Студия Shiro Games представила геймплейный трейлер стратегии Dune: Spice Wars во вселенной «Дюны»
33 Комментарии: 27

Студия Shiro Games представила геймплейный трейлер стратегии Dune: Spice Wars во вселенной «Дюны»

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2022 23:09
8 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Разработчики Dune: Spice Wars из команды Shiro Games выпустили дебютный геймплейный трейлер игры. В ролике продемонстрированы ключевые механики, а также графика грядущей стратегии.

В игре необходимо сражаться за контроль над планетой Арракис в рядах одного из знатных домов. На выбор пользователям предоставят Атрейдесов, Харконненов и другие фракции, число которых насчитывает 5 типов.

Игроков ждёт гибрид RTS и 4X-стратегии на основе романов Фрэнка Герберта. На релизе разработчики обещают сражения против ИИ, но со временем в игру добавят одиночную кампанию и мультиплеер.

Dune: Spice Wars выйдет в раннем доступе на PC в 2022 году.

Читайте также: Ведущий дизайнер Battlefield 3 и Bad Company 2 удивлён ошибкам Battlefield 2042.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Zilenj
Zilenj 101.99 15.02.2022 23:16 удалён
18

Ну чо, кто упарывал спайс на Сеге?sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Na4os
Na4os 0.22 15.02.2022 23:10 удалён
1

Слоумо какое то...

Zilenj
Zilenj 101.99 15.02.2022 23:16 удалён
18

Ну чо, кто упарывал спайс на Сеге?sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 15.02.2022 23:21 удалён
4

Ну чо, кто упарывал спайс на Сеге?sad

Единственная пройденная мной стратегия !! При чем раза три просто так и два раза с читами

id545409316
id545409316 9.37 15.02.2022 23:21 удалён
5

Без этой музыки игру не куплю

 

SupaDupa
SupaDupa 153.47 15.02.2022 23:48 (изменен) удалён
1

Слоумо какое то...

Ну она и 20 лет назад была такая, релаксирующая, размеренная, под чил саундтрек в духе Циммера. Очень атсосферная штука на самом деле, она такая и должна быть.

Stanis
Stanis 29.85 15.02.2022 23:57 удалён
3

Пока недотягивает до Emperor и Dune 2000. Выглядит как бюджетная копия творений Westwood. 

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 16.02.2022 00:03 (изменен) удалён
4

Не хватает индастриала от Клепаки(

по визуалу какая то мобилка совсем, надеюсь геймплеем хотябы будет интересная

senwel
senwel 0.89 16.02.2022 01:03 удалён
-1

Цивилизация на минималках.

TamTam
TamTam 55.96 16.02.2022 01:51 удалён
0

Хз, очень тяжело отличать расы. Раньше проще что ли было: синие - птица, красные - барашек и зеленые - змея...

hog12
hog12 114.82 16.02.2022 04:04 удалён
3

игра с сеги до сих пор выглядит круче angel

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.33 16.02.2022 05:24 удалён
1

Выглядит как индюшатина дикая или как будто таргет-платформа это нинтендо свитч.

Slimin
Slimin 119.45 16.02.2022 06:24 удалён
0
но со временем в игру добавят одиночную кампанию и мультиплеер

не понял, а во что играть? Просто раз на раз, закончил, раз на раз?

LeonStrife
LeonStrife 536.15 16.02.2022 06:44 удалён
0

Какая то мобилка, DUNE как основоположник жанра стратегий достойна в разы большего.

YTKA
YTKA 57.63 16.02.2022 07:18 удалён
0

Это что-то для мобилок? 

id565846196
id565846196 18.92 16.02.2022 07:56 удалён
1

Я большой поклонник пошаговых  стратегий, реал тайм стратегии не моё. Но дюну на сеге затёр до дыр. Была в ней какая то особая магия. А в эту вот игру с новости желания играть абсолютно не возникло. 

Grey
Grey 44.37 16.02.2022 08:25 удалён
1

@Zilenj 

Dune: the Battle for Arrakis 😏👍🔥

Kart
Kart 176.61 16.02.2022 09:29 удалён
5

Ерунда. Хотелось бы увидеть возвращение Дюны в стиле стратегий C&C, как это было с Emperor: Battle for Dune в свое время. Да или просто ремейк Дюны 2000 Господи Иисусе, но не это...

 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 16.02.2022 10:36 удалён
1

Ерунда. Хотелось бы увидеть возвращение Дюны в стиле стратегий C&C, как это было с Emperor: Battle for Dune в свое время. Да или просто ремейк Дюны 2000 Господи Иисусе, но не это...

 

Согласен, не хватает динамичности. Жаль вествуда больше нет, так бы шикарную стратегию сварганили на движке фростбайт.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 16.02.2022 10:43 удалён
1

Любимая стратегия на Sega Mega Drive 4
Думаю, каждый пацан мечтал о Девастаторе frown

 

Kart
Kart 176.61 16.02.2022 10:47 (изменен) удалён
1

@ROBOTREK на счёт фростбайт не знаю, двигло ведь не самое дружелюбное по отношению к жанрам отличающимся от шутеров. Но картинка была бы конечно бомбовой.

Жаль что ЕА закрыла онлайн стратегию со смешением всех сторон конфликта C&C стратегий. Понятно, что вышла бы знатная говнина, но, чёрт побери, я бы с удовольствием в неё окунулсяsad