черепашки (на сеге от Конами), в которые я играл) и помню, что мне тогда очень даже зашло и, кажется, лет 10 назад перепрошел их же на эмуляторе) но насколько это был огрызок по сравнению с другими платформами - трудно оценить... мне даже инстиктивно кажется, что на сеге была менее "квадратная" графика, чем в этом геймплее, но, может, это такие воспоминания) 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 20.02.2022 17:33 удалён
0

Сук, у них на четырех игроков - четыре земноводных, всю жизнь они спасали девушку, а крыса на тренере сидела, но нет - куда без диверсификации и феминизма в игре про мультик девяностых

что ты несёшь, какой феминизм?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.17 20.02.2022 17:47 удалён
0

@shenmu3 Чую Эприл еще и имбовая будет по самое немогу. Чтобы больше играли за неё.