На футбол пускают с ремнем: Состоялся анонс Nintendo Switch Sports
28 Комментарии: 20

На футбол пускают с ремнем: Состоялся анонс Nintendo Switch Sports

Дата: 10.02.2022 05:15
12 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    28 25.04.2024 20:06 от Hawkingroot
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart

В рамках сегодняшней презентации Nintendo Direct компания Nintendo анонсировала сборник спортивных игр Nintendo Switch Sports. Релиз проекта, ставшего духовным наследником серии Wii Sports, состоится уже 29 апреля. 

В состав сборника войдут Теннис, Боулинг, Бой на мечах, Футбол, Бадминтон, Волейбол. А в рамках бесплатного осеннего обновления список расширят за счет Гольфа

Nintendo Switch Sports активно использует возможности Joy-Con. В частности, при помощи специального ремня (поставляется в комплекте с картриджем) можно прикрепить один из контроллеров к ноге. 

Разработчики позволяют выбирать между тремя режимами сетевых матчей: Глобальный онлайн, Локальный мультиплеер, Игра с друзьями в онлайне. 19-20 февраля Nintendo проведет бета-тест проекта.

Читайте также: В ожидании чуда: Обзор Pokemon Legends: Arceus

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.02.2022 05:23 удалён
-1

О, своя Фифа!

Kingslayer
Kingslayer 102.03 10.02.2022 05:40 (изменен) удалён
0
В частности, при помощи специального ремня (поставляется в комплекте с картриджем) можно прикрепить один из контроллеров к ноге.

Теперь осталось дождаться имбецилов, которые прикрепят джойкон с помощью этого ремня к одному другому известному органу. Для игры в гольф, например )

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.02.2022 06:41 удалён
0

@Kingslayer для симулятора рыбалки.

Petrified
Petrified -0.04 10.02.2022 06:53 удалён
0

Botw 2, metroid prime 4, bayonetta 2, какой -нибудь другой интересный эксклюзив. Я ждал ХОТЬ ЧТО-ТО от этой презинтации, но получил только дерьмо какое-то. Похоже свитч в этом году так и останется лежать на полке выключенным

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 10.02.2022 07:09 удалён
2

снова порвёт всех конкурентов по продажам

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 10.02.2022 09:08 удалён
0

Мне показался бездушным по сравнению с оригиналом(

j3143
j3143 -4.91 10.02.2022 09:23 удалён
0

снова порвёт всех конкурентов по продажам

Порвет, если будет поставляться бесплатно в комплекте с приставкой. 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 10.02.2022 09:30 удалён
0

@Kingslayer 

Теперь осталось дождаться имбецилов, которые прикрепят джойкон с помощью этого ремня к одному другому известному органу. Для игры в гольф, например )

сто пудова у тебя такие мысли возникали)))) я даже и близко не подумал...

Tigger
Tigger 528.84 10.02.2022 09:31 удалён
0

снова порвёт всех конкурентов по продажам

А у него есть конкуренты?

Kingslayer
Kingslayer 102.03 10.02.2022 10:21 удалён
0

@kassbarabas , у меня такие мысли возникли, когда я вспомнил случай с одним любителем совать джойкон себе в задницу ) 

Yuretz
Yuretz 27.36 10.02.2022 10:48 удалён
0

Хотеть! devil

И Верните деду кинект на боксno

Gauwoof
Gauwoof 51.7 10.02.2022 11:10 удалён
0

Найсик. Тоже надо будет взять:)

 

Herman45
Herman45 134.16 10.02.2022 12:14 (изменен) удалён
-1

Botw 2, metroid prime 4, bayonetta 2, какой -нибудь другой интересный эксклюзив. Я ждал ХОТЬ ЧТО-ТО от этой презинтации, но получил только дерьмо какое-то. Похоже свитч в этом году так и останется лежать на полке выключенным

Сам раскатал губенки и сам же разочаровался, + тя выдает то что ты не нинтендобой потому что ты написал про вторую Баю а не третью. И вообще с каких времен анонс XC3 дерьмо?? в него все и беливили

Petrified
Petrified -0.04 10.02.2022 13:49 удалён
-1

Botw 2, metroid prime 4, bayonetta 2, какой -нибудь другой интересный эксклюзив. Я ждал ХОТЬ ЧТО-ТО от этой презинтации, но получил только дерьмо какое-то. Похоже свитч в этом году так и останется лежать на полке выключенным

Сам раскатал губенки и сам же разочаровался, + тя выдает то что ты не нинтендобой потому что ты написал про вторую Баю а не третью. И вообще с каких времен анонс XC3 дерьмо?? в него все и беливили

Промахнулся по тройке. А кто говорил, что я нинтендобой? Сам раскатал губенки, что я нинтендобой? Ну тогда разочаровывайся. Да, у меня есть ломанная свитч первой ревизии, но это ни о чем не говорит.

в следующей новости про ксеноблейд я уже написал, что погорячился с этим комментарием, тк когда писал его, то не знал про ксеноблейд третий. Чтож, пожалуй единственный хороший анонс за всю презентацию

j3143
j3143 -4.91 10.02.2022 13:54 удалён
1

Хотеть! devil

И Верните деду кинект на боксno

А у меня есть. Только игр под него уже давно не делают

Yuretz
Yuretz 27.36 10.02.2022 14:31 удалён
0

Хотеть! devil

И Верните деду кинект на боксno

А у меня есть. Только игр под него уже давно не делают

Аот я о том же 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 11.02.2022 21:38 удалён
0

@j3143 Wii Sport Resort который продавался отдельно, объем продаж — 33,09 млн

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 11.02.2022 21:43 удалён
0

@Tigger я вообще имел в виду, поставь рядом с ней условный хорайзон 2, и этот спорт за 3 копейки раздавит многомиллионный блокбастер

Tigger
Tigger 528.84 11.02.2022 23:40 удалён
0

@Tigger я вообще имел в виду, поставь рядом с ней условный хорайзон 2, и этот спорт за 3 копейки раздавит многомиллионный блокбастер

А зачем ставить на одно Core-игру и казуалочку?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 12.02.2022 10:27 (изменен) удалён
0

@Tigger всё, понял, что ты имел в виду, конкурентов конечно нет